Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.04.2015 19:00

«Человеческая многоножка 3» на службе у государства

Когда в 2009 году режиссер Том Сикс представил ничего не подозревающим зрителям свою «Человеческую многоножку», никто и подумать не мог (или, скорее, не хотел), что эта чудовищная кинофантазия превратится в полноценную трилогию. Тем не менее через два года вышла вторая часть истории о едином пищеварительном тракте, созданном с помощью нескольких людей, а в этом году нас ждет триквел. Порталу EW удалось узнать подробности сюжета нового фильма и дату его релиза.

«Человеческая многоножка 3» с участием звезды первой части Дитера Лазера, звезды второй — Лоуренса Р. Харви, а также новичка франшизы — Эрика Робертса, откроется в кинотеатрах США 22 мая. Сикс заявил, что триквел у него получился «на 100 процентов неполиткорректным».

По сюжету, жестокий начальник тюрьмы Билл Босс (Дитер Лазер) сталкивается с большими проблемами, когда выясняется, что именно в его вотчине, по статистике, происходит наибольшее количество бунтов заключенных среди всех исправительных заведений США. Кроме того, именно тюрьма Босса тратит слишком много бюджетных средств на медицинское обеспечение зэков и страдает от ужасной текучки кадров. Но больше всего Билл переживает из-за того, что никак не может заслужить должного уважения у своих подопечных и местного губернатора (Эрик Робертс).



Главный герой постоянно экспериментирует, пытаясь изобрести идеальное наказание, которое заставит заключенных вести себя подобающим образом. По угрозой увольнения правой руке Босса, мужчине по имени Дуайт (Лоуренс Р. Харви), приходит в голову гениальная революционная идея, которая может полностью изменить всю систему исполнения наказаний и сэкономить стране миллионы долларов. Вдохновленные печально известным фильмом «Человеческая многоножка», они решают в прямом и переносном смысле поставить на колени всех обитателей тюрьмы. Понимая, что им нечего терять, Билл и Дуайт создают беспрецедентную 500-частную «зэконожку»...
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ