Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Железный человек 2 (2010)

Iron Man 2124 мин. (02:04) - Фантастика, Приключения, Боевик
Железный человек 2
9.200 из 10 (голосов: 20)
В главных ролях:
Роберт Дауни мл.
Роберт Дауни мл.

В роли: Tony Stark
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу

В роли: Pepper Potts
Дон Чидл
Дон Чидл

В роли: Lt. Col. James 'Rhodey' Rhodes
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Прошло полгода с тех пор, как мир узнал, что миллиардер-изобретатель Тони Старк является обладателем уникальной кибер-брони Железного человека. Общественность требует, чтобы Старк передал технологию брони правительству США, но Тони не хочет разглашать её секреты, потому что боится, что она попадёт не в те руки.

Между тем Иван Ванко — сын русского учёного, когда-то работавшего на фирму Старка, но потом уволенного и лишенного всего, намерен отомстить Тони за беды своей семьи. Для чего сооружает своё высокотехнологичное оружие.

Трейлер



Железный человек 2

Все ролики

Фото

Фото Железный человек 2 Фото Железный человек 2 Фото Железный человек 2
Все фото (123)

Новости

25.12.2020 15:00

Эмили Блант погрузится в мультивселенную безумия?

Marvel предпринимает очередную попытку завербовать Эмили Блант. В свое время актриса претендовала на роль Черной Вдовы, но отказалась от съемок в «Железном человеке 2» из-за контрактных обязательств перед студией 20th Century Fox. Имя Блант также звучало во время кастинга на роли Пегги Картер и Кэрол Дэнверс. Сегодня прошел слух, что Эмили все-таки присоединится к супергеройской вселенной.

В Голливуде идут разговоры, что ленты «Человек-паук 3» и «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» не только объяснят концепцию множественных миров, но и порадуют зрителей потрясающими камео актеров, которые когда-то боролись за роли марвеловских героев — начиная от Тома Круза в образе Тони Старка и заканчивая Леонардо ДиКаприо в костюме Спайдермена. Инсайдеры полагают, что Блант появится в «Докторе Стрэндже 2» в качестве Черной Вдовы из альтернативной реальности. Поговаривают, что студия также организует камео мужа Эмили — Джона Красински, который конкурировал с Крисом Эвансом за роль Капитана Америка.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2019 15:14

Та еще компашка. Тизер-трейлер «Черной Вдовы»

С тех пор как Наташа Романофф появилась во втором «Железном человеке», она стала неотъемлемой частью киновселенной Marvel. Однако все это время героиня Скарлетт Йоханссон либо сражалась со злом в компании Мстителей, либо была на вторых ролях в сольниках других персонажей. Весной следующего года Наташа наконец сможет блеснуть в собственном фильме, который откроет Четвертую фазу.

Действие «Черной Вдовы» развернется между событиями «Противостояния» и «Войны бесконечности». Наташе, всю жизнь бежавшей от своего прошлого, придется вернуться к истокам — в мир профессиональных наемников, о котором она предпочитала не вспоминать, сражаясь на стороне добра вместе со Мстителями.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2019 12:00

В чем сила, Микки Рурк?

Похоже, кто-то из ближнего окружения Стаса Барецкого подсказал шоумену, что имена Алексея Панина, Никиты Джигурды, Лолиты Милявской и Дианы Шурыгиной вряд ли заставят зрителей штурмовать кассы кинотеатров в надежде урвать билетик на фильм «Брат 3». Создатель продолжения культовой криминальной драмы 90-х пошел ва-банк и пригласил в эту пеструю компанию номинанта на премию «Оскар» Микки Рурка.

«Я лично разговаривал с Рурком по скайпу, — заявил Барецкий. — Он дал согласие на роль. Гонорар Микки составит $300 тыс. Я думал, будет больше. Уже связался с инвесторами, обещали оплатить — для них это сущие копейки».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Роберт Дауни мл.
Роберт Дауни мл.

В роли: Tony Stark
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу

В роли: Pepper Potts
Дон Чидл
Дон Чидл

В роли: Lt. Col. James 'Rhodey' Rhodes
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

В роли: Natalie Rushman / Natasha Romanoff
Сэм Рокуэлл
Сэм Рокуэлл

В роли: Justin Hammer
Микки Рурк
Микки Рурк

В роли: Ivan Vanko
Сэмюэл Л. Джексон
Сэмюэл Л. Джексон

В роли: Nick Fury
Кларк Грегг
Кларк Грегг

В роли: Agent Coulson
Джон Слэттери
Джон Слэттери

В роли: Howard Stark
Гарри Шендлинг
Гарри Шендлинг

В роли: Senator Stern
Пол Беттани
Пол Беттани

В роли: Jarvis (голос)
Кейт Мара
Кейт Мара

В роли: U.S. Marshal
Лесли Бибб
Лесли Бибб

В роли: Christine Everhart
Джон Фавро
Джон Фавро

В роли: Happy Hogan
Christiane Amanpour
Christiane Amanpour

В роли: Christiane Amanpour

Весь список

Telegram-канал