Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.12.2023 16:30

Дитя тьмы еще вернется

В прошлом году режиссер Уильям Брент Белл вернул киноманов в жуткий мир «Дитя тьмы». Приквел оживил хоррор-франшизу, начало которой было положено еще в 2009-м: «Первая жертва» собрала положительные отзывы в прессе и заработала $37 млн, что для малобюджетного ужастика — отличный результат. После такого успеха постановщик намерен и дальше потчевать зрителей историями, связанными со странной девочкой Эстер/Линой.

«Мы работаем над третьим фильмом. Библия франшизы позволяет двигаться в любом направлении. Я вижу, что у нас получается, и доволен заготовленными поворотами сюжета», — отметил Белл в недавнем интервью.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2023 13:30

Не злите Чувака

Стоило «Джону Уику» стать одной из самых кассовых экшен-франшиз современности, как у него появилось множество подражателей. Студии Story Kitchen и Exile Content решили пойти еще дальше и скрестить боевик со знаменитой абсурдной комедией.

Компания берет в разработку экшен-триллер «Флойд». К настоящему моменту известно лишь, что действие развернется в Лос-Анджелесе, а главным героем истории станет бывший американский морпех. Самое интересное заключается в том, что сценарист Эрик Олсен обещает создать причудливый микс «Джона Уика» и «Большого Лебовски».
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2022 21:33

Увядающая красота

Мэри-Луиз ПаркерРЭД»), Кэрри-Энн Мосс (франшиза «Матрица»), Изабель ФурманДитя тьмы») и Лиана ЛибератоЛегкий, как перышко») получили роли в фильме Face («Лицо»*). Пост режиссера проекта займет Джастин БэйтмэнВайолет»), а снимет она его по собственной книге Face: One Square Foot of Skin.

Картина будет состоять из 14 зарисовок, как комедийных, так и драматических. Главной их темой станут старение женских лиц и досада, которую этот процесс вызывает у окружающих. Большая часть общества считает, что постаревшие женские лица — нечто, нуждающееся в ремонте, и фильм расскажет, откуда такие идеи вообще появляются.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2022 12:00

Изабель Фурман ждут на Диком Западе

Изабель Фурман отдохнет от ужасов киносерии «Дитя тьмы» и снимется в дорогом и масштабном вестерне Кевина Костнера: актриса подписала контракт на участие в ленте «Горизонт».

В актерском составе проекта подбирается неплохая компания. Помимо самого Костнера в фильме задействованы Сиенна Миллер, Сэм Уортингтон, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Люк Уилсон, Томас Хейден Черч и другие актеры.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2022 14:20

Реальное дитя тьмы

Эллен Помпео наконец-то забрала паспорт у создателей «Анатомиии страсти»: актриса получит сокращенное экранное время в предстоящем 19-м сезоне медицинского сериала, чтобы блеснуть в новой роли и сняться в интригующем телепроекте сервиса Hulu.

Пока безымянный восьмисерийный мини-сериал Hulu основан на жуткой, но вполне реальной истории, произошедшей несколько лет назад в США. Супруги Кристин и Майкл Барнетт остались под таким впечатлением от ужастика «Дитя тьмы», что начали всерьез полагать, что их усыновленная дочь Наталья — психически неуравновешенная взрослая женщина, которая лишь выдает себя за ребенка и вот-вот отправит их на тот свет. В итоге семейка бросила девочку и укатила в Канаду.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2022 12:40

Изабель Фурман намучается с коматозником

Изабель Фурман сменит ужастики на напряженный психологический триллер: звезда хоррора «Дитя тьмы» исполнит главную роль в картине «Бокс 234»* (Unit 234).

Актриса предстанет в образе Лори Солтер, которая помогает семье управлять складским бизнесом. Девушка выходит в ночную смену и начинает осмотр хранилища для крупногабаритных предметов. Внимание героини привлекает бокс №234, в котором оказывается неизвестный мужчина, находящийся в коматозном состоянии. Вскоре становится очевидно, что за голову коматозника назначена большая награда. Лори решает во что бы то ни стало спасти незнакомца...
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2021 18:10

Джулия Стайлз дебютирует в полном метре

Джулия Стайлз (франшиза о Джейсоне Борне, «10 причин моей ненависти») решила попробовать себя в качестве режиссера большого кино: актриса, которая ранее сняла короткометражку «В бреду» и несколько эпизодов телесериала «Палома», дебютирует в полном метре с картиной Wish You Were Here («Жаль, что тебя нет рядом*»).

Романтическая драма основана на романе Рене Карлино, вместе с которой Стайлз написала сценарий. Производством занимается независимая нью-йоркская кинокомпания Phiphen Productions.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2021 14:14

Черный Адам нажил врага

В начале 2017 года компания Warner Bros. подписала на роль Черного Адама одного из самых успешных и кассовых актеров современного кинематографа — Дуэйна Джонсона. Дебют Скалы во вселенной DC постоянно откладывался, но теперь все проблемы и сложности оставлены позади: студия наконец-то определилась с датой съемок сольника Адама и именем очередного новобранца проекта.

Продюсеры завершают переговоры с Марваном Кензари, который запомнился зрителям по роли Джафара в игровой версии «Аладдина». WB не раскрывает информацию о персонаже Марвана, но до инсайдеров дошли сведения, что герой Джонсона сразится с демоном Саббаком. Видимо, его-то и сыграет Кензари.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2020 12:15

Дитя тьмы берется за старое

В феврале этого года компания Warner Bros. анонсировала приквел психологического хоррора «Дитя тьмы». Сегодня стало известно, что ужастик наконец-то отправился в производство.

Оригинальный фильм вышел в 2009 году и получил смешанные отзывы критиков, но стал хитом проката и заработал более $76 млн при бюджете в $20 млн. Приквел получит название «Дитя тьмы: первое убийство» и расскажет о зловещей Лине Клэммер, которая сбежит из эстонской психиатрической клиники, переправится в США, возьмет имя Эстер и прикинется пропавшей наследницей богатого рода.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2020 17:43

Оливия Манн вернется в прошлое

Если говорить об образцовых экшенах последнего десятилетия, то на ум непременно приходят индонезийский «Рейд» и франшиза «Джон Уик». Голливудские продюсеры готовят проект, который имеет немало общего с названными фильмами, а своей научно-фантастической составляющей похож на «Терминатора». Лента получила название Replay («Повтор»*), и главную роль в ней исполнит Оливия МаннЛюди Икс: Апокалипсис»).

Новый фильм представляет собой историю Эрин Стаффер (Манн), мужа которой похищают и убивают. Вооружившись ультрасовременной незаконной технологией и безрассудным планом действий, героиня должна сделать все, что в ее силах, чтобы изменить прошлое и спасти супруга.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 20

Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ