Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.04.2015 19:00

«Человеческая многоножка 3» на службе у государства

Когда в 2009 году режиссер Том Сикс представил ничего не подозревающим зрителям свою «Человеческую многоножку», никто и подумать не мог (или, скорее, не хотел), что эта чудовищная кинофантазия превратится в полноценную трилогию. Тем не менее через два года вышла вторая часть истории о едином пищеварительном тракте, созданном с помощью нескольких людей, а в этом году нас ждет триквел. Порталу EW удалось узнать подробности сюжета нового фильма и дату его релиза.

«Человеческая многоножка 3» с участием звезды первой части Дитера Лазера, звезды второй — Лоуренса Р. Харви, а также новичка франшизы — Эрика Робертса, откроется в кинотеатрах США 22 мая. Сикс заявил, что триквел у него получился «на 100 процентов неполиткорректным».
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2012 23:59

Страх и отвращение в кинематографе: Путеводитель по трэш-муви

Трэш-кино зачастую делает зрителю очень неприятно, зато дает ему возможность противопоставить себя мейнстриму, и уже его, в свою очередь, называть трэшем. А значит, можно почувствовать себя искушенным, продвинутым и вообще особенным, с непроницаемым лицом советовать лучшему другу «Зеленого слоника» как будто это какой-то невинный мультик про хоботастое животное нетипичного окраса.

Трэш бывает разный, от просто бездарно сделанных фильмов до качественных стебных пародий на голливудские блокбастеры. Сегодня мы возьмем к рассмотрению лишь его подвид — «шедевры», показывающие «все, что скрыто»: дружбу телами во всех самых невероятных ее проявлениях, насилие, извращения и прочие прелести рейтинга «R» (то, что в «интернетах» принято называть «кровь-кишки-расчлененка»).
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2012 23:47

«Человеческая многоножка 2»: И так сойдет!

Том Сикс, режиссер «Человеческой многоножки», которой мы уже вынесли вердикт, и ее сиквела, о котором пойдет речь сейчас, оказывается, совершенно нормальный человек. Он признал, что фанатеть от его фильмов может только человек абсолютно убогий.

Мартин (Лоуренс Р. Харви) — толстый коротконогий молчун с базедовой болезнью, детство которого не принесло ему ничего, кроме букета психологических травм. Он сторожит подземную парковку, круглые сутки истекает слюной на оригинальную «ЧМ» и мечтает создать свою, многопользовательскую. После чего грязно ею овладеть.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2012 08:36

Хозяин человеческой многоножки взбунтовался

Мы не знаем, хорошая это новость или плохая, но Илона Сикс, продюсер двух реализованных треш-шок-хорроров «Человеческая многоножка» и грядущего третьего, заявила ресурсу Bloody Disgusting, что производство триквела, которое было уже в разгаре, приостановлено. Тому причиной — судебная тяжба, которую затеяла компания режиссера Тома Сикса с исполнителем главной роли (в первом фильме) Дитером Лазером.

«Благодаря невиданному успеху проекта, эго мистера Дитера Лазера выросло до неслыханных размеров. Сначала он подписывает контракт и высоко оценивает сценарий THC3 (The Human Centipede 3), а потом вдруг начинает требовать внести какие-то совершенно неприемлемые изменения в сценарий, и в конце концов отказывается принимать участие в проекте за семь недель до съемок, — пожаловался BD режиссер. — Но вы не переживайте, Six Entertainment Company вернется к производству фильма уже в конце года».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , триквел
Поделиться:

30.10.2011 23:54

Партак — чемпион! Трэш-татуировки киноманов

«Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!», — напевал киноман по дороге в тату-салон. Хотя, судя по представленным ниже фотографиям, никаким салоном там не пахнет. Речь сегодня вечером пойдет о татуировках, которыми украшают (или думают, что украшают) себя настоящие фанаты кинематографа. И это будут не просто тату, а те, что в народе зовутся «партаками». Партак — это наколка, за которую сколько ни отвечай, все равно должно быть стыдно.

За подборку фотографий спасибо порталу TotalFilm. Итак, «макали в тушь иголочку и делали наколочку»...
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: пост, любопытно
Поделиться:

23.07.2011 21:15

Тяни-Толкай по-голландски

В голландском фильме «Человеческая многоножка» нет никаких скрытых смыслов и философских подтекстов. Все предельно просто: очень крутой хирург, который всю жизнь разделял сиамских близнецов, на старости лет повредился рассудком и решил соединять нормальных взрослых, здоровых, а главное, живых людей. Изюминка фильма — это, собственно, метод соединения: недобрый доктор Хайтер сшил предварительно выкраденных троих человек таким образом, чтобы их пищеварительные и выделительные системы стали единым целым. Он, наверно, тоже хотел, чтоб его детище стало ему другом, как Тяни-Толкай Айболиту, но две девушки и один парень идеей маньяка в белом халате не прониклись и имели дерзость бороться за свои жизни и за свою честь.

По жанру «Человеческая многоножка» — это, скорее, триллер. Фильм напичкан пресловутым саспенсом, начиная с первых десяти минут (классический прокол шины в темном лесу, а помощи ждать неоткуда) и до самого конца (о да, будет решающая битва многоножки со своим создателем). Но это его, фильм, не спасает.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2011 14:53

«Южный парк» продлен до 2013 года включительно

У South Park «Южного парка» больше жизней, чем у Кенни! Как сообщает ресурс TVLine, мультфильм, вошедший, по версии британского журнала «Time», в сотню «лучших телешоу всех времен», продлен на 17-й сезон до 2013 года включительно.

Сопутствующей новостью пришла информация о том, что вторая половина 15-го сезона начнет транслироваться на телеканале Comedy Central в среду, 5 октября, в 22.00.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

08.06.2011 14:00

Ноги есть, а бежать некуда

Режиссер фильма «Человеческая многоножка 2» Том Сикс негодует по поводу запрета его фильма к показу в Великобритании. Нового фильма Сикса не будет ни в кинотеатрах, ни на DVD, ни в интернете по всей территории королевства.

В связи с этим ресурс TotalFilm решил получить у режиссера эксклюзивные комментарии, адресованные BBFC, британской рейтинговой организации. BBFC нашла почти два десятка причин, чтобы не выдавать этой картине прокатного удостоверения. Главный аргумент — кино может нанести вред зрителю. Какой именно вред, не уточняется.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: сиквел
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ