Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Грань будущего 2 (0)

Live Die Repeat and RepeatФантастика, Приключения, Боевик
Грань будущего 2
10.000 из 10 (голосов: 5)
Страна: США
Режиссёр: Даг Лайман
Сценарий: Джо Шрэпнел, Анна Уотерхаус
Продюсер: Эрвин Стофф, Даг Лайман
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Продолжение фильма «Грань будущего».

Новости

13.08.2023 11:00

«Грань будущего 2» ждет своего шанса

Похоже, Warner Bros. готова вернуть на экраны майора Уильяма Кейджа и сержанта Риту Вратаски: свежее интервью Эмили Блант дало понять, что студия нашла подходящий сценарий для сиквела фантастического боевика «Грань будущего».

Фильм вышел в 2014 году и получил отличные отзывы в прессе, но выступил в прокате не так удачно, как хотелось бы студийному руководству. WB потратила $178 млн на съемки и еще как минимум сто миллионов на промокампанию. Сборы «Грани будущего» составили $370 млн. К счастью для поклонников фильма, тот пользовался спросом на видео и поправил финансовое положение за счет продаж DVD и показов в онлайн-кинотеатрах.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2022 12:20

WB погрязла в скандалах

Вчерашняя новость о разладе между Village Roadshow и Warner Bros. из-за гибридного релиза четвертой «Матрицы» получила новое неожиданное развитие. Как оказалось, у Village Roadshow накопилось целая уйма претензий к теперь уже бывшим партнерам.

Напомним, что студия хочет судиться с WB из-за упущенных доходов от проката «Воскрешения». Многие зрители предпочли посмотреть фильм на платформе HBO Max, из-за чего его сборы лишь слегка перевалили за $150 млн. При этом боевику требовалось собрать по меньшей мере $380 млн, чтобы покрыть $190-миллионный бюджет. Если добавить расходы на маркетинг, фильм и вовсе должен был штурмовать как минимум полумиллиардную отметку.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2020 15:01

Том Круз и Даг Лайман отправляются в космос

Дагу Лайману гравитация не помеха: создатель «Идентификации Борна» собирается перешагнуть за грань привычного и срежиссировать первую в мире картину в открытом космосе вместе с Томом Крузом.

Ранее стало известно, что Крузу надоело ограничивать свой актерский талант пределами Земли, и он объединился с компанией Илона Маска Space X и Национальным управлением по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) для создания фильма, снятого целиком в космическом пространстве. Кто еще смог бы помочь актеру с такой амбициозной задачей лучше, чем Лайман? Эта парочка известна своими экспериментами с внеземной тематикой — чего только стоит научно-фантастический боевик «Грань будущего», который в скором времени должен обзавестись долгожданным сиквелом.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал