Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.07.2022 10:40

Гоустфейс присмотрел новых жертв

Производство «Крика 6» уже стартовало, но студии Spyglass и Paramount продолжают отправлять на съемки потенциальных подельников и жертв Гоустфейса. Сегодня в актерский состав знаменитой хоррор-вселенной влились Самара Уивинг и Тони Револори.

Уивинг уже погружалась в мир ужасов и черных комедий при создании таких фильмов и сериалов, как «Няня», «Эксперимент "Офис" 2» и «Эш против Зловещих мертвецов». Что же касается Револори, то он известен в первую очередь по «Отелю "Гранд Будапешт"» и серии кинокомиксов о Человеке-пауке. Съемки нового «Крика» проходят в условиях строгой секретности, поэтому было бы наивно надеяться, что сценаристы раскроют хотя бы малейшую информацию о персонажах Самары и Тони.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2022 11:22

Гоустфейс приметил новую жертву

Число потенциальных жертв маньяка из Вудсборо продолжает расти: актерский состав шестой части «Крика» пополнил Дермот МалруниАмериканская история ужасов», «Ханна»).

Ужастик продолжит историю персонажей Мелиссы Барреры, Джасмин Савой Браун, Мэйсона Гудинга и Дженны Ортеги, которым удалось пережить встречу с Гоустфейсом в недавней легкой перезагрузке франшизы. Друзья покинут проклятый Вудсборо и попробуют начать новую жизнь в каком-то другом месте. План, конечно же, покатится в тартарары, когда в дело вступит очередной маньяк в маске призрака...
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2022 11:30

Хайден Панеттьери снова сразится с Гоустфейсом

Только вчера мы узнали, что создатели «Крика 6» вернут четырех персонажей предыдущего фильма, как авторы проекта вошли во вкус и решили отправить в Вудсборо еще одну бывшую жертву Гоустфейса. На участие в хорроре подписалась Хайден Панеттьери.

Актриса вернется к образу Кирби Рид, сыгравшей важную роль в событиях четвертой части франшизы. По ходу сюжета героиня Хайден получила ножевое ранение и больше не появлялась на экране. Многие думали, что Рид не пережила резню в Вудсборо, но после выхода фильма на DVD режиссер Уэс Крэйвен проговорился, что девушка выкарабкалась.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2022 17:34

Бокс-офис США топчется на месте

В прошедший уикенд североамериканский прокат натерпелся бед: очередная волна коронавируса, сложные погодные условия на северо-востоке США и отсутствие новых фильмов в расписании кинотеатров — все это не лучшим образом сказалось на состоянии бокс-офиса. Неудивительно, что в таких условиях пятерка лучших осталась прежней. К счастью, к следующим выходным ситуация должна измениться.

Топ-5 бокс-офиса США за 28-30 января выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2022 15:48

Бокс-офис США: Человек-паук задушил Гоустфейса

В минувший уикенд североамериканский бокс-офис превратился в поле очередной битвы между Человеком-пауком и Гоустфейсом, которая, в отличие от предыдущей недели, завершилась победой Питера Паркера. При этом дистрибьюторы представили зрителям две новинки, однако ни одна из них не получила должного внимания, оставшись в тени популярных киногероев.

Топ-5 бокс-офиса США за 21-23 января выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2022 21:00

Бокс-офис России обуревают шпионские страсти

Впервые после новогодних праздников российские дистрибьюторы представили зрителям несколько новых фильмов, но ни один из них, к сожалению, блестящим стартом похвастаться не смог. С другой стороны, прокатчикам грех жаловаться — за неделю доходы кинотеатров хоть и просели наполовину, но все же составили 634 млн руб., что на 25% больше, чем в аналогичный период прошлого года.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (13-16 января) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2022 17:30

Бокс-офис США кричит от страха

После тотального доминирования «Человека-паука» в североамериканском бокс-офисе, которое длилось месяц, нашелся фильм, сумевший задвинуть супергероя на второй план, а совершить такой подвиг удалось новой части хоррор-франшизы «Крик». Других изменений в пятерке лучших финансового рейтинга не произошло, но стоит отметить, что ни один из ее представителей не потерял больше 50% зрителей.

Топ-5 бокс-офиса США за 14-16 января выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2021 15:30

Он вернулся. Трейлер нового «Крика»

Вышедший в 1996 году «Крик» мгновенно стал хитом и вернул зрителям былую любовь к слэшерам, а его продолжение не пало жертвой проклятия сиквелов, и все благодаря тому, что создатель франшизы Уэс Крэйвен мастерски объединил комедию и ужасы, посмеявшись над жанровыми клише. Десять лет, прошедших с момента выхода «Крика 4», Гоустфейс скрывался от любопытных глаз, однако маньяк из Вудсборо так просто не сдается, и скоро он положит начало новой кровавой резне.

Новый «Крик» — дань уважения Крэйвену, ушедшему из жизни в 2015 году, и современным трендам среди хорроров. Он одновременно является сиквелом и перезагрузкой культовой франшизы, а это значит, что Гоустфейс будет терроризировать не только новичков, но и тех, кто уже сталкивался с жестоким маньяком в маске. По сюжету, в Вудсборо опять начинается череда убийств, и выяснить, кто стоит за преступлениями, намерена Сидни Прескотт собственной персоной…
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2020 20:04

Гоустфейс собрал банду

Ранее создатели пятого «Крика» анонсировали возвращение в сиквеле героев Кортни Кокс и Дэвида Аркетта, однако фанаты франшизы с нетерпением ждали новостей о главном наваждении Гоустфейса — Сидни Прескотт. Сыгравшая ее актриса Нив Кэмпбелл еще в мае села за стол переговоров со студиями Paramount и Spyglass, но только сейчас она официально подписалась на съемки в новой части киносерии.

Вместе с Нив Кэмпбелл в актерский состав сиквела вошла еще одна актриса, которой уже довелось познакомиться с Гоустфейсом: Марли Шелтон вернется к роли заместителя шерифа Джуди Хикс. Она, напомним, появлялась в четвертом «Крике», где успела поймать пулю, но выжила.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2020 15:34

Гоустфейс готовит новый удар

Осенью прошлого года по Голливуду прошел слух, что права на франшизу «Крик» выкупила студия Spyglass Media Group и что она готова вернуть Гоустфейса на большие экраны. Фанаты франшизы могут ликовать, поскольку теперь эта информация подтвердилась. Более того, «Крик 5» уже обзавелся постановщиком, вернее, целой командой режиссеров: его съемки возглавят Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт.

На этом достоверная информация, касающаяся нового «Крика», заканчивается, и можно только догадываться, что руководство Spyglass Media Group планирует сделать с популярной киносерией. Готовят ли они продолжение «Крика 4» или же намерены начать все с чистого листа и перезагрузить франшизу? Инсайдеры утверждают, что сценарист Кевин Уильямсон, работавший над всеми предыдущими частями, на этот раз довольствуется лишь ролью исполнительного продюсера. Кто напишет текст нового слэшера, неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 26

Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ