Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Nemesis
7.000 из 10 (голосов: 1)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Nemesis
Все фото (1)

Новости

19.05.2021 20:20

Эмиральд Феннел напишет сценарий «Немезиса»

Новостей о супрезлодейском блокбастере «Немезис» (Nemesis) не поступало уже давно, но Марк Миллар решил исправить это недоразумение. Сегодня автор серии комиксов, положенных в основу предстоящего фильма, объявил о том, что к работе над проектом присоединилась Эмиральд Феннел, которая в этом году была награждена премией «Оскар» за сценарий криминальной драмы «Девушка, подающая надежды». Пока неизвестно, займет ли Феннел, также возглавлявшая съемки оскароносной картины, режиссерское кресло «Немезиса», но о других претендентах на это место создатели киноадаптации пока умалчивают.

Комиксы, состоящие из шести выпусков, предлагают читателям задуматься о том, что было бы, если бы Бэтмен стал Джокером. Миллар решил придумать нового героя, Немезиса, который сочетает в себе качества обоих: богатство, выдающиеся боевые навыки, мастерство тактика и ненависть к властям вместе с абсолютной безжалостностью и страстью к многоходовым интригам. За псевдонимом Немезиса скрывается Мэтт Андерсон, который не остановится перед убийством тысяч людей ради того, чтобы достичь своей цели — разрушить карьеру и жизнь инспектора вашингтонской полиции Морроу.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2015 14:57

Warner Bros. снимет суперзлодейский блокбастер

Как стало известно журналистам The Tracking Board, студия Warner Bros. приняла решение выкупить у кинокомпании 20th Century Fox права на экранизацию комикса Марка Миллара и Стива МакНивена Nemesis.

Изначально встать у руля проекта должен был Тони Скотт. После смерти режиссера кинокомпания Fox наняла в качестве постановщика Джо КарнаханаКоманда "А"»), работавшему над сюжетом картины еще с 2010 года. Сценарий заслужил похвалу Миллара, который в феврале этого года объявил о том, что студия Fox будет готова начать съемки Nemesis в случае успеха в прокате ленты «Kingsman: Секретная служба».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал