Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.09.2022 21:33

Увядающая красота

Мэри-Луиз ПаркерРЭД»), Кэрри-Энн Мосс (франшиза «Матрица»), Изабель ФурманДитя тьмы») и Лиана ЛибератоЛегкий, как перышко») получили роли в фильме Face («Лицо»*). Пост режиссера проекта займет Джастин БэйтмэнВайолет»), а снимет она его по собственной книге Face: One Square Foot of Skin.

Картина будет состоять из 14 зарисовок, как комедийных, так и драматических. Главной их темой станут старение женских лиц и досада, которую этот процесс вызывает у окружающих. Большая часть общества считает, что постаревшие женские лица — нечто, нуждающееся в ремонте, и фильм расскажет, откуда такие идеи вообще появляются.

Паркер досталась роль актрисы по имени Таня, для которой лицо — часть работы. Мосс перевоплотится в воспитательницу, чьи юные подопечные напомнят ей о том, какой магией может обладать человеческое лицо. Фурман сыграет 30-летнюю Крис, которую постоянно предупреждают, что ее привлекательность не вечна. Либерато же исполнит роль официантки Дженни. Она хочет извлечь выгоду из своей внешности и отказывается даже думать о том, что когда-то эта внешность изменится.



Съемки фильма-антологии начнутся в Лос-Анджелесе в конце осени.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ