Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.01.2020 14:19

Хабенский сыграет сатану в погонах

Телеканал НТВ приступил к съемкам очередного криминального сериала под названием «За час до рассвета». Одну из главных ролей в нем исполнит актер Константин ХабенскийАдмиралъ», «Собибор»), а режиссером выступит Игорь Зайцев, известный по таким работам, как «Каникулы строгого режима», «Диверсант 2: Конец войны», «Тобол» и «Есенин».

Сериал представляет собой послевоенную драму, в которой главные герои, работники советской милиции, ведут охоту на банду уголовника Клеща. На помощь старому и опытному майору Шумейко по прозвищу «Сатана» (Хабенский) приходит молодой лейтенант Журавлев (Андрей Бурковский), который разрабатывает необычный план поимки банды, и оперативники идут на риск, подвергая себя смертельной опасности.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2014 09:11

Владимиру Меньшову — 75!

Сегодня исполняется 75 лет Владимиру Меньшову. Популярный отечественный актер, режиссер, сценарист и продюсер родился в городе Баку (республика Азербайджан) в 1939 году.

В 1965 году Меньшов окончил Школу-студию имени В.И. Немировича-Данченко при МХАТе. Михаил Ромм взял молодого актера сразу на второй курс режиссерского факультета ВГИКа. Специально для него даже была открыта «аспирантура по режиссуре художественного фильма», которую он закончил в 1970 году.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

18.10.2013 09:17

Сергею Безрукову — 40!

Сегодня мы поздравляем с юбилеем одного из самых любимых отечественных актеров нового времени — Сергея Безрукова. К своему пятому десятку он прошел все стадии зрительской любви — от робкого «а мальчик-то, кажется, очень талантливый» до восторженного «ах, Сергей, почитайте нам Есенина!». Но время идет, а таланта этого актера по-прежнему хватает на самые мощные роли. Его отношение к своей профессии позволяет выбирать проекты, не сверяясь с мнением толпы.

Все мы помним, какой образ принес Безрукову сумасшедшую популярность. «Бригада» по сей день остается одним из лучших творений отечественной сериальной индустрии, а Саша Белый — самым честным героем нашего времени. Несмотря на сферу своей деятельности и неоднозначность образа, этот человек стал тем, кем хотели быть наши мужчины, и тем, с кем хотели быть наши женщины. Он суров и романтичен, умеет дружить и любить, не прощает предательства и всегда идет до конца.
Читать полностью
Поделиться:

26.12.2012 08:59

Наши фильмы не попали в лидеры российского проката 2012 года

В список самых популярных фильмов уходящего года, показанных в России, не попало ни одной отечественной картины. Об этом сообщает издание «Кинобизнес сегодня». Таким образом, десятка лидеров кинопроката впервые с 2003 года будет состоять только из представителей зарубежных киностудий.

Самым успешным российским кинорелизом 2012 года стала анимационная лента «Иван Царевич и Серый Волк». На счету картины, которая стартовала еще 29-го декабря 2011 года, в общей сложности оказалось $20,74 млн. По информации издания, десятку лидеров кинопроката замкнет американский фантастический боевик «Морской бой» c результатом $22 млн. Это значит, что отечественный анимационный блокбастер студии «Мельница» в этот список попасть не сможет.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2011 14:06

«Высоцкий. Спасибо, что живой»: музыкальный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру музыкального трейлера к долгожданному драматическому отечественному фильму-биографии о жизни великого поэта и актера, получившего от имени народа звание «народный», — «Высоцкий. Спасибо, что живой».

Фильм об одном из наиболее драматичных периодов жизни Владимира Высоцкого. Сенсационный проект-событие от создателей кассовых хитов российского кинематографа «Адмирал» и «Каникулы строгого режима».
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, байопик
Поделиться:

26.07.2011 23:31

«Наше новое кино»: 9 000 километров за 8 серий

Кинокомпания «Централ Партнершип» приступила к съемкам сериала о легендарном советском летчике-испытателе Валерии Павловиче Чкалове. Восьмисерийный телевизионный фильм получил название «Крылья». Режиссером телекартины выступит снявший второго «Диверсанта» и «Каникулы строгого режима» Игорь Зайцев.

Сериал посвящен 75-летию знаменитого полета Валерия Чкалова — он впервые совершил беспересадочный перелет из России в Америку через Северный полюс на АНТ-25. Самолет вылетел 18 июня 1937 года с аэродрома подмосковного города Щелково. Большая часть маршрута пролегала над незаселенными полярными районами, о которых в те годы не имелось никакой информации. В течение суток из-за сильной магнитной бури экипаж не имел связи с землей. Через три дня, 20 июня, Чкалов благополучно посадил самолет на военном аэродроме в американском Ванкувере (штат Вашингтон). Полет продолжался 63 часа 16 минут. За это время АНТ-25 преодолел 9,13 тысячи километров. Это было выдающееся достижение для авиации того времени. В США экипаж (кроме первого пилота Валерия Чкалова в него входили второй пилот Геннадий Байдуков и штурман Александр Беляков) был принят президентом Рузвельтом.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2011 19:03

«Высоцкий. Спасибо, что живой»: премьера трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру нового трейлера к драме Петра Буслова, посвященной последнему году жизни Величайшего поэта, актера и музыканта Владимира Семеновича Высоцкого. Его песни — это символ эстафеты поколений, одинаково любимые дедами и их внуками. А поразительная злободневность текстов его песен, понятных и слесарю, и кандидату наук, как оказалось, только укрепилась со временем.

Действие фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой» разворачивается в 1979 году, когда на одном из концертов Высоцкому становится плохо с сердцем. Он переживает клиническую смерть.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, байопик
Поделиться:


1
Всего: 7


Топ 250
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
весь топ