Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2012 08:36

Хозяин человеческой многоножки взбунтовался

Мы не знаем, хорошая это новость или плохая, но Илона Сикс, продюсер двух реализованных треш-шок-хорроров «Человеческая многоножка» и грядущего третьего, заявила ресурсу Bloody Disgusting, что производство триквела, которое было уже в разгаре, приостановлено. Тому причиной — судебная тяжба, которую затеяла компания режиссера Тома Сикса с исполнителем главной роли (в первом фильме) Дитером Лазером.

«Благодаря невиданному успеху проекта, эго мистера Дитера Лазера выросло до неслыханных размеров. Сначала он подписывает контракт и высоко оценивает сценарий THC3 (The Human Centipede 3), а потом вдруг начинает требовать внести какие-то совершенно неприемлемые изменения в сценарий, и в конце концов отказывается принимать участие в проекте за семь недель до съемок, — пожаловался BD режиссер. — Но вы не переживайте, Six Entertainment Company вернется к производству фильма уже в конце года».

Основная работа над проектом должна была начаться в мае этого года в США, при участии главных актеров первых двух частей — мистера Лазера и Лоуренса Р. Харви. Дитер Лазер в первой «Многоножке» сыграл свихнувшегося хирурга, который весьма оригинальным образом сшивал собак и людей, а Харви в сиквеле сыграл его почитателя и подражателя. Что касается третьей части, там намерен появиться сам Сикс в какой-то роли, которую он сам называет «стопроцентно неполиткорретной». А недавно Том Сикс сообщил, что следующая многоножка будет состоять из 500 персон, и ему для этого дела срочно нужны смелые актрисы. Есть желающие?..
Рубрика: Новости кино
Теги: , триквел
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ