Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.06.2021 18:10

Джулия Стайлз дебютирует в полном метре

Джулия Стайлз (франшиза о Джейсоне Борне, «10 причин моей ненависти») решила попробовать себя в качестве режиссера большого кино: актриса, которая ранее сняла короткометражку «В бреду» и несколько эпизодов телесериала «Палома», дебютирует в полном метре с картиной Wish You Were Here («Жаль, что тебя нет рядом*»).

Романтическая драма основана на романе Рене Карлино, вместе с которой Стайлз написала сценарий. Производством занимается независимая нью-йоркская кинокомпания Phiphen Productions.

В центре сюжета — девушка по имени Шарлотта, которая оказалась в непростой ситуации, пытаясь добиться того, что кажется невозможным. После романтической ночи с Адамом ее охватывает ураган чувств, однако на следующее утро мужчина начинает игнорировать героиню. Позже Шарлотта выясняет, что Адам смертельно болен, и решает помочь ему прожить его последние дни на полную катушку. Кто войдет в актерский состав, пока неизвестно, однако ясно одно: Стайлз принимать участие в проекте как актриса не будет и полностью сосредоточится на обязанностях режиссера.



На экране Стайлз в скором времени можно будет увидеть в приквеле психологического хоррора «Дитя тьмы» и триллере Остина Старка The God Committee.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ