Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.01.2019 12:04

Официально: оригинальные «Охотники за привидениями» получат сиквел

Студия Sony запускает в производство следующий фильм франшизы «Охотники за привидениями» и даже нашла постановщика ленты. Как сообщает издание Variety, Джейсон РайтманДжуно»), сын Айвена, режиссера первых двух картин, возглавит разработку проекта.

Райтман написал сценарий совместно с Гилом КинаномКрик»). Постановщик планирует начать съемки этим летом, а Sony собирается выпустить сиквел в 2020 году. Инсайдеры сообщают, что лента станет продолжением оригинального фильма и не будет связана с ремейком 2016 года. Неизвестно, вернется ли культовый актерский состав, а детали сюжета сохраняются в тайне. Однако сообщается, что режиссер уже проводит кастинг среди подростков на четыре загадочных роли.

Хотя ребут «Охотников» провалился в прокате и собрал плохие отзывы, франшиза по-прежнему остается приоритетом для кинокомпании. В то время как слухи о создании нового фильма ходят уже несколько лет, Sony в течение последних месяцев тайно искала режиссера и использовала фальшивое название Rust City («Ржавый город»), чтобы держать новости о сиквеле в секрете, пока не обнародовала свои планы. В то же время пока непонятно, связан ли проект с попытками Дэна Эйкройда воскресить франшизу.



Sony и Райтман уже сотрудничали, когда студия продюсировала его «Главного кандидата». «Охотники за привидениями» станут первым блокбастером постановщика, поскольку в основном он снимал фильмы с небольшим бюджетом, такие как «Мне бы в небо» и «Талли», которая получила номинацию на «Золотой Глобус».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ