Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Снайпер (2014)

American Sniper132 мин. (02:12) - Драма, Биография, Боевик
Снайпер
8.765 из 10 (голосов: 34)
Дата выхода: 16 января 2015
Дата выхода (РФ): 5 марта 2015
Страна: США
Слоган: «One Bullet can tell the story»
Режиссёр: Клинт Иствуд
Сценарий: Джим ДеФеличе, Джейсон Холл, Крис Кайл, Скотт МакЭвен
Продюсер: Клинт Иствуд, Стивен Спилберг, Брэдли Купер, Питер Морган, Джейсон Холл (все)
Оператор: Том Стерн
IMDB: 7.60 (голосов: 20050)
В главных ролях:
Брэдли Купер
Брэдли Купер

В роли: Chris Kyle
Сиенна Миллер
Сиенна Миллер

В роли: Taya
Кайл Галлнер
Кайл Галлнер

В роли: Goat-Winston
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Экранизация мемуаров морского пехотинца из Техаса Криса Кайла, который служил снайпером в Ираке и стал рекордсменом по числу убитых солдат противника, за что иракцы прозвали его дьяволом. Помимо описания военных действий, книга состоит из отрывков воспоминаний жены Криса, ставшей свидетельницей того, как росла привязанность мужа к его соратникам и войне.

Трейлер



Снайпер

Все ролики

Фото

Фото Снайпер Фото Снайпер Фото Снайпер
Все фото (47)

Новости

18.11.2022 15:00

Брэдли Купер станет копом для Спилберга

Брэдли Купер и Стивен Спилберг давно хотели поработать вместе. Со «Снайпером» не срослось, но, похоже, актер и режиссер все же нашли проект, который поможет им исполнить заветную мечту. Купер исполнит главную роль в фильме «Буллитт», съемки которого возглавит Спилберг. По их собственным словам, идея проекта пришла к ним еще во время пандемии, а сейчас они готовы ее реализовать.

Фрэнк Буллитт — коп из Сан-Франциско, известный киноманам по классическому фильму «Детектив Буллитт» 1968 года, в котором титульного героя сыграл Стив МакКуин. Полицейский триллер рассказывает о том, как Буллитт по поручению сенатора Чалмерса берется за охрану важного свидетеля, способного многое поведать о делах преступного синдиката и тем самым дать Чалмерсу шанс продвинуться по карьерной лестнице. Однако преступники не спят, и Буллитт вынужден ввязаться в схватку с представителями криминального мира.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2022 16:35

Орландо Блум попал в мир Gran Turismo

Желающих прокатиться с ветерком вместе со студией Sony становится все больше. На участие в съемках фильма Gran Turismo, вдохновленного одноименной серией видеоигр, подписался Орландо Блум (франшиза «Пираты Карибского моря»). Ранее гонками на высоких скоростях заинтересовались Дэвид Харбор и Арчи Мадекве.

По последней информации, киноадаптация расскажет о том, как сбылась мечта подростка, являющегося фанатом Gran Turismo. Геймерские навыки позволили ему выиграть цикл соревнований Nissan, и теперь у него появился шанс стать профессиональным гонщиком. Самого подростка сыграет Мадекве, Харбор будет его наставником, а Блум получил роль алчного маркетолога из мира мотоспорта.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2021 13:50

В «Скорую помощь» Майкла Бэя поступило пополнение

Кажется, в карете скорой помощи Майкла Бэя скоро кончится место. К актерскому составу нового экшен-триллера одного из самых кассовых режиссеров планеты присоединились Гаррет ДиллахантБойтесь ходячих мертвецов», «Армия мертвецов»), Эй МартинезКоролева юга»), Кир О'ДоннеллСнайпер», «Фарго») и Моусес Ингрэм, дебютировавшая в недавнем хите онлайн-сервиса Netflix «Ход королевы». В съемках картины под названием Ambulance («Скорая помощь*») также примут участие Джейк Джилленхол, Яхья Абдул-Матин II и Эйса Гонсалес.

Сюжет основан на датской ленте «Скорая помощь», действие которой разворачивается вокруг двух братьев, угнавших неотложку, чтобы скрыться с места преступления. Дело осложняется тем, что в машине оказываются фельдшер и пациентка, находящаяся на грани между жизнью и смертью.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Брэдли Купер
Брэдли Купер

В роли: Chris Kyle
Сиенна Миллер
Сиенна Миллер

В роли: Taya
Кайл Галлнер
Кайл Галлнер

В роли: Goat-Winston
Коул Конис
Коул Конис

В роли: Young Chris Kyle
Бен Рид
Бен Рид

В роли: Wayne Kyle
Элиз Робертсон
Элиз Робертсон

В роли: Debby Kyle
Люк Саншайн
Люк Саншайн

В роли: Young Jeff Kyle
Трой Винсент
Трой Винсент

В роли: Pastor
Кир О'Доннелл
Кир О'Доннелл

В роли: Jeff Kyle
Марне Паттерсон
Марне Паттерсон

В роли: Sarah
Jason Hall
Jason Hall

В роли: Cowboy
Билли Миллер
Билли Миллер

В роли: Navy Recruiter
Леонард Робертс
Леонард Робертс

В роли: Instructor Rolle
Jason Walsh
Jason Walsh

В роли: Instructor #2

Весь список

Telegram-канал