Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.02.2021 22:23

Секс без дружбы

Итак, все фанаты культового сериала «Секс в большом городе» наконец получили ответ на вопрос, почему в анонсированном в прошлом месяце продолжении вернутся все главные героини, кроме Саманты в исполнении Ким Кэтролл. И ответ этот прост: «Иногда дружба просто угасает».

По словам представителей сервиса HBO Max, на котором будет выходить продолжение, движущие силы проекта, а именно его главная звезда Сара Джессика Паркер и бессменный шоураннер Майкл Патрик Кинг, «не пытаются переделать сериал». «Они не намерены заново рассказывать о том, что эти героини переживали в свои 30, — отметил главный программный директор сервиса Кейси Блойс. — Перед нами история о женщинах лет 50, и они имею дело с вещами, с которыми все люди в этом возрасте так или иначе сталкиваются.

Как и в реальной жизни, кто-то приходит в вашу жизнь, а кто-то уходит. Одна дружба угасает, другая начинается. Все это очень показательно, если говорить о реальных этапах, реальных этапах жизни. Они пытаются рассказать правдивую историю о том, каково это — быть 50-летней жительницей Нью-Йорка. В общем, все органично: друзей, которые были у вас в 30, может уже не быть в 50»
.



Таким образом, когда на экраны выйдет продолжение «Секса», получившее название And Just Like That… («И вот так...*»), в нем мы увидим только Кэрри, Миранду (Синтия Никсон) и Шарлотту (Кристин Дэвис). В команду сценаристов нового шоу вошли Саманта Ирби, Рахна Фрухбом, а также автор автор американского Vogue и New York Times Кели Гофф.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: TVLine
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ