Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.08.2019 12:00

«Аладдин» получит сиквел?

Недавно «Аладдин» преодолел миллиардную отметку в мировом прокате и теперь по праву считается одним из лучших диснеевский ремейков — больше собирали только «Красавица и чудовище» и «Король Лев». Поэтому никого не удивит тот факт, что руководство Мышиного дома уже подумывает о сиквеле картины Гая Ричи.

Официально еще ничего не решено, но продюсер Дэн Лин признался журналистам, что такая идея у студии имеется. «Снимая "Аладдина", мы в первую очередь хотели сделать максимально крутой фильм и позволить зрителям самим решать, хотят ли они продолжения. И я бы сказал, что они действительно этого хотят. Люди смотрели фильм по нескольку раз. Нам пришло множество писем от поклонников с сообщениями о том, что они возвращались в кинотеатры, приводили с собой друзей и родственников. Нам кажется, что у этой истории может быть продолжение», — отметил Лин.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2014 15:38

Аптека, улица, fan art. Выпуск 57

На этой неделе в киномире только и разговоров, что о Робине Уильямсе. Это был актер и человек, потеря которого ощущается каждым из нас как своя личная.

О, капитан, наш капитан, ты теперь свободен. Вернулся в свою Нетландию, оставив нам бесценное наследие в виде прекрасных, любимых, душевных фильмов.
Читать полностью
Рубрика: Фан-арт
Теги: утрата, персона, fan art
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ