Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.04.2024 11:30

Джулия Гарнер пошла против Фантастической четверки

После того как студия Marvel анонсировала основной актерский состав «Фантастической четверки», инсайдерам осталось только гадать, а кто же будет противостоять титульной команде блокбастера. Ходили слухи, что Серебряного Серфера в фильме сыграет Аня Тейлор-Джой, однако выбор мейджора пал на другую актрису.

К команде новой «Фантастической четверки» присоединилась звезда «Озарка» Джулия Гарнер. Именно она сыграет Шаллу-Бал, одну из версий Серебряного Серфера в комиксах. Она была императрицей планеты Зенн-Ла, а после — одним из Вестников Галактуса, который должен стать главным антагонистом фильма.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2024 16:00

Аня Тейлор-Джой ухватила билет на Арракис

В мае Аня Тейлор-ДжойХод королевы») примерит образ Фьюриосы в приквеле «Безумного Макса», но, как выяснилось, актриса успела заглянуть на съемочную площадку другого ожидаемого фильма года. Тейлор-Джой была замечена на мировой премьере второй «Дюны», проходившей в Лондоне, — она вошла в актерский состав фильма, и студиям Warner Bros. и Legendary удалось сохранить в тайне ее участие в съемках.

Тейлор-Джой составила компанию таким звездным новичкам вселенной, как Остин Батлер, Флоренс Пью, Леа Сейду, Сухейла Якуб, Кристофер Уокен и Тим Блейк Нельсон. Подробности ее роли не разглашаются. Известно, что в сиквеле Пол Атрейдес объединится с Чани и фременами, чтобы отомстить заговорщикам, разрушившим его семью.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2023 16:30

Аня Тейлор-Джой связалась с Фантастической четверкой?

С окончанием актерской забастовки в Голливуде пошла очередная волна слухов о блокбастерах, которых зрители ждут с нетерпением. «Фантастическая четверка» не стала исключением: на днях мы сообщали, что Педро Паскаль претендует на главную роль в блокбастере, а сейчас инсайдеры поговаривают о том, что в актерский состав перезагрузки может влиться Аня Тейлор-ДжойНовые мутанты»).

Если верить слухам, то боссы Marvel рассматривают кандидатуру актрисы на роль злодейки. Главным антагонистом фильма должен стать Галактус, а Тейлор-Джой может примерить образ одного из его так называемых Вестников. По одним сведениям, продюсеры готовы отдать ей роль Серебряного Серфера, а по другим — Фрэнки Рей, также известной как Нова.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2023 14:30

Фьюриоса собирается в Канны

В 2015 году блокбастер «Безумный Макс: Дорога ярости» покорил критиков и гостей Каннского кинофестиваля, потому неудивительно, что приквел фильма Джордж Миллер тоже не прочь представить на Лазурном берегу. Сообщается, что режиссер хочет показать «Фьюриосу» в Каннах в следующем году.

Студийные блокбастеры не так часто попадают в программу фестиваля, однако для Миллера директор смотра Тьерри Фремо наверняка сделает исключение, памятуя об успехе «Безумного Макса». Да и сам Миллер зачастил в Канны — в прошлом году он представил там фэнтези «Три тысячи лет ожидания».
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2023 10:27

«Золотой глобус — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 80-я юбилейная церемония вручения премии «Золотой глобус». В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) пытается вернуть себе доброе имя благодаря смене политики и множеству проведенных реформ внутри организации. Как результат среди гостей на красной дорожке было замечено немало звезд, а сама церемония вернулась в телевизионный эфир. Развлекал публику в этот вечер Джеррод Кармайкл — именно ему была доверена роль ведущего.

Лидером по количеству призов среди кинофильмов стала драмеди «Банши Инишерина» с тремя статуэтками, а среди сериалов отличилась комедия «Начальная школа "Эбботт"». Также на церемонии состоялось вручение двух почетных наград: премию Сесиля Б. Де Милля получил Эдди Мерфи, а премия имени Кэрол Бернетт отправилась к продюсеру Райану Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2022 20:33

«Золотой глобус — 2023»: номинанты

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) обнародовала список номинантов на премию «Золотой глобус». Согласно новым правилам претенденты на награды в области кино и телевидения распределены по 27 категориям, а почетный список тех, кто отличился за нынешний год, объявили Джордж Лопес и его дочь Майан Лопес.

В лидеры по количеству номинаций на «Золотой глобус» вырвались представители комедийного жанра. Наибольшее количество упоминаний заслужила картина «Банши Инишерина» (у нее восемь номинаций), а следом за ней идет «Все везде и сразу» (шесть номинаций). Если говорить о драмах, то в этом жанре, как и ожидалось, лидирует лента Стивена Спилберга «Фабельманы» — у нее будет возможность выиграть призы в пяти категориях.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2022 19:09

Аня Тейлор-Джой знает толк в романтике

В конце августа Майлз Теллер подписался на участие в съемках приключенческого экшена The Gorge. Сейчас у него появилась экранная партнерша: одну из главных ролей в фильме получила Аня Тейлор-ДжойХод королевы»).

Пока подробности нового проекта хранятся в секрете, но сообщается, что это будет романтическая история с головокружительным экшеном, и ее детали киноманы узнают, видимо, только ближе к дате начала съемок. Руководить ими будет Скотт Дерриксон, на счету которого имеются хорроры «Синистер», «Черный телефон», а также блокбастер «Доктор Стрэндж». За сценарий отвечает Зак ДинВойна будущего»).
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2022 18:00

Николас Холт снимется у Роберта Эггерса

Николас Холт ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу нового проекта Роберта Эггерса Nosferatu, производство которого курирует студия Focus Features. Главную роль в фильме ранее застолбил Билл Скарсгард, а Лили-Роуз Депп, как и Холт, находится на стадии переговоров. Эггерс выступает сценаристом и режиссером, а в команду продюсеров вошли Крис Коламбус и Элеанор Коламбус.

В переосмыслении Эггерса «Носферату» станет готической историей об отношениях между молодой женщиной (Депп) и древним трансильванским вампиром (Скарсгард), который одержимо преследует ее в Германии XIX века. Кого сыграет Холт, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2022 18:28

Билл Скарсгард примерит клыки Носферату

Режиссер Роберт Эггерс давно мечтает снять ремейк классического ужастика «Носферату, симфония ужаса». О его причастности к проекту стало известно еще в 2015 году. Спустя несколько лет Эггерс хотел пригласить на главные роли в ленте Аню Тейлор-Джой и Гарри Стайлса, но продюсерская компания Studio 8 в итоге поставила ремейк на паузу, чтобы пересмотреть его бюджет. Эггерс же времени даром не терял и занялся «Варягом», однако сейчас его версия «Носферату» получила вторую жизнь. Хоррор перешел под крыло студии Focus Features, а в актерский состав проекта вошли Билл СкарсгардОно») и Лили-Роуз ДеппЙоганутые»).

Действие ремейка развернется в Германии XIX века, а расскажет он о титульном вампире и его одержимости юной девушкой, которую кровопийца будет преследовать, превращая ее жизнь в кошмар. Скарсгард сыграет самого Носферату, а жертвой его притязаний станет героиня Лили-Роуз Депп.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2022 12:00

Фьюриоса окажется в центре войны

Конец июня преподнес сразу две приятные новости для поклонников киносерии «Безумный Макс». Во-первых, в Австралии начались съемки приквела постапокалиптической саги Джорджа Миллера, который расскажет о приключениях Фьюриосы. Во-вторых, создатели фильма наконец-то представили его краткий синопсис.

«Когда мир пал, юную Фьюриосу похитили из Зеленых земель тысячи матерей, — гласит описание ленты. — Девушка оказалась в плену великой байкерской орды во главе с военачальником Дементусом. Пробираясь по Пустоши, байкеры натыкаются на цитадель Несмертного Джо. Пока два тирана воюют за господство, Фьюриоса должна пережить множество испытаний и найти силы и средства, чтобы попытаться вернуться домой».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 66

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ