Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.04.2014 17:50

Визуальный аттракцион для хипстеров

У Питера Паркера (Эндрю Гарфилд) все хорошо: он дежурно останавливает захвативших плутоний преступников по дороге на вручение дипломов, где его ждет отличница Гвен Стейси (Эмма Стоун), которую можно даже поцеловать, — невозможное счастье для его предшественника (Тоби Магуайр).

Но, по законам древнегреческой трагедии, если все начиналось хорошо, то дальше будет плохо. Темнокожий ботаник Макс (Джейми Фокс), работник компании Oscorp и фанат Человека-паука, после неудачной попытки соединить провода получит разряд тока и суперспособности в придачу. Для полноты картины из заграничного пансионата после смерти отца, владельца Oscorp, вернется друг детства ПитераГарри Озборн (Дэйн Дехаан), отличающийся дурным характером и страдающий генетической болезнью.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2014 18:12

Человек-паук, жиголо и танцоры: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 24 апреля.

«Новый Человек-паук: Высокое напряжение» (Марк Уэбб) с Эндрю Гарфилдом в главной роли раскроет тайны прошлого Спайди и столкнет его сразу с несколькими грозными врагами: Электро, Носорогом Рино, Зеленым Гоблином и другими. Ожидается масса спецэффектов и экшена — все в лучших традициях фильмов от Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2014 19:11

Джесси в порядке

Внешность — это самая большая иллюзия, на которую мы всегда ведемся. Мы зациклены на стереотипах: «блондинка», «мачо», «ботан», «женщина бальзаковского возраста» и так далее. Если бы все было так примитивно, то жить было бы скучно.

Но, как сказала Скарлетт Йоханссон, «звезды должны хранить свои тайны, чтобы оставаться звездами». И они морочат нам головы, создавая какой-то определенный образ. Мы привыкаем к стереотипу, а потом, отвесив челюсти, смотрим как давно знакомый нам голубоглазый красавчик стоит на сцене с «Оскаром» в руках и говорит: «Alright, alright, alright...».
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2014 11:02

«Зловещая шестерка» готовится к схватке

Представители студии Sony Pictures поделились новой информацией о ходе работы над картиной «Зловещая шестерка».

Как стало известно ранее, в блокбастере «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» противниками Питера Паркера станут Электро (Джейми Фокс), Рино (Пол Джаматти) и Зеленый Гоблин (Дэйн Дехаан). «В концовке фильма зрителям будут представлены и другие злодеи, которые войдут в Зловещую шестерку», — отметила Эми Паскаль, сопредседатель компании Sony Pictures.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2014 13:10

Нашествие пауков

Как сообщает Variety, Марк Уэбб снимет и третий фильм обновленной франшизы «Новый Человек-паук». В настоящий момент режиссер завершает работу над сиквелом, который выйдет в российский прокат 24 апреля. Сценаристами триквела выступят Алекс Куртцман, Роберто Орси и Джефф Пинкнер.

Съемки планируют начать этой осенью, чтобы выпустить картину в прокат в мае 2016 года. Как стало известно, студия Sony собирается выпускать на экраны как минимум один фильм своей популярной киновселенной в год.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2014 21:49

Человек-паук поможет диким животным

Главный персонаж фильма «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» станет первым в истории послом-супергероем на глобальной экологической акции «Час земли», учрежденной Всемирным фондом дикой природы (WWF).

Исполнители главных ролей Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун и Джейми Фокс, а также режиссер франшизы Марк Уэбб, поддержат акцию для того, чтобы внести свою лепту в разрешение острой проблемы загрязнения окружающей среды. Также звездный состав картины рассчитывает на отклик жителей всей планеты и организует массовый сбор средств в поддержку защиты диких животных.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2014 19:40

Скорсезе поедет снимать «Молчание» в Толливуд

Режиссер Мартин Скорсезе после беседы со своим коллегой по цеху Энгом Ли принял решение снимать свою историческую драму «Молчание» в Тайване, сообщает The Wrap.

Экранизация одноименного романа японского писателя Сюсаку Эндо расскажет о двух священниках-иезуитах, которые путешествуют по Японии, проповедуя христианство и пытаясь преодолеть непонимание со стороны окружающих.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2014 12:49

Лиам Нисон отправится в Японию

Как сообщает Deadline, Лиам НисонСписок Шиндлера», «Заложница») сыграет в картине Мартина Скорсезе «Молчание». Ранее к проекту присоединились Эндрю ГарфилдНовый Человек-паук») и Кен ВатанабеПоследний самурай»).

Фильм будет основан на одноименном романе Сюсаку Эндо. В центре сюжета — два священника-иезуита, отправившиеся в Японию, чтобы опровергнуть слухи о вероотступничестве своего учителя.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2014 18:13

Командор Финчер

«Зло — это подпись Финчера» (Сальвадор Муньос, кинокритик).

Когда-то Энди Уорхол сказал: «Не спрашивайте ничего обо мне. Я — это мои картины, мои фотографии, мои фильмы. Кроме этого, ничего нет».
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2014 19:59

Дэйн Дехаан рассказал о своем Гарри Осборне

Актер Дэйн ДехаанХроника») рассказал журналистам Digital Spy о своем герое Гарри Осборне из приключенческого боевика «Новый Человек-паук: Высокое напряжение». Итак, чем же персонаж Дехаана будет отличаться от старого Гарри в исполнении Джеймса Франко:

«Вы впервые увидите Гарри Осборна в фильме, когда он закончит среднюю школу и будет собираться в Нью-Йорк, чтобы помочь отцу управлять корпорацией Oscorp. Он давно не виделся с Питером Паркером (Эндрю Гарфилд), хотя в детстве они были хорошими друзьями. Гарри пытается вновь наладить эту связь, хотя сделать это довольно сложно, учитывая свалившиеся на него новые обязанности. Тут вырисовывается целый многоугольник отношений: ГарриПитерЧеловек-паукOscorp и т.д. Найти баланс в этой цепочке очень нелегко, тем более, что все злодеи в фильме так или иначе связаны с корпорацией. Это очень сложный и запутанный сюжет, но он действительно динамичный и захватывающий», — объяснил Дехаан.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Всего: 177

Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ