Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.07.2020 20:28

Universal снимет фильм в космосе

Universal готовы отправиться туда, где не была еще ни одна студия: источники The Hollywood Reporter в кинокомпании намекнули, что студия рассматривает возможность принять на борт секретный проект фильма с Томом Крузом, съемки которого планируется организовать в самом настоящем космосе. Режиссером и продюсером таинственной картины назначен Даг Лайман, ранее сотрудничавший с Крузом в фильмах «Грань будущего» и «Сделано в Америке».

Впервые о «космическом» кино стало известно в конце мая, но разговоры о кинокомпании, которая возьмется за такой проект, появились только сейчас. В любом случае, пока полеты на орбиту откладываются: прежде Тому Крузу предстоит завершить работу над седьмой и восьмой частями франшизы «Миссия: невыполнима». Съемки картин были перенесены из-за пандемии коронавируса, поэтому у актера еще не скоро появится свободное время для новой ленты.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2020 15:01

Том Круз и Даг Лайман отправляются в космос

Дагу Лайману гравитация не помеха: создатель «Идентификации Борна» собирается перешагнуть за грань привычного и срежиссировать первую в мире картину в открытом космосе вместе с Томом Крузом.

Ранее стало известно, что Крузу надоело ограничивать свой актерский талант пределами Земли, и он объединился с компанией Илона Маска Space X и Национальным управлением по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) для создания фильма, снятого целиком в космическом пространстве. Кто еще смог бы помочь актеру с такой амбициозной задачей лучше, чем Лайман? Эта парочка известна своими экспериментами с внеземной тематикой — чего только стоит научно-фантастический боевик «Грань будущего», который в скором времени должен обзавестись долгожданным сиквелом.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2020 18:05

С песней по жизни

Компания Стивена Спилберга восстановит события национального турнира школьных хоров Америки образца 2018 года. Студия Amblin Partners приобрела права на создание фильма об учителях и учащихся нью-йоркской школы Uniondale.

Главной героиней истории станет преподавательница музыки Линетт Карр-Хикс. В 2010 году она преобразовала традиционный школьный хор Uniondale в шоу-группу Rhythm of the Knight. Линетт оплачивала костюмы и реквизит из собственного кармана, поскольку многие ученики вышли из бедных и неблагополучных семей.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2020 12:17

Николь Кидман исцелит Мелиссу МакКарти

Развитие телевидения привело к тому, что зарубежные каналы и онлайн-сервисы стали все чаще и чаще собирать сверхзвездные актерские составы. Не стала исключением и стриминговая платформа Hulu, готовящаяся к съемкам мини-сериала по мотивам бестселлера Лианы Мориарти «Девять идеальных незнакомцев». Вслед за Николь Кидман к команде телепроекта примкнула двукратная соискательница «Оскара» Мелисса МакКарти.

В последние годы Мелисса работала в большом кино и раскрылась в качестве сильной драматической актрисы. Теперь МакКарти вернется на телеэкраны, чтобы побороться за очередную «Эмми». Ранее актриса выиграла два приза Телевизионной академии за сериал «Майк и Молли» и гостевую роль в скетч-шоу «Субботним вечером в прямом эфире».
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2019 16:05

«Грань будущего» ждет Тома Круза

Впервые о сиквеле «Грани будущего» Том Круз заговорил еще несколько лет назад, однако из-за занятости самого актера, его экранной партнерши Эмили Блант и режиссера Дага Лаймана в других проектах работа над продолжением постоянно откладывалась. Более того, в марте нынешнего года студия Warner Bros. пригласила Мэттью РобинсонаДора и Затерянный город») внести свою лепту в сценарий второй части, и уже тогда стало понятно, что если киноманы и увидят продолжение «Грани будущего», то лишь через несколько лет.

Теперь же поклонников фантастического экшена должен порадовать тот факт, что затягивать работу над сиквелом боссы WB не намерены. В недавнем интервью Лайман сообщил, что сценарий второй «Грани будущего» наконец готов. Студии осталось лишь согласовать графики звезд фильма, а сделать это не так-то просто.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2019 18:30

Продюсер «Оно» заинтересовался охотой на людей

Продюсер франшизы «Оно» и других успешных ужастиков Рой Ли возьмется за экранизацию романа мельбурнского драматурга и писателя Гэбриела Бергмозера Sunburnt Country («Страна солнечных ожогов*»). Помогать ему в этом деле будут коллеги по цеху Джон БергЛига справедливости») и Грег Силверман (бывший президент Warner Bros.).

В центре сюжета — пара туристов-миллениалов, которые отправляются в увлекательное путешествие по австралийскому бездорожью и натыкаются на закрытый захолустный городок. Вскоре ребята понимают, что любимое развлечение местных жителей — охота на людей ради спортивного интереса. Чтобы разобраться в ситуации, они обращаются за помощью к пожилому смотрителю базы отдыха и его внучке.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2019 17:25

Продюсер «Дюнкерка» покажет киноманам мир глазами ребенка

Продюсерская компания Грега Силвермана Stampede взяла в разработку экранизацию серии детских романов Криса Ван Дюсена If I Built («Если я построил»). Книги о том, как работает воображение ребенка, будут адаптированы для большого экрана. В серию вошли произведения «Если я построил автомобиль» и «Если я построил дом», оба удостоились престижных книжных премий. Осенью на прилавках появится очередная часть серии, получившая название «Если я построил школу».

По словам Силвермана, серия книг Криса Ван Дюсена представляет собой лучший взгляд на воображение и любопытство, постичь который можно только глазами ребенка, что и сделал автор. «Его стиль завораживает, а его мир вы никогда не захотите покинуть. Я рад, что смогу воплотить все это на большом экране», — отметил продюсер. Ван Дюсен, в свою очередь, надеется, что его романы помогают читателям мыслить масштабно и использовать собственную креативность для достижения важных целей.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2019 11:30

WB готова шагнуть за грань будущего

Руководители студии Warner Bros. наконец-то вспомнили, что у них на полке пылится долгожданный сиквел научно-фантастического боевика «Грань будущего». Голливудский мейджор намерен сдвинуть с мертвой точки работу над продолжением одного из самых ярких киноаттракционов 2015 года.

Сценарий оригинального фильма был основан на сюжете ранобэ Хироси Сакурадзаки All You Need Is Kill. Боевик заслужил хвалебные отзывы в прессе, о чем свидетельствует впечатляющий рейтинг 90% на сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes. К разочарованию поклонников сай-фая, картина не стала суперхитом проката. Более того, она со скрипом окупила свой внушительный $178-миллионный бюджет. Финальные кассовые сборы «Грани будущего» остановились на отметке в $370,5 млн, но студия Warner Bros. получила ощутимую прибавку к этой сумме за счет отличных продаж фильма на цифровых носителях.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2019 17:01

Танцевальная лихорадка

В октябре прошлого года мы сообщали, что кинокомпания Stampede Ventures намерена создать фильм по мотивам известной игровой франшизы Dance Dance Revolution. Сегодня у музыкальной ленты продюсера Грега СилверманаГрань будущего») появился серьезный конкурент. По сведениям издания Deadline, студия Screen Gems приобрела у французской компании Ubisoft права на экранизацию игры Just Dance.

После того как популярная киносерия «Шаг вперед» отправилась искать счастья в Китае, в Голливуде образовалась свободная ниша проектов на танцевальную тематику. Похоже, ее наконец-то готовы занять сразу несколько известных студий Фабрики грез. Об этом красноречиво свидетельствует тот факт, что Screen Gems пришлось перебивать предложения многочисленных конкурентов.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2019 16:36

Самые ожидаемые фильмы 2019 года

2018 год только закончился, а Голливуд уже приготовил для киноманов сумасшедшие планы на следующий. Disney выпускает три любопытных ремейка, у Marvel появится новый супергерой, а Мстителей ждет эпичный финал их вселенской битвы, к тому же выйдет еще один фильм о Джокере. Кроме ремейков и сиквелов, нас ожидают экранизация книги-лауреата Пулитцеровской премии и новый фильм Квентина Тарантино с актерским составом, о котором можно только мечтать. LostFilm.INFO провел небольшую ревизию графика наступившего киногода и спешит представить фильмы, которые вы наверняка побежите смотреть в кинотеатрах в следующие 12 месяцев.

«Стекло» (17 января)
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 122

Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ