Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.02.2015 09:59

ДиКаприо расскажет правду о Робине Гуде

Леонардо ДиКаприо и Джоби Харольд объединят усилия своих продюсерских компаний Appian Way и Safehouse Pictures для работы над проектом Robin Hood: Origins. Об этом эксклюзивно сообщил ресурс Tracking Board. Подробности сюжета держатся в секрете, однако известно, что фильм будет исследовать оригинальную историю героического разбойника. По слухам, к проекту уже присматриваются такие студии, как Sony и Warner Bros.

Харольд был одним из многих сценаристов, участвовавших в создании научно-фантастического хита «Грань будущего». Кроме того, он написал сценарий к предстоящему амбициозному проекту Гая Ричи «Король Артур» с Чарли Ханнэмом и Джудом Лоу, а также работал над проектами Atlantis Rising и Army of the Dead. В качестве продюсера он выступит в картине I Am Legend 2.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2015 16:15

Бокс-офис США спустился на дно океана

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 6 по 8 февраля.

По результатам прошедшей недели, лидером американского проката стала семейная приключенческая комедия Пола Тиббита «Губка Боб в 3D». За выходные картина заработала $56 млн — существенно больше предыдущего фильма, который дебютировал с суммой $32 млн. В результате лента получила оценку «В» на CinemaScore, а неплохие отзывы зрителей и полное отсутствие конкурентов наверняка позволят ей заработать дома более $150 млн.
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2015 14:02

«Охотник»: без Дарабонта, но с Блант

Как сообщает The Wrap, режиссерское кресло сиквела «Белоснежки и охотника» из-за креативных разногласий с руководством студии Universal покинул Фрэнк Дарабонт.

Ранее боссы кинокомпании отказались от услуг Кристен Стюарт и режиссера первого фильма Руперта Сандерса, решив поместить в центр сюжета сиквела Охотника. Дарабонт возглавил работу над проектом в июне прошлого года, опередив в борьбе за режиссерское кресло Гэвина О'КоннораВоин») и Андреса МускеттиМама»). Боссы студии планируют найти Фрэнку замену уже до конца следующей недели.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2015 11:48

Американские кинокритики сделали свой выбор

В Лос-Анджелесе завершилась церемония вручения 20-й юбилейной премии Critics' Choice Movie Awards. Престижная награда учреждена ассоциацией Broadcast Film Critics, в ряды которой входят три сотни кинокритиков.

Лидером по количеству наград стал «Бердмен» Алехандро Гонсалеса Иньярриту, но звание лучшего фильма досталось драме Ричарда Линклэйтера «Отрочество».
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2015 13:42

О контрабанде наркотиков с Крузом и Лайманом

Как сообщает Deadline, Том Круз и Даг ЛайманИдентификация Борна») ведут переговоры со студией Universal Pictures относительно своего участия в проекте «Мена». Боссы кинокомпании приобрели права на сценарную заявку Гэри Спинелли в прошлом году за $1 млн.

Если переговоры завершатся успешно, Круз предстанет на большом экране в образе летчика Барри Сила. В 1966 году бывший «зеленый берет» начал работать на компанию Trans World Airlines, став самым молодым в истории Америки пилотом самолета Боинг-747. Спустя несколько лет он был уволен за попытку перевести взрывчатку из Майами в Мехико. Сил стал частным консультантом латиноамериканских корпораций и оказался вовлечен в контрабанду марихуаны и кокаина. Затем он начал сотрудничать с Медельинским наркокартелем, организовав свою базу в городе Мена. С помощью сложных систем шифрования радиосвязи ему удавалось проводить операции по перевозке наркотиков прямо под носом у занимавшего тогда пост губернатора Арканзаса Билла Клинтона.
Читать полностью
Поделиться:

01.01.2015 10:15

Самые ожидаемые фильмы 2015 года

Уходящий год подарил нам множество запоминающихся фильмов, но и наступивший 2015-й готовится поразить зрителей не менее яркими проектами.

В этом году Голливуд порадует киноманов оригинальными научно-фантастическими блокбастерами, экранизациями мировых бестселлеров, сиквелами и перезагрузками популярных франшиз, а также долгожданным возвращением на экраны культовых киногероев. Если в 2014 году $1 млрд в мировом прокате сумел заработать только один фильм, то в ближайшие 12 месяцев на штурм этой отметки отправятся сразу несколько блокбастеров.
Читать полностью
Поделиться:

30.12.2014 14:48

Лучшие фильмы 2014 года по версии LF

Очередной год близится к своему завершению, и следующий прокатный уикенд ждет нас уже в 2015-м, а это значит, что настало время подвести итоги. 2014-й стал щедрым на зрелища и пищу для ума: свою дорогу на большие экраны нашли как масштабные дорогие проекты, которые готовились не один год, так и независимые и более дерзкие картины, свободные от многих студийных условностей. Вышедшие в этом году фильмы установили новые кассовые рекорды, а также отличились качественными промо-кампаниями, но больше всего нас интересуют картины, ставшие лучшими, снискавшие любовь и строгих критиков, и искушенных зрителей.

LostFilm.INFO представляет топ самых выдающихся лент года: от эпичных блокбастеров до атмосферных инди-драм. В нашем списке представлены только те фильмы, которые уже успели покорить российские кинотеатры. Именно поэтому сюда не попадут столь обсуждаемые в последнее время «Игра в имитацию», «Охотник на лис», «Бердмен» и «Американский снайпер». К сожалению, в наш список не попала и лента «Отрочество», названная многими иностранными критиками шедевром, который заставляет вновь поверить в мощь кинематографа. По каким-то причинам многолетний проект о становлении реального человека так и не попал в отечественные кинотеатры.
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2014 18:24

Эмили Блант готова рассмотреть предложение Marvel

В беседе с журналистами Collider Эмили Блант прокомментировала слухи о том, что студия Marvel предлагает ей главную роль в экранизации комиксов «Капитан Марвел»

«Мне постоянно говорят о том, что я должна сыграть эту супергероиню, — сказала Эмили. — Не знаю, откуда берутся эти слухи, но на данный момент официального предложения мне не поступало. Я всегда считала, что браться стоит только за создание действительно примечательных образов, которыми не всегда могут похвастаться супергеройские блокбастеры. Особенно это касается персонажей женского пола. Но в последнее время ситуация начала меняться в лучшую сторону. Я готова рассмотреть предложение, если роль покажется мне интересной».
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2014 10:19

«Зловещая шестерка»: первый намек на актерский состав

Голливудские таблоиды продолжают разбирать инсайдерские материалы студии Sony Pictures, которые месяц назад были украдены хакерами. Как сообщает портал LatinoReview, среди многочисленной корреспонденции сотрудников компании был найден список вероятных актеров на главные роли в фантастической драме «Зловещая шестерка».

Режиссерский проект Дрю Годдарда должен был позволить зрителю глубже погрузиться во вселенную Человека-паука, но после провала «Высокого напряжения» на группу суперзлодеев Marvel легла еще большая ответственность — им нужно было вернуть доверие зрителей к франшизе. Пока эта картина находится на самой ранней стадии производства, но руководители Sony уже успели назвать имена конкретных актеров, которых они бы хотели видеть в своем проекте.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2014 08:09

Том Круз может стать наставником Маклауда

Как сообщает The Wrap, студия Summit Entertainment предложила Тому КрузуГрань будущего») роль наставника Коннора Маклауда в перезагрузке «Горца». В настоящий момент актер занят на съемках блокбастера «Миссия невыполнима 5». По словам представителей Круза, Том выбирает следующий проект сразу из нескольких предложений и пока не спешит вступать в переговоры с руководителями Summit Entertainment.

Режиссером картины был назначен художник по спецэффектам Седрик Никола-Троян, для которого «Горец» станет дебютом в новом качестве. В октябре прошлого года фильммейкер объявил о том, что на роль Маклауда планируют пригласить молодого актера, а наставника главного героя хотят доверить сыграть уже состоявшейся голливудской звезде. В оригинальном фильме в образах Коннора и Рамиреса предстали, соответственно, Кристофер Ламберт и Шон Коннери.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 122

Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ