Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.12.2020 19:00

ДиКаприо станет марвеловским героем?

В начале 90-х Джеймс Кэмерон планировал экранизировать «Человека-паука» и пригласить на главную роль Леонардо ДиКаприо. Вскоре в ситуации с правами на персонажа возникла серьезная чехарда. В итоге Кэмерон и ДиКаприо переключились на драму «Титаник», а новые владельцы франшизы закрыли сделку с другим перспективным дуэтом — Сэмом Рэйми и Тоби Магуайром. Похоже, ДиКаприо все-таки может внедриться в ряды супергероев: в Сети возникли слухи, что актер ведет переговоры со студией Marvel.

Инсайдеры затрудняются сказать, идет ли речь о долгоиграющей роли или скромном камео. Четвертая фаза представит концепцию мультивселенной, поэтому Marvel вполне может порадовать зрителей фан-кастингом. Ранее прошел слух, что компания Кевина Файги планирует показать альтернативную версию Тони Старка в исполнении Тома Круза, который считался основным претендентом на роль Железного человека в 90-х.

Не исключено, что продюсеры провернут нечто подобное и с ДиКаприо. Все указывает на то, что Sony и Marvel соберут в ленте «Человек-паук 3» сразу трех исполнителей роли Питера Паркера — Тома Холланда, Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. Лео вполне мог бы появиться в этом кинокапустнике в образе еще одного Человека-паука из параллельной вселенной.



Официальные представители ДиКаприо и Marvel воздерживаются от комментариев.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ