Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.01.2023 10:50

Сэди Синк станет супергероиней Marvel?

В последние годы в Сети то и дело шли разговоры, что студия Marvel зовет в свою киновселенную актрису «Загадочных событий» Милли Бобби Браун. В итоге сделка так и не состоялась. Похоже, компания Кевина Файги переключилась на другую звезду фантастического суперхита Netflix.

В прошлом году студия анонсировала картину по мотивам комикса «Громовержцы». До инсайдеров дошла информация, что в новую марвеловскую суперкоманду войдут не только уже знакомые персонажи, но и несколько еще не появлявшихся на экранах героев. Поговаривают, что лента представит публике Мелиссу Голд, обладающую множеством уникальных способностей, связанных с ее ультразвуковым голосом.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2023 10:30

Тим Блейк Нельсон урвал билет на Арракис

Хотя съемки второй части «Дюны» уже завершились, студии Legendary и Warner Bros. смогли сохранить в тайне важную кастинговую информацию. Как оказалось, режиссер Дени Вильнев припас одну из ролей для Тима Блейка Нельсона.

Информация о персонаже Нельсона не раскрывается. Более того, инсайдеры затрудняются объяснить столь поздний анонс. Основной производственный этап «Дюны 2» закончился в прошлом месяце. Либо Тим уже отснял свои сцены и студии просто придерживали новость о его кастинге, либо актера задействуют в возможных досъемках.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2022 13:30

Empire назвал 50 величайших актеров в истории

Пока известные голливудские издания и организации подводят итоги года, журнал Empire решил пойти еще дальше и составить список лучших актеров за все время существования кинематографа.

Редакция журнала попросила читателей проголосовать за самых выдающихся актеров и актрис в истории. Чтобы не обижать никого из лидеров рейтинга, Empire представил топ-50 в произвольном порядке, а не по количеству набранных голосов.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2022 22:07

Пью и Скарсгард научатся выживать

После выхода «Черной Вдовы» Флоренс Пью, сыгравшая в блокбастере Елену Белову, на годы вперед застолбила себе место в кинематографической вселенной Marvel. Однако не супергероикой единой живет актриса — ей удается находить время и на другие, менее масштабные проекты. Так, Пью исполнит главную роль в психологическом триллере The Pack («Стая»*), а компанию ей составит Александр СкарсгардБольшая маленькая ложь»).

В центре событий триллера окажется группа документалистов, отправившаяся в дебри Аляски ради спасения практически вымершей разновидности волков. После экспедиции члены команды вновь собираются вместе на престижной церемонии, и напряжение между ними нарастает, что может иметь серьезные последствия — мир узнает страшную правду об их работе.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2022 13:43

Подвиг за деньги

В Голливуде прошли те времена, когда именитая звезда вроде Роберта Дауни мл. могла потребовать $50 млн за фильм, а именно столько он получил за съемки в первых «Мстителях». Однако некоторые представители актерской профессии все еще могут рассчитывать на семизначную сумму в чеке, и все, что для этого нужно сделать, — облачиться в супергеройский костюм.

Сегодня быть супергероем на больших экранах весьма выгодно — Marvel готова платить от $20-25 млн тем, кто на регулярной основе облачается в костюм из латекса. Безусловно, все зависит от опыта: новички в супергеройском жанре (касается и актеров, и режиссеров) могут рассчитывать лишь на шестизначную сумму, и их главной мотивацией являются не нули в чеке, а возможность поработать с Marvel. А вот когда дело доходит до сиквела, то и гонорар возрастает в разы. Например, Флоренс Пью, дебютировавшая в «Черной Вдове», получит за съемки в двух следующих фильмах Marvel уже восьмизначную сумму.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2022 13:20

Marvel представила Громовержцев и злодея «Первого мстителя 4»

В Анахайме завершился второй день фестиваля D23. Если вчера балом правили студия Pixar и собственный анимационный отдел Disney, то сегодня в дело вступили компании 20th Century Studios, Lucasfilm и Marvel.

20th Century Studios показала новые сцены из «Аватара 2» и объявила, что выход блокбастера несколько раз переносился из-за сложности новой революционной технологии спецэффектов, применявшейся при работе над сценами в воде. Зрители также узнали, что Джеймс Кэмерон доволен постпродакшеном двух следующих фильмов и уже приступил к съемкам «Аватара 4».
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2022 19:00

Флоренс Пью ждут к востоку от рая

Классический роман «К востоку от рая», написанный Джоном Стейнбеком, получит экранизацию: произведение будет положено в основу нового сериала Netflix. Сообщается, что за созданием адаптации стоит актриса Зои КазанРуби Спаркс») — именно она займется сценарием проекта. Главную роль в драме исполнит Флоренс ПьюСолнцестояние»).

Оригинальный роман был опубликован в 1952 году и считается одной из лучших работ Стейнбека. Речь в нем идет о жизни двух семей — Трасков и Гамильтонов. Сквозь призму событий, выпавших на долю разных поколений героев, автор пересказывает историю Каина и Авеля. Пью сыграет холодную и жестокую Кэти Эймс.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2022 17:30

Marvel собирает Громовержцев

Студия Marvel периодически делится своими планами на будущее, однако некоторые проекты компания разрабатывает в условиях строжайшей секретности, чтобы сделать сюрприз зрителям. Выяснилось, что одним из таких тайных проектов является экранизация комиксов о Громовержцах. Слухи о ней ходили еще несколько лет назад, но сейчас стало известно, что съемки фильма возглавит Джейк ШрейерБумажные города»). Сценарием блокбастера занимается Эрик ПирсонЧерная Вдова»).

Сюжет будущего фильма хранится в секрете, но в комиксах Громовержцы — это команда суперзлодеев, выполняющих опасные миссии по поручению правительства. Инсайдеры утверждают, что руководство Marvel уже ведет переговоры с актерами, являющимися частью вселенной студии, о том, чтобы они освободили лето следующего года для съемок «Громовержцев». Правда, пока неясно, кто из знакомых зрителям персонажей удостоится чести войти в новую команду. Счастливчиками могут стать Елена Белова (Флоренс Пью), барон Земо (Даниэль Брюль), Мерзость (Тим Рот), Таскмастер (Ольга Куриленко), Призрак (Ханна Джон-Кэймен) и даже Зимний Солдат (Себастьян Стэн).
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2022 12:00

Звезда «Озарка» станет Мадонной?

Студия Universal хочет воплотить в жизнь практически идеальный фан-кастинг: голливудская кинокомпания рассматривает на роль Мадонны звезду сериала «Озарк» Джулию Гарнер.

Стоило Universal объявить планы по созданию фильма о жизни и музыкальной карьере певицы, как зрители начали предлагать кандидатуру Гарнер, которая обладает не только внешним сходством с Мадонной, но и блестящими актерскими навыками. Достаточно вспомнить, что роль в «Озарке» принесла Джулии две премии «Эмми».
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2022 19:20

Кристофер Уокен посетит Арракис

В актерском составе второй «Дюны» произошло очередное звездное пополнение: к нему примкнул Кристофер Уокен. Лауреат премии «Оскар» исполнит в сиквеле роль императора Шаддама IV, чье имя несколько раз упоминалось в первом фильме, но теперь правитель Известной Вселенной обрел лицо. Ожидается, что он, как заклятый враг дома Атрейдес, сыграет важную роль в событиях второй части.

Напомним, что Уокен не первый, кто подписался на участие в съемках продолжения. До него отправиться на Арракис согласились Флоренс Пью и Остин Батлер. Пью, к слову, сыграет принцессу Иррулан, которая приходится дочерью императору. К своим ролям также вернутся Тимоти Шаламе, Зендея, Ребекка Фергюсон, Джош Бролин и Хавьер Бардем.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 76

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ