Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лицо ангела (2014)

The Face of an Angel101 мин. (01:41) - Драма, Триллер
Лицо ангела
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Ава Акрес
Ава Акрес

В роли: Bea
Даниэль Брюль
Даниэль Брюль

В роли: Thomas
Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл

В роли: Simone Ford
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

После прогремевшего на весь мир убийства молодой девушки, в итальянский город Сиена приезжает молодой режиссер для подготовки к съемкам фильма по мотивам преступления. Там он знакомится с американской журналисткой Симоной Форд, недавно написавшей об этом противоречивую книгу.

В городе правят бал обезумевшие репортеры со всего мира, вываливающие на своих зрителей у телеэкранов груды «грязного белья» в погоне за кричащими заголовками.

А об убитой девушке абсолютно забыли…

Трейлер



Лицо ангела

Все ролики

Фото

Фото Лицо ангела Фото Лицо ангела Фото Лицо ангела
Все фото (23)

Новости

08.03.2024 13:20

Маргарет Куэлли докажет свою невиновность

В начале года стриминговый сервис Hulu анонсировал старт работы над сериалом о злоключениях американской студентки Аманды Нокс. Проект входит в список наиболее приоритетных для платформы, поэтому продюсеры не стали откладывать его в долгий ящик. Главную роль в шоу уже получила Маргарет КуэллиУборщица. История матери-одиночки»).

Сериал пока не имеет официального названия. Он будет состоять из восьми эпизодов и расскажет о 16-летней одиссее Нокс, которая добилась оправдательного приговора после того, как ее осудили за убийство. Дело Нокс не сходило с газетных страниц годами: будучи студенткой по обмену в Италии, она оказалась замешана в убийстве соседки Мередит Керчер. Насильника и убийцу последней нашли быстро, однако Нокс и ее бойфренда впоследствии обвинили в том, что они присутствовали при преступлении и участвовали в нем. В 2011 году начался пересмотр дела, и спустя четыре года Нокс признали невиновной за недостатком доказательств ее участия.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2024 15:00

«Не виноватая я!»

Зрители любят детективы и судебные драмы о защите несправедливо обвиненных клиентов, поэтому сервис Hulu охотно выложил крупную сумму за права на создание мини-сериала о злоключениях Аманды Нокс.

В 20 лет Нокс решила стать студенткой по обмену. Чтобы провести год в Италии, американка подтянула успеваемость и вошла в список лучших абитуриентов Вашингтонского университета. В тот момент Аманда еще не догадывалась, что путешествие в Перуджу обернется кошмаром. Нокс не стала жить в студенческом общежитии, а взяла подработку и сняла комнату в центре города. Вместе с ней на этаже проживали британская студентка по обмену Мередит Керчер и две местные девушки.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2016 14:31

Идрис Эльба вернется в Африку

Идрис Эльба уже появлялся в нескольких лентах, связанных с историей Африки, в их числе «Долгая дорога к свободе » и «Безродные звери». За роль в последнем актер даже был номинирован на «Золотой глобус». Теперь Эльба готовит еще один проект на схожую тематику, но уже в качестве не актера, а продюсера.

Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, вместе с компаниями Save Ferris и Tandem Productions Эльба приступает к работе над телевизионной драмой Brazza, действие которой развернется в Браззавиле — столице Республики Конго. Новый проект уже сравнивают с успешным сериалом сервиса Netflix «Барыги» (Narcos).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ава Акрес
Ава Акрес

В роли: Bea
Даниэль Брюль
Даниэль Брюль

В роли: Thomas
Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл

В роли: Simone Ford
Anjella Mackintosh
Anjella Mackintosh

В роли: Documentary Narrator (голос)
Сай Беннетт
Сай Беннетт

В роли: Elizabeth Pryce
Женевьев Гонт
Женевьев Гонт

В роли: Jessica Fuller
Раньери Меникори
Раньери Меникори

В роли: Carlo Elias
Luigi De Mossi
Luigi De Mossi

В роли: Jessica'a Lawyer
Bernarda Valente
Bernarda Valente

В роли: Jessica's Lawyer
Андреа Тидона
Андреа Тидона

В роли: Pubblico Ministero Alberto Baldini
Alice Morgan
Alice Morgan

В роли: Jessica's Mother
Питер Салливан
Питер Салливан

В роли: Elizabeth's Father
Danielle Mary Wilskow
Danielle Mary Wilskow

В роли: Elizabeth's Mother
Marc Richardson
Marc Richardson

В роли: Elizabeth's Brother
Aliya Raphael
Aliya Raphael

В роли: Elizabeth's Sister

Весь список

Telegram-канал