Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.02.2020 14:13

Александр Петров сыграет с Микки Рурком в религиозной драме

Студия Pure Flix/Quality Flix приобрела права на международный прокат драмы Man of God, работу над которой сейчас ведет режиссер и актриса Елена ПаповичИзгой»). Главные роли в картине исполнят оскаровский номинант Микки РуркРестлер»), греческий актер Арис СерветалисАльпы») и звезда российского кино Александр ПетровТ-34»).

«Этот фильм не останется без наград, — заявил представитель Pure Flix/Quality Flix Рон Гелл. — Мы уверены, что к концу года режиссер Елена Папович представит великолепную картину, которую она снимает по собственному сценарию. Эта история близка каждому человеку, ведь она рассказывает о смирении, преданности и вдохновении».

Кино повествует об одном из самых почитаемых в Греции святых — епископе Нектарии Эгинском (Арис Серветалис), жившем на рубеже XIX-XX веков. Он был священником в египетских Александрии и Каире, когда его отлучили от прихода в результате заговора. Потеряв все и не добившись правды в Афинах, Нектарий продолжает заботиться о простых людях, учит их писать и читать, а потом удаляется на пустынный остров Эгина, где основывает женский Свято-Троицкий монастырь. Нектарий сам участвовал в строительстве монастыря, в который по сей день съезжаются паломники со всего света, чтобы почтить память православного святого и избавиться от недугов.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ