Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.10.2015 16:10

Кастинг: Дормер — в лондонские трущобы, Эльгорт и Эгертон — в миллиардеры

Как стало известно журналистам издания Variety, Натали Дормер получила главную роль в триллере In Darkness («Во тьме»*), съемки которого запланированы на начало следующего года.

Любопытно, что Дормер также приложила руку к созданию сценария фильма, в чем ей помог Энтони БирнДеликатес»). Он же займет режиссерское кресло проекта, а Эд Скрейн и Стэйси Мартин составят Дормер компанию на съемочной площадке.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2015 10:50

«Гамбит» ищет режиссера

В прошлом месяце мы сообщали о том, что Руперт УайаттВосстание планеты обезьян») покинул режиссерское кресло экранизации комикса «Гамбит». Съемки фильма должны стартовать в ближайшие месяцы, что вынуждает руководство студии 20th Century Fox в срочном порядке искать нового рулевого проекта.

Как стало известно журналистам Deadline, в настоящий момент кинокомпания проводит переговоры с Дагом ЛайманомИдентификация Борна», «Грань будущего»), кандидатуру которого поддерживает исполнитель роли мутанта Реми ЛеБоЧеннинг Татум.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2015 16:06

Кастинг: технологии будущего и поиски отравителя

Как выяснили журналисты информационного портала Variety, Билл Пэкстон ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу триллера «Сфера» — экранизации одноименного романа Дэйва Эггерса.

В центре событий книги находится Мэй Холландер — выпускница колледжа, получившая работу мечты в компании The Circle. Интернет-монополия предлагает своим клиентам услугу, которая заключается в создании единого профиля, связывающего данные пользователей из социальных сетей, электронную почту и операции по банковским картам. Однако позиционируя свой проект как новый шаг в развитии технологий, руководство компании скрывает за громкими лозунгами куда более гнусные цели...
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2015 10:38

Круз и Лайман готовятся к путешествию на Луну

У журналистов издания The Hollywood Reporter появилась информация о том, что Том Круз примет участие в разработке проекта Luna Park режиссера Дага Лаймана, с которым актер сотрудничал на съемочных площадках фантастического боевика «Грань будущего» и криминального триллера «Мена». Также Круз планирует исполнить в новой картине главную роль, однако окончательное решение в немалой степени будет зависеть от последней версии сценария.

В центре событий картины находится группа бывших авиационно-космических сотрудников, путешествующих по миру и крадущих оборудование, которое позволит им вновь вернуться на Луну на поиски важного источника энергии. Последним их делом становится похищение работника NASA.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2015 20:06

Миссия невыполнима, если ты не Том Круз

Каждый раз лучше, чем в предыдущий — таков девиз Тома Круза, бессменного продюсера и создателя франшизы «Миссия невыполнима», а также самого известного перфекциониста в Голливуде. Из ленты в ленту он старается перепрыгнуть через собственную голову, поднять планку качества своей работы все выше и выше. Сам актер признается, что ему нравится решать задачи, которые задает очередной фильм.

На этот раз режиссерское кресло проекта занял Кристофер Маккуорри, уже работавший с Томом Крузом в таких лентах, как «Грань будущего», «Джек Ричер» и «Операция "Валькирия"». В них можно увидеть страсть режиссера к многоуровневым интригам: он явно любит не только развлечь зрителя отличным экшеном, но и удивить неожиданными поворотами сюжета. И «Племя изгоев» не стало исключением.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2015 13:45

Том Круз готов снова шагнуть за грань будущего

В интервью журналистам MTV Том Круз объявил о том, что он ведет работу над сиквелом фантастического боевика «Грань будущего».

«Я уже успел переговорить с режиссером Дагом Лайманом и сценаристом Кристофером Маккуорри, — отметил актер. — У меня есть несколько отличных идей, которые мы могли бы реализовать во втором фильме. Я даже начал упрашивать Эмили Блант снова сыграть Риту Вратаски. Она готова вернуться, но просит дать время на то, чтобы разгрузить свой напряженный рабочий график».
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2015 17:17

«Сатурн 2015»: победители

В Бербанке, штат Калифорния, состоялась 41-я церемония награждения победителей премии «Сатурн».

Престижная награда Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов вручается за выдающиеся достижения в области кино и телевидения. Триумфатором церемонии стал фильм Кристофера Нолана «Интерстеллар», завоевавший шесть статуэток.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2015 18:13

Экранизация Splinter Cell меняет режиссера

Согласно эксклюзивной информации, которую удалось раздобыть порталу The Tracking Board, режиссер Даг ЛайманМистер и миссис Смит») покинул проект студии New Regency, экранизацию популярной видеоигры Splinter Cell. Остальные, уже подписанные на фильм участники съемочной группы, остаются на своих постах. Продюсированием будущей картины по-прежнему занимаются Бэзил ИваникСедьмой сын») и Дэйв БартисГрань будущего»), а исполнителем главном роли все еще значится Том ХардиОбщак», «Безумный Макс: Дорога ярости»).

Согласно источнику, возможная замена Дага Лаймана не заставила себя долго ждать — продюсеры присматриваются к начинающему режиссеру Джозефу Кану. У Джозефа имеется небольшой опыт в работе над художественными фильмами, такими как боевик «Крутящий момент» и фантастический триллер «Наказание», однако больше он известен в качестве постановщика рекламных роликов и музыкальных клипов для Бритни Спирс, Эминема и U2. Интернет-сообщество может быть наслышано о Кане в связи с его пародийной короткометражкой «Могучие/рейнджеры», которая распространялась только в сети и позиционировалась как более мрачная и взрослая версия классического фантастического сериала 90-х.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2015 10:42

Экранизация «Акиры» снова заморожена

В интервью журналистам Collider режиссер Жауме Серра объявил о том, что кинокомпания Warner Bros. может в очередной раз убрать на полку экранизацию культовой манги «Акира». «В работе над этим фильмом нет никакого прогресса, — отметил режиссер. — Все вопросы к студии WB».

За последние несколько лет Warner Bros. уже несколько раз замораживала проект. Сначала боссы студии не решились дать зеленый свет версии Альберта Хьюза, которая требовала бюджета в $180 млн. В январе 2012 года они не захотели обеспечить сумму в $90 млн уже испанскому режиссеру, которому было предложено найти способ сократить расходы до $60 млн.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2015 17:27

Кастинг: пополнения у Бэя и Расселла

Как стало известно информационному порталу THR, к актерскому составу картины Майкла Бэя «13 часов» присоединился Доминик ФумусаФокус», «Преданность»).

Политическая драма является экранизацией книги Митчелла Зукоффа «Тринадцать часов: Из первых рук о том, что на самом деле случилось в Бенгази» и рассказывает о нападении, совершенном в 2012 году на американское консульство и представительство ЦРУ в Ливии. Среди жертв атаки был и посол США Кристофер Стивенс. Главные герои фильма — группа спецагентов, направленных в горячую точку для спасения дипмиссии.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 122

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ