Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Альпы (2011)

AlpeisДрама
Альпы
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Альпы
Все фото (1)

Новости

22.02.2020 14:13

Александр Петров сыграет с Микки Рурком в религиозной драме

Студия Pure Flix/Quality Flix приобрела права на международный прокат драмы Man of God, работу над которой сейчас ведет режиссер и актриса Елена ПаповичИзгой»). Главные роли в картине исполнят оскаровский номинант Микки РуркРестлер»), греческий актер Арис СерветалисАльпы») и звезда российского кино Александр ПетровТ-34»).

«Этот фильм не останется без наград, — заявил представитель Pure Flix/Quality Flix Рон Гелл. — Мы уверены, что к концу года режиссер Елена Папович представит великолепную картину, которую она снимает по собственному сценарию. Эта история близка каждому человеку, ведь она рассказывает о смирении, преданности и вдохновении».
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2014 09:28

Кастинг: мрачное будущее и возвращение на ринг

Как сообщает The Hollywood Reporter, Колин ФарреллЗалечь на дно в Брюгге») и Рэйчел ВайсПреданный садовник») исполнят главные роли в картине Йоргоса Лантимоса «Лобстер», которая станет первым англоязычным проектом греческого режиссера.

Действие фильма будет разворачиваться в мрачном будущем, когда поиск партнера станет вопросом жизни или смерти. Каждого одинокого человека помещают в Отель, где тот должен найти себе пару за 45 дней. Если он не справляется с этой задачей, его превращают в животное и выпускают в лес.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2011 17:30

Венецианский кинофестиваль: открытие, программы, судейство

В последний день лета, 31 августа, на острове Лидо прошла торжественная церемония открытия старейшего европейского кинофорума. В 68-й раз Венецианский фестиваль распахнул двери для лучших мастеров киноискусства. Среди фаворитов нынешнего киносмотра звучат имена известных режиссеров - Дэвида Кроненберга, Романа Полански, Александра Сокурова, Уильяма Фридкина и Абеля Феррары.

Открыла кинофестиваль политическая драма Джорджа Клуни «Мартовские иды» и документальная внеконкурсная лента российского режиссера Виктора Косаковского «Да здравствуют антиподы!» (фото 1)
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал