Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.07.2014 22:51

Обзор фотокадров: Ракета, Мстители и турбо-подросток

И снова в нашем обзоре присутствуют новые фотокадры «Стражей Галактики». На этот раз в центре внимания оказались Реактивный Енот и его молчаливый друг Грут. Также создатели «Эры Альтрона» опубликовали свежие кадры и закулисные фото. Как мы видим, вся команда снова в сборе: Тони Старк, Черная Вдова, Соколиный Глаз, а еще Ртуть и Алая Ведьма. Обратите внимание на забавную вешалку с костюмами главных персонажей.

Между тем Норман Ридус засветился в первом фотокадре «Воздуха», а перепуганный Дэниэл Рэдклифф пришел на прием к врачу с необычными симптомами. Напоследок взгляните на первые кадры из отечественной комедии «Горько! 2».
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2014 19:02

Рэдклиффисента и Альтрон в новом обзоре постеров

Спешим порадовать вас новыми постерами к будущим премьерам! Наконец, студия Marvel показала публике своего Альтрона, который будет злодействовать в сиквеле мстительного супергеройского блокбастера. Кроме того, создатели «Стражей Галактики» выпустили несколько характер-постеров с основными злодеями фильма, а также с несколькими второстепенными персонажами.

Изюминкой обзора стал новый постер «Рогов» с Дэниэлом Рэдклиффом, которого отныне можно с чистой совестью именовать не иначе, как Рэдклиффисента или ХеллПоттер.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2014 16:17

Мальчик, который без рогов, и другие новые постеры

В сегодняшнем небольшом обзоре постеров мы покажем вам пока безрогого Дэниэла Рэдклиффа, загадочную и опасную Скарлетт Йоханссон, мужественного и брутального Дуэйна Джонсона, а также хладнокровного и решительного Дензела Вашингтона.

Если вы еще не догадались, то имеются в виду фэнтези-триллер «Рога», фантастический боевик «Люси», приключенческий боевик «Геракл» и криминальный триллер «Великий уравнитель».
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2013 22:30

Внеклассное чтение: книги, по которым снимаются новые фильмы

Конечно, почти всегда можно сказать об экранизации, что печатный оригинал лучше. Однако проекты некоторых картин выглядят довольно многообещающе. Встречайте рейтинг романов, по которым Голливуд выпускает новые фильмы в ближайшее время.

Читать полностью
Поделиться:

19.05.2013 16:51

Дэниел Рэдклифф о «Рогах»: «Это не совсем фильм ужасов»

В недавнем интервью журналу TotalFilm Дэниэл Рэдклифф сказал пару слов о своем новом «рогатом» проекте. Главное, что подчеркнул бывший Гарри Поттер, — «Рога», постановку которых возглавил режиссер Александра Ажа, уклоняются от любой попытки уместить их в какой-либо жанр.

«Первая треть фильма начинается как некая странная абсурдистская комедия, затем она плавно перетекает в эпичную и трагическую историю любви, после — в сагу о мести с элементами хоррора, фантастики, религии и всего остального, что вы можете себе представить, — рассказал Дэниел. — И, конечно, рок-н-ролл. Он в этом проекте занимает особое место. Я посмотрел «Рога» целиком совсем недавно и думаю, что Александр сделал нечто удивительное».
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2013 20:00

Дэниэл Рэдклифф расскажет о «Пороках Токио»

Актер предпринял еще один шаг в попытке отделаться от прилипшего к нему образа мальчика-который-выжил, подписав контракт на съемки в экранизации мемуаров американского журналиста — криминального репортера крупнейшей в мире японской газеты Yomiuri Shimbun Джейка Адельштейна.

Съемки картины начнутся в начале 2014 года. Режиссировать картину будет ветеран музыкального и рекламного видео Энтони Мэндлер, адаптированный сценарий написал Джей Ти Роджерс.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2012 20:48

Гарри Поттеру наставили рога

Дэниэл Рэдклифф променял свой шрам Гарри Поттера на более выдающийся грим в фильме «Рога» — новом проекте режиссера Александр АжаУ холмов есть глаза»). Хотя пока не ясно, когда именно лента появится на широких экранах, полюбоваться на актера во всей красе вы можете уже сегодня благодаря изданию Entertainment Weekly, которое опубликовало фотографию рогатого Рэдклиффа. Снимок целиком вы найдете чуть ниже.

Экранизация романа Джо Хилла, адаптированного Китом Буниным, расскажет об Игнациусе Мартине Пэррише (Рэдклифф), молодом человеке, который, однажды проснувшись, обнаруживает, что обвиняется в изнасиловании и убийстве своей подруги. И да, у него есть рога, которые оказались бонусом, способным заставлять людей выкладывать Игу все самые сокровенные тайны и рассказывать о своих самых темных желаниях.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 27

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ