Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.12.2020 20:19

Мэл Гибсон в костюме Санты и конь-жених: смотрите на этой неделе

В последний день уходящего года в наших кинотеатрах стартует прокат нескольких новинок, которые могут заинтересовать как семейную аудиторию, так и ценителей авторского кино. Кроме того, вас ждет премьера фильма про Санту, хотя и очень необычного. Криминальная комедия «Охота на Санту» с Мэлом Гибсоном в главной роли представит знаменитого деда в напривычном антураже — с кучей огнестрельного оружия и киллером на хвосте. Для любителей комедий наши прокатчики приготовили сиквел «Последнего богатыря», а детей можно будет сводить на мультик про влюбленного коня Юлия.

Что касается авторского кинематографа, то за него на следующей неделе отвечают Вуди Аллен и Джиа Коппола. Первый расскажет о том, что делать пожилому мужчине, узнавшему об интрижке жены, а вторая — о подводных камнях ведения видеоблога.

«Охота на Санту». Праздник к нам приходит




«Охота на Санту»
Дублированный трейлер



Криминальная комедия Эша и Йена Нелмсов расскажет про обделенного вниманием, однако не по годам развитого 12-летнего паренька, который решил нанять киллера для Санта Клауса после того, как этот толстый негодяй положил ему в рождественский носочек не подарок, а кусок угля. Киллера по прозвищу Скиннимен, работающего в магазине игрушек, играет Уолтон Гоггинс, ну а в образе брутального Санты предстанет Мэл Гибсон. Фильм станет отличной альтернативной слащавым праздничным ромкомам и позволит выпустить пар в компании двух великолепных, вооруженных до зубов и не на шутку разгневанных персонажей.





«Последний богатырь: Корень зла»
Трейлер



Продолжение успешного российского фэнтези «Последний богатырь» представит зрителям новые уголки сказочного Белогорья, расскажет об истоках древнего зла, с которым герои столкнулись в оригинале, а также поразит эпичными схватками могучих богатырей. Судя по трейлеру, все это действо по традиции будет приправлено изрядной долей старославянского юмора и трогательной любовной линией. В режиссерское кресло сиквела вернулся Дмитрий Дьяченко, а на титульную роль — Виктор Хориняк.

«Мейнстрим». «Если звезды зажигают...»




Эта инди-драмеди позволит киноманам заглянуть за кулисы шоу-бизнеса и посмотреть, как в нем протаптывают себе дорогу молодые звезды видеоблогинга. В центре сюжета — Фрэнки, официантка дешевого лос-анджелесского бара. Однажды к ней в заведение заглядывает парень в ростовом костюме. Девушка, включив камеру на телефоне, просит его откомментировать картину, висящую близ общественного туалета. Тот выдает прекрасный монолог, который мгновенно становится вирусным на ютьюбе, и Фрэнки решает, что сорвала куш. Она быстро берет коллегу-бармена в сценаристы и делает из нового знакомого звезду видеоблогинга. Главные роли в фильме исполнили Майя Хоук, Джейсон Шварцман и Эндрю Гарфилд. Режиссером выступила Джиа Коппола.

«Фестиваль Рифкина». В кино как в жизни




«Фестиваль Рифкина»
Дублированный трейлер



Как это всегда бывает у Вуди Аллена, его новый фильм — это и комедия, и драма, и история любви. По сюжету, пожилой мужчина сопровождает свою супругу на кинофестиваль в Сан-Себастьяне. И все было очень романтично до тех пор, пока главный герой не понял, что его благоверная увлеклась молодым и талантливым режиссером. Главную роль в фильме исполнил Уоллес ШоунМой обед с Андре»). Также в съемках участвовали Джина Гершон, Луи Гаррель, Елена Анайя, Серхи Лопес и Кристоф Вальц.

«Конь Юлий и большие скачки». От топота копыт...




«Конь Юлий и Большие скачки»
Трейлер



Отечественный мультфильм расскажет о том, как говорящий конь Юлий из франшизы про трех богатырей влюбился и задумал предложить копыто и сердце не абы кому, а королевской кобыле по кличке Звезда Востока. Но есть проблемка — свататься к столь именитой лошадке может лишь особа царских кровей. Юлий обращается к князю Киевскому за помощью, но тот отказывает. Тогда конь похищает князя и насильно везет его на сватовство. Вместе с ним отправляются и уже знакомые публике богатыри. Ну а решится все на грандиозных скачках.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ