Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.03.2014 09:32

Экранизация Splinter Cell нашла режиссера

Как сообщает The Hollywood Reporter, Даг Лайман получил предложение возглавить работу над картиной «Сплинтер Селл». Студия New Regency планирует начать съемки фильма в августе.

Лайману хорошо знаком жанр шпионского триллера по работе над фильмами «Идентификация Борна» и «Мистер и миссис Смит». Последний на данный момент проект режиссера — научно-фантастический фильм «Грань будущего» с Томом Крузом в главной роли. Российская премьера блокбастера запланирована на 5 июня.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2014 21:54

Потенциальные кассовые провалы 2014 года

Несмотря на оглушительные провалы блокбастеров в прокате, прошлый год стал одним из самых удачных для многих голливудских кинокомпаний. 2014 год способен подарить зрителям как очередные хиты бокс-офиса, так и картины, судьба которых в прокате может сложиться неудачно.

Журналисты Movieweb составили список фильмов, которые могут провалиться в прокате в 2014 году. В него вошли как вполне реальные претенденты на неудачу, так и проекты, которые с нетерпением ждут любители кино.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2013 11:10

Обзор новых фотокадров за 11–12 декабря

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 11-12 декабря.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2013 12:03

Президент Николсон

Как сообщает The Hollywood Reporter, Даг Лайман и Том Круз лично пригласили Джека Николсона исполнить роль в картине «Президент». Режиссер и актер посетили дом Джека в Голливуде, уговаривая трехкратного лауреата премии «Оскар» сыграть в комедии. Последний раз зрители могли видеть Николсона на экранах в 2010 году в картине «Как знать...». Круз, поработавший с Джеком в фильме «Несколько хороших парней», признался, что не станет играть в комедии, если Николсон не согласится на роль бывшего президента США.

Последнюю версию сценария написал Пол Аттаназио. Картина расскажет об агенте секретной службы, получающем задание защищать худшего в истории Америки президента. Когда на ушедшего на покой политика, прославившегося распутным поведением и тягой к алкоголю, планируют покушение, агенту и бывшему президенту приходится пуститься в бега.
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2013 17:47

Кастинг: лицо ангела и сердце моря

Кейт БекинсейлВспомнить все») получила роль в новом фильме британского режиссера Майкла Уинтерботтома The Face of an Angel, к которому уже приписаны актеры Даниэль Брюль и Кара Делевинь.

Сюжет, основанный романе Барби Латца Надо, напоминает историю Аманды Нокс, отсидевшей в тюрьме за убийство, которое она не совершала. Кейт сыграет журналистку, затеявшую собственное расследование этого сложного дела.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2013 13:03

Предложения, от которых нельзя отказаться

Как сообщает TheWrap, Даг Лайман получил предложение стать режиссером картины Narco Sub. Изначально планировалось, что проектом студии 20th Century Fox должен был заняться Тони Скотт.

Сценарий картины написал Дэвид Гуггенхайм. Детали сюжета не сообщаются, известно лишь, что речь, очевидно, пойдет о контрабанде наркотиков из Южной Америки на территорию США. В настоящий момент Лайман заканчивает работу над научно-фантастическим боевиком «На краю будущего», премьера которого должна состояться в июне следующего года. В планах режиссера также проекты Time and Again и The Tourist.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2013 16:03

Студии меняют планы

Студия Sony Pictures поспешила перенести дату релиза картины «Смурфики 3» с 24 июля 2015 года на 14 августа. Стратегическое решение позволило увести триквел подальше от битвы за лидерство в бокс-офисе, которая развернется в июле между блокбастерами «Бэтмен против Супермена» и «Человек-муравей». При этом «Смурфики 3» стали пока что единственной картиной, запланированной на август 2015 года, а потому не имеют на данный момент прямых конкурентов.

Фильм Брайана Персиваля «Книжный вор» выйдет в американский прокат 8 ноября этого года, на неделю раньше ранее запланированного срока. Основанная на детской книге история расскажет о девочке, усыновленной в Германии во время Второй мировой войны и использующей свою любовь к чтению в качестве протеста против нацизма. Главные роли в картине исполняют Софи Нелисс, Джеффри Раш и Эмили Уотсон.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2013 17:34

Дюжина мужчин в возрасте, которые все еще могут

Кинобизнес, как мы понимаем, среда жестокая. Выживают, прорвавшись туда, лишь сильнейшие, а на Олимп взбираются единицы. Молодость, красота — разменная монета. И тем удивительнее, когда актеры в возрасте продолжают активно работать, сниматься и снимать кино, вызывая своей формой восхищение зрителя. Благодаря новой тенденции, когда выходят боевики вроде «Неудержимых» или «РЭДа», где собираются любимые, но уже постаревшие актеры, герои нашего детства все еще показывают класс на большом экране. И наконец-то мы можем узнать, кто сильнее — Слай или Арни...

А за то, что они все еще держатся молодцом, уважение к ним возрастает. Предлагаем вашему вниманию список мужчин в возрасте, которые, при желании, покажут неприятелю, где раки зимуют.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2013 17:09

15 самых ожидаемых научно-фантастических фильмов следующего года

Для удобства всех любителей жанра научной фантастики портал Сinemavine создал список из наиболее ожидаемых премьер следующего года. Итак, вот 15 сай-фай картин, которые Голливуд представит для нас в 2014 году.

Осторожно, возможны спойлеры!
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2013 12:15

Кинокастинг: ЦРУ и досъемки

Рэй Лиотта присоединился к актерскому ансамблю фильма Майкла Куэсты «Убить гонца». Картина расскажет о журналисте Гэри Уэббе, оказавшемся в центре расследования участия ЦРУ в наркотрафике на территории США для отмывания денег. В итоге Уэбб был дискредитирован агрессивной клеветнической кампанией, которая разрушила его карьеру и вынудила журналиста покончить жизнь самоубийством. На главную роль уже приглашен Джереми Реннер, а Лиотте будет отведена роль бывшего агента ЦРУ, у которого берет интервью Уэбб.

Джереми Пивен сыграет в фильме Дага Лаймана «На краю будущего». Некоторое время назад появилась информация о том, что съемки картины с Томом Крузом и Эмили Блант в главных ролях были закончены. Однако сейчас создатели фильма приняли решение снять еще несколько сцен. Пивен исполнит роль полковника Уолтера Маркса. Представители студии Warner Bros. поспешили объявить, что досъемки были запланированы изначально, а потому картина не повторит судьбу «Войны миров Z», когда была полностью переснята последняя треть фильма.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 122

Telegram-канал

Топ 250
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ