Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сплинтер Селл (0)

Splinter CellКриминальный, Приключения, Боевик
Сплинтер Селл
10.000 из 10 (голосов: 10)
Слоган: «Beware Sam Fisher»
Продюсер: Майкл Овиц
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В центре сюжета — Сэм Фишер, профессиональный шпион и агент вымышленного подразделения АНБ «Третий эшелон», специализирующийся на скрытном проникновении в базу террористов.

Фото

Фото Сплинтер Селл Фото Сплинтер Селл Фото Сплинтер Селл
Все фото (5)

Новости

03.12.2022 18:56

Дерись, пока молодой

Сценарист Дерек Koлстад был одним из тех, кто стоял у истоков франшизы «Джон Уик». Успех последней обеспечил ему внимание крупных студий и стриминговых сервисов, и вот уже Колстад отвечает за экранизацию Splinter Cell для Netflix. Правда, одной адаптацией видеоигры резюме голливудского автора не ограничится: его медиакомпания Story Kitchen перенесет на большие экраны один из игровых хитов нынешнего года.

Видеоигра Sifu французской студии Sloclap стала доступна пользователям в феврале 2022-го, и за первые три недели количество продаж превысило 1 млн копий. Ее действие происходит в современном Китае. Главный герой хочет отомстить за смерть своего наставника из школы боевых искусств. Фишкой игры является тот факт, что благодаря магическому талисману протагонист способен возрождаться после смерти. Правда, каждая такая попытка приводит к тому, что протагонист взрослеет на несколько лет. Если он слишком быстро состарится, то не сможет воскреснуть и выполнить свою миссию.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2020 15:05

Netflix экранизирует игру Splinter Cell

Много лет голливудские продюсеры пытались экранизировать игру Splinter Cell. В какой-то момент главную роль в фильме собирались доверить Тому Харди. Однако «Кредо убийцы» преподало хороший урок Ubisoft, и руководство компании, видя, что вопрос с киноадаптацией Splinter Cell не ладится, отказалось от проекта. Теперь игра превратится в аниме-сериал, производством которого займется онлайн-сервис Netflix.

Первая часть Splinter Cell вышла еще в 2002 году. Она была тепло встречена как критиками, так и пользователями. За ней последовал ряд сиквелов, в печать вышло несколько романов. Главным героем оригинала является спецагент Сэм Фишер, приписанный к загадочному подразделению «Третий эшелон». В его обязанности входит выполнение различных миссий с помощью военных навыков и суперсовременных гаджетов.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2017 13:33

Assassin's Creed попытает счастья на ТВ

Год назад голливудские инсайдеры сообщили, что руководство киностудии New Regency готово снять целую серию фильмов по мотивам видеоигр Assassin's Creed компании Ubisoft. Однако неудачное выступление в прокате ленты «Кредо убийцы» дало понять, что студийные боссы напрасно строили долгоиграющие планы.

Картина Джастина Курзеля получила разгромные отзывы в прессе и заработала в прокате $241 млн. К разочарованию продюсеров, этой суммы не хватило даже для того, чтобы окупить $125-миллионный производственный бюджет фильма. Итоговые финансовые потери студии могут составлять десятки миллионов долларов, поскольку в свое время она не поскупилась на весьма активную промокампанию приключенческого блокбастера.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал