Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Наказание (2011)

Detention93 мин. (01:33) - Комедия, Ужасы, Фантастика, Триллер
Наказание
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Джош Хатчерсон
Джош Хатчерсон

В роли: Clapton Davis
Шэнли Касвелл
Шэнли Касвелл

В роли: Riley Jones
Спенсер Лок
Спенсер Лок

В роли: Ione
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Райли Джонс, ненавидит свою жизнь и хочет умереть. Она ненавидит свою среднюю школу, ее учеников, и даже парня своей мечты, Клэптона Дэвиса, который, похоже, даже не подозревает о ее существовании, а встречается с ее бывшей подругой.

Потерпев сокрушительное поражение в школьных дебатах, Райли решает положить конец такой мучительной жизни и идет вешаться. Процессу, однако, мешает неизвестно откуда взявшийся убийца в маске, который сам задумал убить Райли. Внезапно осознав, что хочет жить, девушка спешит рассказать остальным о том, что за ней охотится маньяк, но никто не верит в то, что кто-то вообще может захотеть убить такую непопулярную девушку, как Райли. Тогда Райли решает сама разобраться в происходящем. Дальнейшие события приведут к путешествиям во времени, мозговому обмену и подростку, который скрывает темную странную тайну.

Трейлер



Наказание

Все ролики

Фото

Фото Наказание Фото Наказание Фото Наказание
Все фото (13)

Новости

10.08.2017 13:07

«Нейромант» нашел режиссера

Когда в прошлом году режиссер супергеройского блокбастера «Дэдпул» Тим Миллер из-за творческих разногласий с Райаном Рейнольдсом покинул режиссерское кресло сиквела франшизы, стало известно, что он все же продолжит сотрудничество с 20th Century Fox. Источники сообщали, что студия планирует найти для режиссера и его компании Blur Studio, занимающейся созданием графических эффектов, другой крупный проект. Судя по всему, ей это удалось.

Как сообщает информационное издание The Hollywood Reporter, Миллер возьмется за очередной голливудский долгострой — экранизацию культового произведения в жанре «киберпанк», романа писателя Уильяма Гибсона под названием «Нейромант». Кто будет работать над сценарием будущего фильма, пока неизвестно, а вот место продюсера займет Саймон КинбергМарсианин», «Логан»).
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2015 18:13

Экранизация Splinter Cell меняет режиссера

Согласно эксклюзивной информации, которую удалось раздобыть порталу The Tracking Board, режиссер Даг ЛайманМистер и миссис Смит») покинул проект студии New Regency, экранизацию популярной видеоигры Splinter Cell. Остальные, уже подписанные на фильм участники съемочной группы, остаются на своих постах. Продюсированием будущей картины по-прежнему занимаются Бэзил ИваникСедьмой сын») и Дэйв БартисГрань будущего»), а исполнителем главном роли все еще значится Том ХардиОбщак», «Безумный Макс: Дорога ярости»).

Согласно источнику, возможная замена Дага Лаймана не заставила себя долго ждать — продюсеры присматриваются к начинающему режиссеру Джозефу Кану. У Джозефа имеется небольшой опыт в работе над художественными фильмами, такими как боевик «Крутящий момент» и фантастический триллер «Наказание», однако больше он известен в качестве постановщика рекламных роликов и музыкальных клипов для Бритни Спирс, Эминема и U2. Интернет-сообщество может быть наслышано о Кане в связи с его пародийной короткометражкой «Могучие/рейнджеры», которая распространялась только в сети и позиционировалась как более мрачная и взрослая версия классического фантастического сериала 90-х.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2012 13:24

Звезда Hunger Games получит «Прорыв года»

Джош Хатчерсон — звезда самого кассового фильма сегодняшнего дня «Голодные игры» — получит награду «Прорыв года» на CinemaCon, сообщает Hollywood Reporter.

CinemaCon — ежегодный съезд, который проводит Национальная ассоциация владельцев кинотеатров, состоится 23-26 апреля в Caesars Palace в Лас-Вегасе.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джош Хатчерсон
Джош Хатчерсон

В роли: Clapton Davis
Шэнли Касвелл
Шэнли Касвелл

В роли: Riley Jones
Спенсер Лок
Спенсер Лок

В роли: Ione
Дейн Кук
Дейн Кук

В роли: Principal Verge
Аарон Дэвид Джонсон
Аарон Дэвид Джонсон

В роли: Sander Sanderson (как Aaron David Johnson)
Уолтер Перес
Уолтер Перес

В роли: Elliot Fink
Эрика Шаффер
Эрика Шаффер

В роли: Sloan
Ив Брайт
Ив Брайт

В роли: Mr. Kendall
Паркер Бэгли
Паркер Бэгли

В роли: Billy Nolan
Тиффани Бун
Тиффани Бун

В роли: Mimi
Джесси Хейман
Джесси Хейман

В роли: Nerd
Joseph Keane
Joseph Keane

В роли: Metro (как Joe Keane)
Перси Даггс III
Перси Даггс III

В роли: Jock Kid (как Percy Daggs)
Alison Woods
Alison Woods

В роли: Taylor Fisher
Марке Ричардсон II
Марке Ричардсон II

В роли: Toby T. (как Marque Richardson II)

Весь список

Telegram-канал