Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.07.2021 21:10

Америка Феррера попала в сети коворкинга

Америка Феррера решила вложиться в один из самых дорогих стартапов с печальной судьбой. Актриса примет участие в съемках нового мини-сериала от стримингового сервиса Apple+ WeCrashed («МыПрогорели»), который расскажет реальную историю взлета и падения сети коворкингов WeWork.

Перед камерой Феррера окажется вместе с Джаредом Лето — ему отведена роль сооснователя и директора стартапа Адама Нойманна. В актерский состав также вошли Энн Хэтэуэй, которая сыграет жену Нойманна Ребеку, и Кайл Марвин, который появится экранах в образе Мигеля МакКелви — партнера Адама. Америка же перевоплотится в Элишию Кеннеди — молодую предпринимательницу, чья жизнь кардинально изменилось после того, как она присоединилась к WeWork.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2020 14:00

Джаред Лето создаст коворкинговую сеть

Джаред Лето возвращается на ТВ: в 90-е годы музыкант исполнил одну из главных ролей в комедийной драме «Моя так называемая жизнь», а теперь раскроет на малых экранах все тайны скандальной коворкинговой сети WeWork. Лето как раз ведет переговоры об участии в съемках сериала WeCrashed для онлайн-сервиса Apple TV+.

Новый проект основан на одноименном подкасте. Согласно синопсису последнего, основатели WeWork полагали, что они находятся на пороге исторического прорыва. Их компания оценивалась в $47 млрд и готовилась к первичному размещению акций, а ее CEO Адам Нойманн думал, что изменит мир. У него имелось собственное видение будущего WeWork, которое он даже сумел навязать крупным инвесторам, однако идеи Нойманна разбились о суровую реальность. Это история о надежде и гордыне, больших деньгах и еще больших промахах, о том, насколько далеко готовы зайти люди в погоне за единорогами.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2015 14:57

Warner Bros. снимет суперзлодейский блокбастер

Как стало известно журналистам The Tracking Board, студия Warner Bros. приняла решение выкупить у кинокомпании 20th Century Fox права на экранизацию комикса Марка Миллара и Стива МакНивена Nemesis.

Изначально встать у руля проекта должен был Тони Скотт. После смерти режиссера кинокомпания Fox наняла в качестве постановщика Джо КарнаханаКоманда "А"»), работавшему над сюжетом картины еще с 2010 года. Сценарий заслужил похвалу Миллара, который в феврале этого года объявил о том, что студия Fox будет готова начать съемки Nemesis в случае успеха в прокате ленты «Kingsman: Секретная служба».
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2014 13:18

«Мафусаил» нашел сценариста

Библейские сюжеты и герои нынче в почете. По сообщению Variety, одним из проектов на эту тему станет новый фильм компании Warner Bros. под названием «Мафусаил», сценаристом которого назначен Зак ДинЧерный дрозд»).

Фильм запланирован как переложение истории про библейского персонажа, прославившегося своим долголетием. Мафусаил, проживший около тысячи лет, спасал людей молитвой, отгоняющей смерть.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2014 17:38

Бэтмен уже не тот

Портал Variety сообщает, что Бен АффлекИсчезнувшая», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости») в настоящее время ведет переговоры об участии в съемках триллера «Бухгалтер»* (The Accountant) компании Warner Bros.

Сценарий написал Билл Дюбюк. В центре сюжета — скромный бухгалтер, который по ночам преображается в наемного убийцу.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2014 12:00

Майкл Бэй расскажет о космическом автопроме

Как сообщает Variety, студия Warner Bros. и Майкл Бэй начинают работу над картиной «Космические моторы»* (Cosmic Motors), основанной на книге Даниэля Саймона. Сценаристом фильма назначен Кайл УордМачете убивает»).

Сборник иллюстраций Саймона познакомил читателей с созданными в далекой галактике космическими кораблями, гоночными автомобилями, мотоциклами и поездами. Даниэль, участвовавший в работе над созданием дизайна транспортных средств в блокбастерах «Трон: Наследие 3D», «Первый мститель» и «Обливион», опубликовал свою книгу в 2007 году.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2014 12:16

Warner Bros. приручит драконов Перна

Студия Warner Bros. приобрела права на экранизацию книжной серии Энн МакКефри «Всадники Перна», сообщает Deadline.

В центре сюжета — жители планеты Перн, пытающиеся найти способы защиты от Нитей — спор с орбиты Алой звезды, уничтожающих все органические вещества, с которым они соприкасаются. С помощью последних достижений науки ученые генетически модифицируют населяющих Перн летающих ящериц, превращая их в огромных драконов. Обладающие телепатической связью с всадником огнедышащие существа становятся защитниками планеты от смертоносных Нитей.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ