Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Dance Dance Revolution (1998)

Музыкальный
Dance Dance Revolution
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: Япония
IMDB: 7.60 (голосов: 36)
В главных ролях:
Matt Lagan
Matt Lagan

В роли: Narrator (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

15.01.2019 17:01

Танцевальная лихорадка

В октябре прошлого года мы сообщали, что кинокомпания Stampede Ventures намерена создать фильм по мотивам известной игровой франшизы Dance Dance Revolution. Сегодня у музыкальной ленты продюсера Грега СилверманаГрань будущего») появился серьезный конкурент. По сведениям издания Deadline, студия Screen Gems приобрела у французской компании Ubisoft права на экранизацию игры Just Dance.

После того как популярная киносерия «Шаг вперед» отправилась искать счастья в Китае, в Голливуде образовалась свободная ниша проектов на танцевальную тематику. Похоже, ее наконец-то готовы занять сразу несколько известных студий Фабрики грез. Об этом красноречиво свидетельствует тот факт, что Screen Gems пришлось перебивать предложения многочисленных конкурентов.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2018 15:50

Голливуд устроит танцевальную революцию

После того как создатели франшизы «Шаг вперед» отправились покорять Китай, Фабрика грез практически перестала баловать зрителей танцевальными фильмами. Молодая голливудская студия Stampede Ventures готова исправить эту печальную ситуацию. По сведениям издания Variety, компания именитого кинопродюсера Грега СилверманаГрань будущего») приобрела права на создание фильма по мотивам серии видеоигр Dance Dance Revolution.

Первая часть знаменитой франшизы японской компании Konami увидела свет в 1998 году. С той поры она получила множество сиквелов, спин-оффов и клонов для самых разных приставок. Особой популярностью у фанатов пользуются игровые автоматы с танцевальными платформами, с помощью которых игроки должны в такт музыки наступать ногами на разные кнопки.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Matt Lagan
Matt Lagan

В роли: Narrator (голос)

Весь список

Telegram-канал