Боец смешанных единоборств Коул Янг не раз соглашался проиграть за деньги. Он не знает о своем наследии и почему император Внешнего Мира Шан Цзун посылает своего лучшего воина, могущественного криомансера Саб-Зиро, на охоту за Коулом. Янг боится за безопасность своей семьи, и майор спецназа Джакс, обладатель такой же отметки в виде дракона, как и у Коула, советует ему отправиться на поиски Сони Блейд. Вскоре он оказывается в храме Лорда Рейдена, Старшего Бога и защитника Земного Царства, который дает убежище тем, кто носит метку. Здесь Коул тренируется с опытными воинами Лю Каном, Кун Лао и наемником-изгоем Кано, готовясь вместе с величайшими чемпионами Земли противостоять врагам из Внешнего Мира в битве за вселенную. Но сможет ли Коул приложить все усилия и раскрыть в себе аркану — могущественную силу его души, чтобы не только спасти свою семью, но и остановить Внешний Мир раз и навсегда?
Студия Paramount приобрела права на экранизацию повести BadAsstronauts Грейди Хендрикса. Произведение будет положено в основу полнометражного фильма, который спродюсируют Тодд Гарнер («Мортал Комбат») и Адам Голдворм («Бестселлер»). Режиссера и сценариста у проекта пока нет.
Оригинальная повесть описывается как космическая одиссея о потерпевшем неудачу астрофизике, который вопреки всякой логике и здравому смыслу решает построить самодельную ракету и запустить ее на орбиту, чтобы спасти кузена, застрявшего в космосе. Это история о неудачниках, вновь обретающих цель, семью и гордость. В ней безрассудная затея превращается в движение, которое в конце концов охватывает всю страну.
Хоть «Белоснежка» и обернулась разочарованием для Disney, студия продолжает переносить популярных героев из анимации в игровое кино. Но сейчас мейджор обратился к истории, которая пользовалась успехом в новом формате, — к «Красавице и чудовищу». Мышиный дом работает над игровым фильмом, посвященным Гастону.
Гастон — антагонист мультфильма 1992 года, в котором был показан эгоистичным и безжалостным охотником, всеми способами добивавшимся руки Белль, из-за чего и стал главным соперником Чудовища. В игровом фильме 2017 года персонажа сыграл Люк Эванс. Ходили даже разговоры о том, что Гастон и его подручный Лефу вернутся в собственном сериале, но проект был отменен.
Перезагрузка «Мортал Комбат» вышла вполне удачной и позволила запустить новую киносерию, поэтому ее продюсер Шон Робинс решил перенести на экраны героев еще одной видеоигры. Студии 13 Films и So It Goes Entertainment отправят зрителей в мир хоррора Finding Frankie.
Игра вышла в прошлом году и получила хорошие отзывы в прессе. Сюжет начинается с того, что игрок обнаруживает в коробке любимых хлопьев одно из трех секретных приглашений. Билет позволяет попасть вовсе не на шоколадную фабрику, а на кажущееся вполне безобидным паркур-шоу...