Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.11.2021 19:00

Саймон Кинберг и Джессика Честейн объединятся для съемок триллера

Киностудии Lionsgate приглянулся сценарий Саймона Кинберга. Проект под названием Wayland уже обзавелся продюсерами — ими станут сам Кинберг и Джессика Честейн — и режиссером. Съемки возглавит Майкл ШоуолтерЛюбовь — болезнь»). Производство фильма начнется в следующем году.

Wayland описывается как драматический ансамблевый триллер, в актерский состав которого войдут звезда А-класса. По духу он будет напоминать такие картины, как «Простой план» и «Достать ножи». В команде продюсеров к Кинбергу и Честейн примкнут Одри Чон из Genre Films и Келли Кармайкл Freckle Films. Исполнит ли одну из ролей Джессика, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2021 19:50

Эндрю Гарфилд: «Я как лошадь перед забегом»

Интернет сходит с ума от новости о том, что Эндрю Гарфилд, возможно, появится в следующем фильме о Человеке-Пауке — «Нет пути домой». Пока что никто не может ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию, поэтому, скорее всего, фанатам придется просто дождаться премьеры.

Несмотря на то что Гарфилд категорически отказывается говорить на эту тему, он все равно остается тем самым добродушным парнем, к которому мы все привыкли. В недавнем интервью Эндрю рассказал о секрете Дэвида Финчера, подготовке к разным ролям и, понятное дело, немного о Человеке-Пауке.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:

27.08.2021 14:14

Сэм Уортингтон станет жестоким мормоном

Солидное пополнение произошло в актерском составе будущего мини-сериала Under the Banner of Heaven («Под знаменем рая*»). К ранее подписавшим своим контракты Эндрю Гарфилду и Дэйзи Эдгар-Джонс присоединятся Билли Хоул, Денис Гоф, Джил Бирмингем, Кристофер Хейердал, Рори Калкин, Сандра Сикэт, Сет Нумрик, Сэм Уортингтон, Уайатт Расселл, Хлоя Пирри и Эделейд Клеменс.

В основу сюжета драмы будет положен вышедший в 2003 году нон-фикшен бестселлер Джона Кракауэра, сценаристом значится Дастин Лэнс Блэк, а в режиссерском кресле расположился Дэвид МаккензиЛюбой ценой»). Продюсируют шоу Брайан Грейзер и Рон Ховард.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2021 21:00

Эндрю Гарфилд подастся в мормоны

Звезда «Нового Человека-паука» Эндрю Гарфилд и Дэйзи Эдгар-Джонс, известная по роли в романтической драме «Нормальные люди», примут участие в съемках нового сериала от телеканала FX «Под знаменем Рая*» (Under the Banner of Heaven). Многосерийный проект, за созданием которого стоит обладатель премии «Оскар» Дастин Лэнс Блэк, вдохновлен одноименным бестселлером Джона Кракауэра, повествующим о жестоких сторонах веры мормонов.

Кракауэр провел журналистское расследование шокирующего преступления, которое было совершенно в 1984 году двумя братьями, принадлежащими к ветви мормонов-фундаменталистов. В центре сюжета — религиозный детектив, чья вера подвергнется суровому испытанию во время расследования жестокого убийства. Герой подозревает, что преступление связано с одной уважаемой семьей из Юты, члены которой с головой ушли в вероучения церкви Святых последних дней и перестали доверять правительству.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2021 16:21

Марк Уэбб экранизирует Р.Л. Стайна

Марк Уэбб, режиссер фильмов о Человеке-пауке с Эндрю Гарфилдом и картины «500 дней лета», поставит два первых эпизода сериала «По ту сторону», комедийного хоррора от Disney+, основанного на графических новеллах Р.Л. Стайна и издательства Boom! Studios. Сценаристом и шоураннером проекта выступает Сет Грэм-Смит. Производство сериала уже началось.

Как и популярная книжная серия Стайна «Ужастики», «По ту сторону» представляет собой сборник пугающих и жутких историй для детей средних классов школы. Например, по сюжету комикса «По ту сторону: Школа ужасов» три старомодно одетых 12-летних ребенка прорываются сквозь всевозможные жуткие препятствия, чтобы спастись от монстра-киборга и найти способ связаться с современными детьми.
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2020 20:19

Мэл Гибсон в костюме Санты и конь-жених: смотрите на этой неделе

В последний день уходящего года в наших кинотеатрах стартует прокат нескольких новинок, которые могут заинтересовать как семейную аудиторию, так и ценителей авторского кино. Кроме того, вас ждет премьера фильма про Санту, хотя и очень необычного. Криминальная комедия «Охота на Санту» с Мэлом Гибсоном в главной роли представит знаменитого деда в напривычном антураже — с кучей огнестрельного оружия и киллером на хвосте. Для любителей комедий наши прокатчики приготовили сиквел «Последнего богатыря», а детей можно будет сводить на мультик про влюбленного коня Юлия.

Что касается авторского кинематографа, то за него на следующей неделе отвечают Вуди Аллен и Джиа Коппола. Первый расскажет о том, что делать пожилому мужчине, узнавшему об интрижке жены, а вторая — о подводных камнях ведения видеоблога.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2020 19:50

Доктор Осьминог расправляет щупальца

После того как Джейми Фокс подписался на участие в съемках нового «Человека-паука», где он вновь сыграет злодея Электро, в Сети то и дело стали появляться слухи о том, что Sony и Marvel создают мультивселенную, куда могут заглянуть как старые враги Спайдермена, так и другие Питеры Паркеры.

Одним из потенциальных возвращенцев считался Отто Октавиус в исполнении Альфреда Молины, и теперь его появление в триквеле подтверждено. Напомним, что персонаж Молины был главным злодеем второй части «Человека-паука» Сэма Рэйми, где он в результате неудачного эксперимента из гениального ученого превратился в злого Доктора Осьминога.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2020 19:00

ДиКаприо станет марвеловским героем?

В начале 90-х Джеймс Кэмерон планировал экранизировать «Человека-паука» и пригласить на главную роль Леонардо ДиКаприо. Вскоре в ситуации с правами на персонажа возникла серьезная чехарда. В итоге Кэмерон и ДиКаприо переключились на драму «Титаник», а новые владельцы франшизы закрыли сделку с другим перспективным дуэтом — Сэмом Рэйми и Тоби Магуайром. Похоже, ДиКаприо все-таки может внедриться в ряды супергероев: в Сети возникли слухи, что актер ведет переговоры со студией Marvel.

Инсайдеры затрудняются сказать, идет ли речь о долгоиграющей роли или скромном камео. Четвертая фаза представит концепцию мультивселенной, поэтому Marvel вполне может порадовать зрителей фан-кастингом. Ранее прошел слух, что компания Кевина Файги планирует показать альтернативную версию Тони Старка в исполнении Тома Круза, который считался основным претендентом на роль Железного человека в 90-х.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2020 10:42

Встреча Спайдерменов может сорваться

В начале прошлого месяца из Голливуда пришла сенсационная новость, что студии Sony и Marvel вернут на экраны суперзлодея Электро в исполнении Джейми Фокса. Участие антагониста кинокомикса «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» в третьей части перезагруженной франшизы породило теорию, что сценаристы готовят мультивселенную Спайдермена. Похоже, собрать трех Питеров Паркеров в одном фильме окажется не так-то просто.

В Сети ходят слухи, что создатели марвеловской вселенной не могут договориться со звездой дилогии «Новый Человек-паук» Эндрю Гарфилдом. Актер остался разочарован сотрудничеством с Sony и не горит желанием возвращаться к роли супергероя. Конфликт между Гарфилдом и кинокомпанией вышел наружу в 2014 году, когда последняя стала искать виновников невыразительного выступления «Высокого напряжения». В ответ актер сказал, что студии не стоило вмешиваться в работу режиссера Марка Уэбба и перекраивать фильм на монтажном столе.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2020 10:50

Новый Человек-паук, старый Электро

Неожиданное известие пришло из Голливуда: студии Sony и Marvel хотят вернуть на экраны суперзлодея Электро в исполнении Джейми Фокса.

Фокс сыграл врага Питера Паркера в кинокомиксе «Новый Человек-паук: Высокое напряжение». Блокбастер 2014 года получил смешанные отзывы в прессе и не смог оправдать финансовых ожиданий Sony. Вскоре компания свернула планы по развитию франшизы и заключила сделку с Marvel, которая привела к перезагрузке киносерии и дебюту Спайдермена в марвеловской вселенной.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 177

Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ