Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.09.2021 18:00

Друг в беде не бросит

Эрни Хадсон, который этой осенью вернется в мир призраков в блокбастере «Охотники за привидениями: Наследники», примкнул к Кейт Бекинсейл и Брайану Коксу в актерском составе криминального триллера A Prisoner's Daughter («Дочь заключенного»). Сценарий проекта написал Марк Баччи, а в режиссерском кресле расположилась Кэтрин Хардвик.

Сюжет ленты сфокусируется на жестоком, но гордом заключенном Максе (Кокс), который изо всех сил пытается восстановить связь со своей единственной дочкой (Бекинсейл) и внуком. Но когда он делает первые шаги к примирению, его отвратительное прошлое вновь дает о себе знать... Эрни Хадсон сыграет Хэнка — сурового тренера по боксу, который обязан Максу жизнью и сделает для него все, что может и не может.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2021 16:30

Николас Кейдж собрался на пенсию

Обладатель премии «Оскар» Николас Кейдж, а также Рон ПерлманХеллбой»), Эшли Грин (киносерия «Сумерки»), Джеки Эрл ХейлиХранители»), Джоэль МурАватар») и Грейс БайерсИмперия») примут участие в съемках новой картины Тима Брауна The Retirement Plan («Пенсионный план*»).

Вместе с ними в актерский состав боевика вошли Эрни ХадсонОхотники за привидениями»), бывшая звезда баскетбола Рик ФоксБесстыдники»), Линн УитфилдКак избежать наказания за убийство») и Талия Кэмпбелл.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2021 18:30

Билл Мюррей: «Быть собой не так уж и просто»

В начале апреля на 36-м Международном кинофестивале в Санта-Барбаре (SBIFF) Биллу Мюррею вручили почетную награду Maltin Modern Master за выдающиеся заслуги в кинематографе, включая его работы в фильмах от «Охотников за привидениями» и «Дня сурка» до «Последней капли» и «Академии Рашмор». В общем, за все те проекты, благодаря которым легко понять, почему Билл стал легендой. Во время 90-минутной презентации, на которой были представлены многочисленные отрывки из картин с Мюрреем, и последующей беседы актер поделился своими мыслями и инсайтами насчет некоторых режиссеров, повспоминал о том, что привело его в профессию, рассказал, что думал о волосах Энди МакДауэлл на съемках «Дня сурка», о режиссерах Уэсе Андерсоне и Софии Копполе и о многом другом.

Вы представляли себя актером, когда только-только начали заниматься шоу-бизнесом?
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:

08.06.2019 15:40

Охотники за привидениями тряхнут стариной

Вопреки расхожему мнению, некоторые голливудские студии все-таки учатся на собственных ошибках. После провала перезагрузки «Охотников за привидениями» руководство студии Sony поняло, что подобные фильмы стоит снимать с большим уважением к истории и мифологии франшизы. Как стало известно, следующая попытка реанимировать «Охотников» пройдет при активном участии актеров оригинальной дилогии.

Радостное известие преподнесла Сигурни Уивер. «Я вернусь к роли Даны Баррет в новом фильме киновселенной, — заявила актриса американским журналистам. — Будет безумно интересно снова поработать с парнями».
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2019 20:46

Новые охотники за привидениями могут оказаться подростками

Недавно мы сообщали, что Джейсон Райтман поставит новых «Охотников за привидениями». Сегодня порталу ScreenRant удалось выяснить, что основными персонажами картины будут подростки. Фильм станет продолжением оригинальных картин и проигнорирует ребут Пола Фига.

По сведениям журналистов, возраст героев составит около 12-13 лет. Предполагается, что всего протагонистов будет четверо: две девочки и два мальчика. По другим слухам, главных героев окажется двое, а их описания очень похожи на персонажей Дэна Эйкройда и Харольда Рэмиса из оригинала. В третьих же источниках сообщается, что в центре сюжета окажется семья, которая возвращается домой, чтобы узнать правду о себе и своем родном городке.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2016 15:52

Твин Пикс примет 217 приятных гостей

Руководство канала Showtime объявило о завершении съемок третьего сезона сериала «Твин Пикс» (Twin Peaks). По этому случаю создатели культового мистического триллера Дэвид Линч и Марк Фрост решили опубликовать список актеров, принявших участие в создании новой главы истории о тихом американском городке с темными тайнами.

Кастинг-лист проекта насчитывает 217 имен и изобилует приятными сюрпризами. Новость о возвращении многосерийной драмы на экраны пришла в октябре 2014 года, а несколько месяцев спустя стало известно, что в образе агента Дейла Купера поклонники «Твин Пикса» вновь увидят Кайла МакЛоклена. С той поры команде Дэвида Линча удавалось довольно успешно хранить в секрете информацию об остальных участниках актерского состава мини-сериала.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2015 11:02

Охотники одобрили охотниц

Дэн Эйкройд и Эрни Хадсон поделились с журналистами The Hollywood Reporter своими мыслями об актерском составе перезагрузки «Охотников за привидениями». Несколько дней назад режиссер Пол Фейг объявил о том, что главные роли в фильме получили Кристен Уиг, Мелисса Маккарти, Кейт МакКиннон и Лесли Джоунс.

«Я рад передать эстафету ярчайшим представительницам комедийного жанра, — заявил Эйкройд. — Мой прадед Сэм, первый охотник за привидениями, в свое время активно боролся за права женщин. Это идеальное развитие истории нашего семейного бизнеса».
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2015 08:00

Встречаем охотниц за привидениями!

Режиссер Пол Фейг объявил в своем твиттере имена исполнительниц главных ролей в фильме «Охотники за привидениями 3». В актерский состав перезагрузки франшизы вошли Кристен УигДевичник в Вегасе»), Мелисса МаккартиКопы в юбках») и актрисы шоу «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live) Лесли Джоунс и Кейт МакКиннон.

Появились и первые слухи о сюжете фильма. Двумя центральными персонажами картины станут бывшие коллеги Эрин Габлер и Эбби Бергман, пути которых разошлись после совместной публикации книги о паранормальных явлениях. На момент старта фильма Эрин будет работать в Колумбийском университете, а Эбби организует бизнес по охоте за привидениями вместе с девушкой по имени Джиллиан. К команде охотниц по ходу развития сюжета также присоединится работница подземки Пэтти.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2014 11:02

Охотник против охотниц

Эрни Хадсон, исполнитель роли Уинстона Зеддмора в двух первых фильмах франшизы «Охотники за привидениями», поделился с журналистами Telegraph своими мыслями относительно перспектив грядущего триквела.

Два дня назад подтвердилась информация о том, что в центре сюжета третьей части окажется женская команда охотниц за привидениями. Cценаристкой проекта была назначена Кэти ДипполдКопы в юбках»), а режиссер Пол Фейг объявил о начале кастинга «уморительных актрис» и не стал скрывать, что триквел станет перезагрузкой франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2014 10:38

Охотницы за привидениями

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Sony планирует пригласить в режиссерское кресло триквела «Охотников за привидениями» Пола ФейгаДевичник в Вегасе», «Копы в юбках»).

В марте этот пост покинул Айван Райтман. Проект мог возглавить Рубен Флейшер, но переговоры руководства кинокомпании с режиссером фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд» не увенчались успехом.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ