Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Охотники за привидениями (0)

GhostbustersАнимационный
Охотники за привидениями
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Флетчер Мулес
Сценарий: Дэн Эйкройд
Продюсер: Айвен Райтман
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Мультфильм, основанный на популярной франшизе «Охотники за привидениями».

Новости

30.03.2019 13:30

Охота за привидениями — дело семейное

Похоже, голливудские инсайдеры не ошиблись с прогнозом, что главную роль в сюжете нового фильма об охотниках за привидениями сыграют подростки. В начале этого месяца к актерскому составу картины Джейсона Райтмана присоединились Кэрри КунФарго», «Грешница») и молодой актер Финн ВулфардЗагадочные события», «Оно»). Сегодня стало известно, что студия Sony заключила сделку еще с одной восходящей звездой Голливуда.

В актерский состав блокбастера вошла Маккенна Грейс. К своим 12 годам она уже успела создать внушительную галерею ярких и запоминающихся образов — от юной гриндейлской ведьмы в рождественском эпизоде сериала «Леденящие душу приключения Сабрины» до будущей супергероини Кэрол Денверс в недавнем кинокомиксе «Капитан Марвел».
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2019 20:46

Новые охотники за привидениями могут оказаться подростками

Недавно мы сообщали, что Джейсон Райтман поставит новых «Охотников за привидениями». Сегодня порталу ScreenRant удалось выяснить, что основными персонажами картины будут подростки. Фильм станет продолжением оригинальных картин и проигнорирует ребут Пола Фига.

По сведениям журналистов, возраст героев составит около 12-13 лет. Предполагается, что всего протагонистов будет четверо: две девочки и два мальчика. По другим слухам, главных героев окажется двое, а их описания очень похожи на персонажей Дэна Эйкройда и Харольда Рэмиса из оригинала. В третьих же источниках сообщается, что в центре сюжета окажется семья, которая возвращается домой, чтобы узнать правду о себе и своем родном городке.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2019 12:04

Официально: оригинальные «Охотники за привидениями» получат сиквел

Студия Sony запускает в производство следующий фильм франшизы «Охотники за привидениями» и даже нашла постановщика ленты. Как сообщает издание Variety, Джейсон РайтманДжуно»), сын Айвена, режиссера первых двух картин, возглавит разработку проекта.

Райтман написал сценарий совместно с Гилом КинаномКрик»). Постановщик планирует начать съемки этим летом, а Sony собирается выпустить сиквел в 2020 году. Инсайдеры сообщают, что лента станет продолжением оригинального фильма и не будет связана с ремейком 2016 года. Неизвестно, вернется ли культовый актерский состав, а детали сюжета сохраняются в тайне. Однако сообщается, что режиссер уже проводит кастинг среди подростков на четыре загадочных роли.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал