Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.12.2016 14:17

Эндрю Гарфилд столкнет лбами Adidas и Puma

Голливудский актер Эндрю Гарфилд решил попробовать себя в качестве продюсера: по информации портала Movieweb, Fortitude International приступила к работе над фильмом о противостоянии братьев Дасслеров, который пока не имеет официального названия. Руководство компании берет на себя финансирование проекта, в то время как Гарфилд, Руперт Фаулер и Надин ДебарросКлин клином») выступят его продюсерами. Сценарий ленты написал сам Фаулер, а поиски режиссера пока продолжаются. Съемки должны стартовать в следующем году.

Действие картины развернется в нацистской Германии и будет охватывать период от Олимпийских игр 1936 года, проходивших в Берлине, до Второй мировой войны. Центральными героями ленты станут братья Адольф и Рудольф Дасслеры, чье соперничество привело к появления двух знаменитых спортивных брендов — Adidas и Puma.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2016 14:33

Постеры: многоликий МакЭвой и деловой МакКонахи

Продолжаем рассматривать постеры к новинкам отечественного и зарубежного кинематографа. Поклонникам актерского таланта Джеймса МакЭвоя наверняка будет интересно взглянуть на афиши к грядущему фильму с его участием — «Сплит». Сюжет этого триллера от режиссера М. Найта Шьямалана вращается вокруг человека, в котором уживается более 20 личностей. По указу одной из них он похищает трех девочек подросткового возраста, а чем это все закончится, мы узнаем в следующем году.

Еще один весьма ожидаемый проект 2017-го, который обзавелся постером, — это новая работа великого американского кинорежиссера Мартина Скорсезе «Молчание». Пригласив на съемочную площадку таких актеров, как Лиам Нисон, Киран Хайндс, Адам Драйвер и Эндрю Гарфилд, он решил рассказать миру историю о священниках-иезуитах, которые подверглись преследованиям во время их путешествия в Японию с целью найти своего наставника и распространять христианское Евангелие.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2016 15:07

Твари Йейтса, пацифист Гибсона и дива Лунгина: смотрите на этой неделе

Середина ноября, самого противного месяца в году, ознаменуется для киноманов выходом на экраны одного очень долгожданного релиза. Фильма «Фантастические твари и где они обитают» на самом деле с большим нетерпением ждали все, кто вырос на книгах о Гарри Поттере и посвященной ему кинофраншизе. Ждали его и поклонники актерского таланта Эдди Редмэйна, и, конечно, обширная армия ценителей эпичных сказочных историй.

Уже сейчас с уверенностью можно сказать, что «Фантастические твари» в России будут встречены более чем радушно, и если вы из тех зрителей, что ходят в кино только по исключительным поводам и только на ленты, заслуживающие быть увиденными на большом экране, — это как раз тот самый случай, когда стоит потратиться на билет.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2016 23:24

Солдат без оружия. Трейлер «По соображениям совести»

На закончившемся чуть менее месяца назад Венецианском фестивале Мэл Гибсон вернулся в большое кино в качестве постановщика после десятилетнего перерыва. Его новый фильм «По соображениям совести» не участвовал в основном конкурсе, но был тепло встречен профессиональной публикой и заслужил длительные аплодисменты.

Военная драма Гибсона посвящена Второй Мировой войне, пацифизму, христианству и чрезвычайно необычной истории одного солдата американской армии. В центре основанного на реальных событиях рассказа — награжденный Медалью Почета медик Десмонд Т. Досс.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2016 12:37

Мэл Гибсон продолжит исследовать тему военного подвига

Снятый Мэлом Гибсоном фильм «По соображениям совести» рассказывает историю американца Дезмонда Досса, который, являясь отказником совести, присутствовал на полях сражений в качестве медика и в одиночку спас не один десяток жизней. Следующий проект актера и режиссера также будет посвящен личной драме и войне. Как сообщает Variety, Гибсон спродюсирует киноадаптацию романа «Перекресток» (The Crossroad) об австралийском солдате Марке Дональдсоне, получившем высшую награду своей страны.

Автобиографическое произведение Дональдсона знакомит читателей с жизнью молодого человека, который, оставшись без родителей, предпочел саморазрушению борьбу и совершил военный подвиг. После трагических событий Марк пошел в армию и сделал все от него зависящее, чтобы попасть в парашютно-десантную часть особого назначения — подразделение армии Австралии, куда набирают лучших из лучших. В 2008 году в Афганистане Дональдсон героически спас раненого афганского переводчика, закрыв его от огня талибов, а на следующий год стал первым за 40 лет австралийцем получившем «Крест Виктории для Австралии».
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2016 21:21

Режиссер «Бруклина» воспитает осиротевшего щегла

В 2013 году свет увидел третий роман американской писательницы Донны Тартт «Щегол». Долгожданное произведение не только стало бестселлером, но и выиграло престижную Пулитцеровскую премию за лучшую художественную книгу 2014-го. Через несколько месяцев стало известно о приобретении прав на экранизацию книги студией Warner Bros., а сегодня Deadline сообщил, что проект нашел режиссера — им назначен ирландец Джон Краули.

Фильм расскажет историю взросления 13-летнего жителя Нью-Йорка Теодора Декера. Растущий без отца подросток в результате теракта в Метрополитен-музее теряет и мать... По настоянию другой жертвы взрыва Тео забирает с места происшествия картину Карела Фабрициуса «Щегол» и одну из личных вещей раненого. Новоявленное имущество отправит мальчика в многолетний, богатый на перипетии путь физического и духовного взросления и в конце концов поможет обрести гармонию с самим собой и найти свое место в мире.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2016 18:04

Кастинг: бывший Спайди и девушка с билборда

Студия Sony продолжает собирать компанию для Человека-паука — переговоры о получении роли в сольнике Спайди ведет Дональд ГловерМарсианин»). Об этом пишет информационный портал The Hollywood Reporter.

Съемки блокбастера начнутся уже в конце этого месяца, и помимо Тома Холланда, играющего титульного героя, участие в них примут Мариса Томей, Зендая Коулман, Майкл Китон и Роберт Дауни-младший.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2016 21:01

Кастинг: сила духа Гарфилда и небо Хэтэуэй

Как сообщает The Hollywood Reporter, Эндрю Гарфилд и Клер Фой снимутся в фильме Энди Серкиса под названием Breathe. Картина расскажет реальную историю Робина Кавендиша, которому в возрасте 28 лет диагностировали полиомиелит. Сценарий написал дважды номинант на «Оскар» Уильям Николсон.

Парализованному Робину (Гарфилд) врачи дают только три месяца жизни, которые следует провести в больнице. Однако молодой человек, вопреки настоятельным рекомендациям медиков, покидает медицинское учреждение. Позже его случай назовут чудом — больной проживет 64 года. Робин справится с недугом не только физически, но и морально — откажется оставаться заложником болезни и продолжит быть социально активным. Вместе с женой (Фой) он начнет путешествовать по миру и дарить людям желание жить...
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2016 19:29

Кастинг: Кроу — к мумии, Гарфилд — в Лос-Анджелес

Киновселенная монстров студии Universal продолжает рекрутировать голливудских звезд. Согласно информации сайта Deadline, к актерскому составу новой «Мумии» может примкнуть Рассел Кроу.

Пока актер ведет переговоры с руководством студии, и если они завершатся успешно, то Кроу сыграет доктора Джекилла — гения, который пытается побороть своего внутреннего монстра, мистера Хайда. Примечательно, что сегодня появилась информация о другом проекте, посвященном потомку доктора Джекилла.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2015 13:02

WB заинтересовалась карьерой Джейми Варди

Студия Warner Bros. приняла решение перенести на большой экран удивительную историю жизни одной из главных звезд текущего европейского футбольного сезона — англичанина Джейми Варди, передает NME.

Всего пять лет назад уроженец Шеффилда играл в седьмой по силе лиге Англии. В 2012 году футболиста приобрел клуб «Лестер Сити», однако его первый сезон в новой команде сложился настолько неудачно, что он всерьез задумался о завершении своей спортивной карьеры. После разговора с руководством клуба Джейми решил не опускать руки и продолжить упорно тренироваться. Уже на следующий год он ярко проявил свой бомбардирский талант, сумев помочь «Лестеру» подняться в Премьер-лигу.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Всего: 177

Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ