Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2014 18:03

Бокс-офис России с приветом из будущего

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 5 по 8 июня.

По результатам прошедших выходных пальму первенства в российском прокате перехватил фантастический боевик «Грань будущего» от режиссера Дага Лаймана. За премьерный уикенд картина заработала $7,4 млн, что позволило проекту без особых проблем обогнать конкурентов по бокс-офису.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2014 13:25

Звезды провинились в бокс-офисе США

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 6 по 8 июня.

По результатам прошедших выходных, финансовый рейтинг американского проката возглавила мелодрама «Виноваты звезды» от режиссера Джоша Буна. Картина стартовала просто великолепно, заработав за свой первый уикенд $48 млн. Для сравнения, это существенно больше, чем было у «Клятвы» ($41,2 млн) и «Дорогого Джона» ($30,5 млн). Кроме того, эта сумма в четыре раза перекрывает производственный бюджет фильма ($12 млн).
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2014 12:48

Зарю справедливости встретит Эмили Блант?

Портал LatinoReview поделился новыми слухами о блокбастере Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Как сообщается, к заключению контракта со студией Warner Bros. близка Эмили БлантДьявол носит Prada», «Грань будущего»). Любопытно, что актриса должна была исполнить роль Черной вдовы в картине «Железный человек 2», но покинула проект из-за съемок в «Путешествиях Гулливера». Пока не сообщается, образ какой из героинь комиксов DC Блант может воплотить на экране.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2014 19:03

Пришельцы, повар и гопники: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 5 июня.

Поклонники научной фантастики, наконец, посмотрят долгожданный боевик «Грань будущего» от режиссера Дага Лаймана. Главные роли в картине сыграли Том Круз и Эмили Блант, героям которых придется в очередной раз спасать землян от космических захватчиков.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2014 17:32

Даг Лайман освежит Splinter Cell

В рамках промокампании блокбастера «Грань будущего» режиссер Даг Лайман поделился информацией о ходе работ над экранизацией видеоигры Splinter Cell.

«Мы с Томом Харди вносим правки в сценарий, — отметил Даг. — Думаю, у нас есть все шансы превратить наши наработки в великолепный фильм».
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2014 10:56

«Грань будущего»: фотографии с передовой

Портал Collider опубликовал 27 новых фотокадров из фантастического боевика Дага Лаймана «Грань будущего», главные роли в котором сыграли Том Круз и Эмили Блант. Картина снята по мотивам произведения Хироси Сакурадзака «Все, что тебе нужно — это убивать».

Сюжет фильма расскажет об очередном смертоносном вторжении инопланетян на родную Землю-матушку. Подполковник Билл Кейдж (Том Круз) ни разу не был в настоящем бою, но по воле судьбы оказался в самом пекле сражения с захватчиками. Будучи плохо вооруженным и совершенно неподготовленным, Кейдж стал легкой добычей для пришельцев, но перед самой своей смертью он успел зацепить одного из врагов. Невероятным образом герой попал во временную петлю и проснулся живым утром того же адского дня. Так, Билл вынужден умирать снова и снова, затем воскресая бесчисленное количество раз...
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2014 10:48

Syfy экранизирует «Ронина» Фрэнка Миллера

Телеканал Syfy начинает работу над минисериалом «Ронин» (Ronin), который будет основан на одноименном комиксе Фрэнка МиллераГород грехов», «300 спартанцев»), сообщает The Hollywood Reporter.

В центре сюжета — самурай, не сумевший уберечь своего господина от смерти в XIII веке. Ронин возвращается к жизни в теле жителя Нью-Йорка восемь столетий спустя, получая возможность отомстить демону Агату.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2014 12:04

Обзор новых постеров за 25 апреля

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров
за 25 апреля.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2014 18:05

Даг Лайман отправится в космос на поезде

Студия Warner Bros. предложила Дагу ЛаймануИдентификация Борна», «Мистер и миссис Смит») возглавить работу над экранизацией романа Филипа Рива Railhead, сообщает The Hollywood Reporter.

Книга для детей от 10 лет поступит в продажу в следующем году. Действие Railhead будет происходить в мире будущего, где поезда способны перемещаться в космическом пространстве с помощью порталов. Главным героем картины станет мелкий воришка, получающий задание украсть объект, способный изменить ход развития истории.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2014 20:05

Кто это снял? 12 перебежчиков: от инди к блокбастеру

В этом году Землю уничтожит огромный ящер, вышедший из недр океана. Цивилизацию, города которой утопают в грехе, смоет всемирный потоп, а на планете обезьян произойдет очередное восстание...

В этом году на большие экраны выходит запредельное число блокбастеров, компанию которым составят новые части громких франшиз: «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Как ни странно, за многими такими высокобюджетными проектами с участием звезд первой величины, стоят режиссеры, начинавшие свою карьеру в независимом кинематографе.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 122

Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ