Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.10.2023 20:39

Все любят кинговского Чака

На днях мы сообщали, что в новом фильме Майка Флэнегана произошло звездное пополнение. Теперь режиссер анонсировал полный актерский состав «Жизни Чака», и, как выяснилось, в него вошли Мэттью ЛиллардСкуби-Ду»), Хезер ЛэнгенкэмпКошмар на улице Вязов»), Давид ДастмалчянОтряд самоубийц: Миссия навылет») и Харви ГильенРеальные упыри»).

В основу нового проекта положены три истории из сборника Стивена Кинга «Будет кровь». Флэнеган адаптировал их сам. Фильм поведает зрителям о жизни Чарльза Кранца, но в обратном порядке — с момента его смерти в 39 лет, причиной которой стала опухоль мозга, до детства в проклятом доме. Если верить инсайдерам, по атмосфере лента напомнит такие культовые фильмы, как «Останься со мной», «Побег из Шоушенка» и «Зеленая миля».
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2023 17:00

Харли Квинн не сдается

Киновселенная по комиксам DC, которую сейчас строят Джеймс Ганн и Питер Сафран, должна перезагрузить супергеройскую франшизу студии Warner Bros. Однако фанаты до сих пор задаются вопросом, начнут ли продюсеры полностью с чистого листа или же позволят отдельным героям вернуться? Чудо-женщине, судя по последним новостям, не повезло, а вот Харли Квинн, похоже, вытянула счастливый билет.

Ходят слухи, что Марго Робби вернется к роли своей сумасшедшей героини в одном из будущих проектов франшизы. Каком именно — пока неясно. Ранее Джеймс Ганн утверждал, что «Отряд самоубийц» не войдет в канон новой вселенной, но отдельным персонажам, видимо, улыбнется удача. Миротворец вернется во втором сезоне одноименного сериала, собственным шоу обзаведется Аманда Уоллер. Так почему бы не задействовать и Харли Квинн, которая так нравилась зрителям?
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2023 14:30

Чудо-женщина не сдается

Будущее франшизы DC продолжает находиться в тумане. Казалось, что после ребрендинга и прихода к власти Джеймса Ганна и Питера Сафрана супергеройскую киносерию ждет полная перезагрузка. Похоже, кое-кто из Лиги справедливости все-таки переживет масштабную перестройку вселенной.

Во время промокампании боевика «Каменное сердце» Галь Гадот фактически подтвердила витавшие в воздухе слухи, что она вернется к образу Чудо-женщины. «Я люблю эту роль, — сказала актриса. — Насколько я поняла из общения с Джеймсом и Питером, мы втроем разработаем "Чудо-женщину 3"».
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2023 11:30

Супермену нашли друзей

Студия Warner Bros. и режиссер Джеймс Ганн продолжают кастинг в первый фильм обновленной вселенной DC. В конце прошлого месяца мы узнали, что в образах Кларка Кента и Лоис Лейн в блокбастере «Супермен: Наследие» предстанут Дэвид Коренсвет и Рэйчел Броснахэн соответственно. Сегодня актерский состав кинокомикса пополнился еще тремя лицами.

На борт фильма взошли Нэйтан Филлион, Изабела Мерсед и Эди Гатеги. Первый давно дружит с Ганном и частенько появляется в его проектах. Более того, Нэйтан уже заглядывал во вселенную DC в картине Джеймса «Отряд самоубийц: Миссия навылет». Видимо, Ганна не смущает сей факт. На сей раз Филлион перевоплотится в Гая Гарднера — одного из земных героев DC, который спасал мир под прозвищем Зеленый Фонарь.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2023 17:46

Охотница выучит корейский язык?

Блокбастер «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн», может, и не окупил потраченный на его съемки бюджет, однако критики сошлись во мнении, что фильм был хорош. Харли Квинн впоследствии переметнулась в «Отряд самоубийц», а на просторах Сети стали появляться слухи о том, что сольник может получить Черная канарейка. Однако сейчас вселенная DC начинает новую жизнь под руководством Джеймса Ганна и Питера Сафрана, и, похоже, собственным фильмом обзаведется другая представительница Хищных птиц.

Ходят слухи, что одним из проектов так называемой Второй главы станет фильм, посвященный Охотнице. В «Хищных птицах» ее сыграла Мэри Элизабет Уинстэд, но, если верить инсайдерам, Ганн держит свое слово и намерен внести разнообразие во вверенную ему франшизу: лента об Охотнице будет снята на корейском языке корейскими режиссерами.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2023 10:50

В тюрьмах DC еще много преступников

Вселенная комиксов DC огромна и многообразна, но студия Warner Bros. предпочитает использовать в своих игровых и анимационных проектах весьма ограниченный набор персонажей и суперкоманд. Сегодня стало известно, что голливудская корпорация представит публике очередной вариант «Отряда самоубийц».

Комиксы серии Suicide Squad рассказывают о суперзлодеях вселенной DC, которым правительство США решило скостить тюремные сроки, предложив участие в опасных миссиях. Первая графическая новелла об Отряде самоубийц вышла в 1959 году. Новая волна популярности пришла к суперзлодейскому коллективу в 2014 году, когда тот появился в мультфильме «Бэтмен: Нападение на Аркхэм» и сериале «Стрела».
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2023 13:09

Джеймс Ганн не оставит Супермена

Неотъемлемой частью обновленной вселенной DC, которую строят Джеймс Ганн и Питер Сафран, станет фильм Superman: Legacy («Супермен: Наследие»*). Ганн сам написал сценарий блокбастера, однако до последнего сомневался в том, стоит ли ему возглавить съемки проекта. Теперь соруководитель DC Studios официально выбран режиссером новой ленты о Кларке Кенте.

Когда Ганн и Сафран анонсировали первую главу своей вселенной, они сказали, что проект сфокусируется на попытках Супермена найти баланс между криптонским наследием и фермерским воспитанием. Генри Кавилл, как известно, не вернется к роли Кларка Кента, и продюсерам предстоит найти нового Человека из стали.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2023 16:31

Смертельный джекпот

Режиссер Пол ФигОхотники за привидениями») собрал блистательную актерскую троицу, которая сыграет в смертельную лотерею в его новом фильме. Главные роли в ленте Grand Death Lotto получили Джон СинаОтряд самоубийц: Миссия навылет»), АквафинаДжуманджи: Новый уровень») и Симу ЛюШан-Чи и легенда десяти колец»).

Действие комедийного экшена, сценарий к которому написал Роб ЙескомбСмертельная зона»), развернется в недалеком будущем в Калифорнии. Именно здесь была организована Большая лотерея с огромным призом и одной особенностью — тот, кто убьет победителя до захода солнца, может забрать приз себе. Врач-трансплантолог Кейти (Аквафина) неожиданно оказывается обладательницей выигрышного билета, и теперь вместе с Ноэлем (Сина), защитником джекпота, ей нужно дожить до заката, чтобы получить свои миллиарды. Но мало Кейти было охочих до наживы, так еще и конкурент Ноэля мечтает занять его место ради комиссионных выплат.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2023 20:08

Анна Фэрис попала к шпионам

В начале месяца стало известно, что комедия «Мой шпион» получит продолжение. Стриминговый сервис Amazon решил не медлить с подготовкой к съемкам и уже собрал актерский состав второй части. Так, к команде фильма под названием My Spy: The Eternal City («Мой шпион: Вечный город»*), присоединились Анна ФэрисЗа бортом»), Крэйг РобинсонПаранормальщина») и Флула БоргОтряд самоубийц: Миссия навылет»). Ну а к своим ролям из первой части вернутся Дэйв Батиста, Хлоя Коулмэн, Кристен Шаал и Кен Жонг.

По слухам, во второй части Софи (Коулмэн), теперь уже подросток, попытается убедить Джей-Джея (Батиста) в том, что он должен сопровождать ее во время школьной поездки в Италию. Конечно, все пойдет не по плану: главные герои столкнутся с террористом, угрожающим Колину, лучшему другу Софи, и его отцу, который по стечению обстоятельств является главой ЦРУ.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2022 10:30

Момоа и Сина устроят убойные каникулы

После последних тревожных слухов из стана киновселенной DC стало казаться, что шансы на встречу Аквамена и Миротворца близки к нулю. К счастью, компания Warner Bros. Discovery решила собрать исполнителей этих ролей в другом любопытном проекте: Джейсон Момоа и Джон Сина возглавят актерский состав боевика «Убойные каникулы»* (Killer Vacation).

Подробности фильма не раскрываются. Известно лишь, что благодаря сценарию двоюродных братьев Марка и Брайана ГанновГори, гори ясно») актеры смогут блеснуть не только мускулатурой, но и комедийными навыками.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 107

Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ