Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Зак Дин

Zach Dean
Зак Дин
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

30.03.2024 13:30

Депп и Суини пропустят по стаканчику

Хорошая новость для поклонников Джонни Деппа: актер возвращается в Голливуд. До инсайдеров дошла информация, что Джонни получил крупную роль в одном из первых американских проектов после того, как Фабрика грез едва не отменила актера из-за обвинений в домашнем насилии.

Депп выиграл суд у бывшей жены и восстановил часть былой репутации, но Фабрика грез не спешила возвращать актера в свои объятия. В последнее время Джонни снимался в основном в Европе. Похоже, актер наконец-то дождался звонка из Голливуда. В Сети прошла информация, что Депп готовится к съемкам в сверхъестественном триллере Day Drinker.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2022 19:09

Аня Тейлор-Джой знает толк в романтике

В конце августа Майлз Теллер подписался на участие в съемках приключенческого экшена The Gorge. Сейчас у него появилась экранная партнерша: одну из главных ролей в фильме получила Аня Тейлор-ДжойХод королевы»).

Пока подробности нового проекта хранятся в секрете, но сообщается, что это будет романтическая история с головокружительным экшеном, и ее детали киноманы узнают, видимо, только ближе к дате начала съемок. Руководить ими будет Скотт Дерриксон, на счету которого имеются хорроры «Синистер», «Черный телефон», а также блокбастер «Доктор Стрэндж». За сценарий отвечает Зак ДинВойна будущего»).
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2022 18:09

Майлз Теллер жаждет любви и приключений

Нынешнее лето выдалось очень успешным для Майлза Теллера: фильм «Топ Ган: Мэверик» собрал феноменальные $1,4 млрд в мировом прокате, а на Netflix вышел триллер «Спайдерхед» с участием актера. В обозримом будущем Теллера ждет еще один громкий голливудский проект — приключенческий экшен The Gorge.

Занимается лентой студия Skydance, а режиссером выбран Скотт Дерриксон. Для последнего лето 2022-го тоже оказалось удачным. Его хоррор «Черный телефон» не только заработал $155,8 млн при скромном $18-миллионном бюджете, но и собрал массу восторженных отзывов. Более того, ужастик обошел по сборам таких гигантов жанра, как «Хэллоуин убивает» и «Крик».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.4

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Война будущего
Война будущего (2021)

The Tomorrow War (0.00)

24 часа на жизнь
24 часа на жизнь (2017)

24 Hours to Live (6.50)

Черный дрозд
Черный дрозд (2012)

Deadfall (6.30)


Atlantic Wall
Atlantic Wall (0)
(0.00)

Ущелье
Ущелье (0)

The Gorge (0.00)

Актёр [ скрыть ]


Sailor 8

Продюсер [ скрыть ]


Ущелье
Ущелье (0)

The Gorge (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ
30.03.2024
Депп и Суини пропустят по стаканчику

Хорошая новость для поклонников Джонни Деппа: актер возвращается в Голливуд. До инсайдеров дошла информация, что Джонни получил крупную роль в одном из первых американских проектов после того, как Фабрика грез едва не отменила актера из-за обвинений в домашнем насилии. Депп выиграл суд у бывшей жены и восстановил часть былой репутации, но Фабрика грез не спешила возвращать актера в свои объятия. В последнее время Джонни снимался в основном в Европе. Похоже, актер наконец-то дождался звонка из Голливуда. В Сети прошла информация, что Депп готовится к съемкам в сверхъестественном триллере Day Drinker. Джонни сыграет загадочного незнакомца, который познакомится с миловидной барменшей, оплакивающей потерю бойфренда. Поговаривают, что пробы на главную женскую роль уже прошла Сидни Суини. Сценарий придумал Зак ДинВойна будущего»), а в режиссерское кресло картины сватают Марка Уэбба500 дней лета»). Стоит отметить, что данный слух пока не нашел подтверждения со стороны ведущих голливудских изданий. Источник: Dark Horizons... подробнее
12.10.2022
Аня Тейлор-Джой знает толк в романтике

В конце августа Майлз Теллер подписался на участие в съемках приключенческого экшена The Gorge. Сейчас у него появилась экранная партнерша: одну из главных ролей в фильме получила Аня Тейлор-ДжойХод королевы»). Пока подробности нового проекта хранятся в секрете, но сообщается, что это будет романтическая история с головокружительным экшеном, и ее детали киноманы узнают, видимо, только ближе к дате начала съемок. Руководить ими будет Скотт Дерриксон, на счету которого имеются хорроры «Синистер», «Черный телефон», а также блокбастер «Доктор Стрэндж». За сценарий отвечает Зак ДинВойна будущего»). Фильм ознаменует новый этап сотрудничества между студией Skydance и корпорацией Apple. Ранее они работали над картиной «За пивом!», которая сейчас доступна подписчикам Apple TV+, а также анимационной лентой «Удача». Источник: Collider... подробнее
26.08.2022
Майлз Теллер жаждет любви и приключений

Нынешнее лето выдалось очень успешным для Майлза Теллера: фильм «Топ Ган: Мэверик» собрал феноменальные $1,4 млрд в мировом прокате, а на Netflix вышел триллер «Спайдерхед» с участием актера. В обозримом будущем Теллера ждет еще один громкий голливудский проект — приключенческий экшен The Gorge. Занимается лентой студия Skydance, а режиссером выбран Скотт Дерриксон. Для последнего лето 2022-го тоже оказалось удачным. Его хоррор «Черный телефон» не только заработал $155,8 млн при скромном $18-миллионном бюджете, но и собрал массу восторженных отзывов. Более того, ужастик обошел по сборам таких гигантов жанра, как «Хэллоуин убивает» и «Крик». Сценарную заявку нового фильма написал Зак ДинВойна будущего»). Пока детали сюжета не раскрываются, но известно, что помимо взрывного экшена и приключений в нем найдется место для головокружительного романа. Источник: Deadline... подробнее