Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Илона Сикс

Ilona Six
Профессии: Актриса, Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

30.03.2012 08:36

Хозяин человеческой многоножки взбунтовался

Мы не знаем, хорошая это новость или плохая, но Илона Сикс, продюсер двух реализованных треш-шок-хорроров «Человеческая многоножка» и грядущего третьего, заявила ресурсу Bloody Disgusting, что производство триквела, которое было уже в разгаре, приостановлено. Тому причиной — судебная тяжба, которую затеяла компания режиссера Тома Сикса с исполнителем главной роли (в первом фильме) Дитером Лазером.

«Благодаря невиданному успеху проекта, эго мистера Дитера Лазера выросло до неслыханных размеров. Сначала он подписывает контракт и высоко оценивает сценарий THC3 (The Human Centipede 3), а потом вдруг начинает требовать внести какие-то совершенно неприемлемые изменения в сценарий, и в конце концов отказывается принимать участие в проекте за семь недель до съемок, — пожаловался BD режиссер. — Но вы не переживайте, Six Entertainment Company вернется к производству фильма уже в конце года».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , триквел
Поделиться:

Средний рейтинг: 4.3

Все | Актриса | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


I Love Dries
I Love Dries (2008)
(4.60)
Woman behind wheelchair

Продюсер [ скрыть ]


Человеческая многоножка 3
Человеческая многоножка 3 (2015)

The Human Centipede III (Final Sequence) (0.00)

The Onania Club
The Onania Club (2014)
(0.00)

Человеческая многоножка 2
Человеческая многоножка 2 (2011)

The Human Centipede II (Full Sequence) (0.00)

Человеческая многоножка
Человеческая многоножка (2009)

The Human Centipede (First Sequence) (4.80)

I Love Dries
I Love Dries (2008)
(4.60)

Honeyz
Honeyz (2007)
(4.90)

Gay
Gay (2004)
(2.60)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ
30.03.2012
Хозяин человеческой многоножки взбунтовался

Мы не знаем, хорошая это новость или плохая, но Илона Сикс, продюсер двух реализованных треш-шок-хорроров «Человеческая многоножка» и грядущего третьего, заявила ресурсу Bloody Disgusting, что производство триквела, которое было уже в разгаре, приостановлено. Тому причиной — судебная тяжба, которую затеяла компания режиссера Тома Сикса с исполнителем главной роли (в первом фильме) Дитером Лазером. «Благодаря невиданному успеху проекта, эго мистера Дитера Лазера выросло до неслыханных размеров. Сначала он подписывает контракт и высоко оценивает сценарий THC3 (The Human Centipede 3), а потом вдруг начинает требовать внести какие-то совершенно неприемлемые изменения в сценарий, и в конце концов отказывается принимать участие в проекте за семь недель до съемок, — пожаловался BD режиссер. — Но вы не переживайте, Six Entertainment Company вернется к производству фильма уже в конце года». Основная работа над проектом должна была начаться в мае этого года в США, при участии главных актеров первых двух частей — мистера Лазера и Лоуренса Р. Харви. Дитер Лазер в первой «Многоножке» сыграл свихнувшегося хирурга, который весьма оригинальным образом сшивал собак и людей, а Харви в сиквеле сыграл его почитателя и подражателя. Что касается третьей части, там намерен появиться сам Сикс в какой-то роли, которую он сам называет «стопроцентно неполиткорретной». А недавно Том Сикс сообщил, что следующая многоножка будет состоять из 500 персон, и ему для этого дела срочно нужны смелые актрисы. Есть желающие?.. ... подробнее