Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.07.2023 11:30

Супермену нашли друзей

Студия Warner Bros. и режиссер Джеймс Ганн продолжают кастинг в первый фильм обновленной вселенной DC. В конце прошлого месяца мы узнали, что в образах Кларка Кента и Лоис Лейн в блокбастере «Супермен: Наследие» предстанут Дэвид Коренсвет и Рэйчел Броснахэн соответственно. Сегодня актерский состав кинокомикса пополнился еще тремя лицами.

На борт фильма взошли Нэйтан Филлион, Изабела Мерсед и Эди Гатеги. Первый давно дружит с Ганном и частенько появляется в его проектах. Более того, Нэйтан уже заглядывал во вселенную DC в картине Джеймса «Отряд самоубийц: Миссия навылет». Видимо, Ганна не смущает сей факт. На сей раз Филлион перевоплотится в Гая Гарднера — одного из земных героев DC, который спасал мир под прозвищем Зеленый Фонарь.

К путешествию в Метрополис также готовится Изабела Мерсед. Карьера актрисы идет в гору: в ближайшие годы мы увидим ее в кинокомиксе «Мадам "Паутина"» и перезагрузке «Чужого». Во вселенной DC ей доверили образ Девушки-ястреба. Что же касается Эди Гатеги («Стартап»), то он предстанет в роли Мистера Потрясающего. В мире комиксов это прозвище носили два персонажа. Пока сложно сказать, какую версию супергероя задействует Ганн.



Вероятно, в настоящее время Джеймс подбирает актера на роль суперзлодея Лекса Лютора. Сроки производства блокбастера пока не назначены. Фильм должен попасть на экраны через два года.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ