Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2024 21:26

На смертельной высоте

Звезда «Шазама!» Закари Ливай получил главную роль в экшен-триллере Free Fall («Свободное падение»*). Руководить съемками фильма будет Зои Белл, которая известна в Голливуде как опытный каскадер и координатор трюков.

События ленты вращаются вокруг отца, пытающегося наладить отношения с дочерью во время совместной альпинистской поездки. Однако их приключение оборачивается кошмаром: в результате случайности они оказываются в ловушке на огромной высоте.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2024 10:30

Закари Ливай едет в Тегеран

Не секрет, что вселенная DC готовится к масштабной перезагрузке. Студия Warner Bros. пока не говорит, войдет ли Шазам в число персонажей, которые появятся в новой версии супергеройской франшизы. Неудивительно, что актер Закари Ливай решил подыскать запасной аэродром.

Ливай сменит супергероев на элитных оперативников. Закари возглавит актерский состав боевика «Отель "Тегеран"» (Hotel Tehran). В центре сюжета окажется отряд опальных и истерзанных войнами бывших сотрудников ЦРУ, который согласится выполнить смертельно опасную миссию в самом сердце Тегерана. Ливай предстанет в образе командира боевой группы по имени Такер.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2023 16:47

Закари Ливай против голливудского мусора

Звезда дилогии о Шазаме Закари Ливай вновь попал впросак. Сначала пресса неверно истолковала заявление актера о забастовке SAG-AFTRA, из-за чего ему пришлось извиняться и объясняться, а сейчас в Сети разгорается очередной скандал. Дело в том, что на одном из фанатских конвентов Ливай обвинил киноиндустрию в создании «мусорного» контента.

«Лично я вижу, как много контента, производимого Голливудом, — мусор, они не заботятся о том, чтобы производить что-то крутое, — заявил актер на конвенте, проходившем в Чикаго на выходных. — Как часто вы после просмотра трейлера говорили: "Это выглядит классно". А в кино видели совершенно иное. Они знают, что как только вы купили билет и заняли место в кинотеатре, вы принесли деньги. Единственное, что мы можем сделать, — не смотреть этот мусор… Это поможет».
Читать полностью
Рубрика: Мнение
Теги: любопытно
Поделиться:

09.02.2023 19:45

Закари Ливай переживет шторм

В следующем месяце студия Warner Bros. выпустит в прокат блокбастер «Шазам! Ярость богов», в котором Закари Ливай вновь продемонстрирует свои сверхспособности, а пока актер подобрал следующий проект, не связанный с приключениями супергероев в трико. Он исполнит главную роль в триллере Not Without Hope («Надежда есть»*). Режиссерское кресло проекта отдано Джо КарнахануСхватка»).

Новый фильм, основанный на реальных событиях, расскажет о четверых друзьях — Нике Шуйлере (Ливай), Уилле Бликли и двух их товарищах из НФЛ, которые отравляются в однодневное путешествие. Пункт назначения — их любимое место для рыбалки в Мексиканском заливе, но приятное времяпрепровождение нарушает шторм, лодка героев опрокидывается, и они вчетвером оказываются в ледяной воде. Спасателей ждать не приходится: их миссии мешает непогода, а потому группе друзей приходится рассчитывать лишь на свою выносливость и силу командной работы.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2022 21:05

Д.Дж. Котрона вновь поработает с Родригесом

Д.Дж. Котрона присоединится к актерскому составу сиквела «Детей шпионов», который выйдет на стриминговом сервисе Netflix. Ранее свое участие в съемках ленты Роберта Родригеса подтвердили Джина Родригес, Закари Ливай, Билли Магнуссен, Эверли Карганилья и Коннор Эстерсон. Производство проекта курируют студии Skydance и Spyglass. Родригес написал сценарий, займет режиссерское кресло и выступит продюсером.

Новый проект станет вторым семейным фильмом Родригеса, снятом в коллаборации с Netflix, после успеха семейного экшена 2020 года «Мы можем стать героями».
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2022 18:30

Детям шпионов нужна компания

Основную шпионскую четверку для новых «Детей шпионов» Роберт Родригес уже собрал, но им явно не хватает союзников и врагов. Одним из них будет Билли МагнуссенНе время умирать»), как раз присоединившийся к команде перезагрузки. Он составит компанию Джине Родригес, Закари Ливаю, Эверли Карганилье и Коннору Эстерсону.

Напомним, что проект Netflix расскажет о детях самых крутых секретных агентов мира, на плечи которых ложится серьезная миссия. Они должны остановить влиятельного геймдева, намеренного выпустить компьютерный вирус, что позволит злодею захватить контроль над всеми технологиями. Возможно, Магнуссен и сыграет этого разработчика, но официальной информации о его герое нет.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2022 16:30

Роберт Родригес собирает шпионов

Похоже, Роберт Родригес собрал новую шпионскую семейку. Роли в предстоящей перезагрузке франшизы «Дети шпионов» получили Джина РодригесДевственница Джейн»), Закари ЛивайШазам!»), Эверли КарганильяДень "да"») и Коннор Эстерсон. Фильм, напомним, находится в производстве у компаний Netflix, Skydance и Spyglass с января прошлого года.

В новой части популярной киносерии дети, чьи родители являются лучшими секретными агентами мира, нечаянно помогают влиятельному разработчику игр выпустить опасный компьютерный вирус. Последний дает злодею полный контроль над всеми технологиями, и теперь только ребятам под силу спасти родителей и весь мир.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2022 12:00

Aardman покажет любимых мультяшных героев

Голливудская ностальгическая киноволна докатилась до Туманного Альбиона: знаменитая британская анимационная студия Aardman готовит сразу два сиквела своих знаменитых мультфильмов.

Во-первых, компания наконец-то сдвинула с мертвой точки долгожданное продолжение «Побега из курятника». Мультик был анонсирован еще в 2018 году. Через два года мы узнали, что права на показ приобрел Netflix. Сегодня стало известно, что сиквел получит подзаголовок Dawn of the Nugget. В его режиссерском кресле расположился соискатель премии «Оскар» Сэм ФеллПаранорман, или Как приручить зомби»).
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2021 15:11

Люси Лью разозлит Шазама

В оригинале сиквел «Шазама!» называется «Шазам! Ярость богов», а значит, божественных созданий в нем должно быть много. Ранее мы сообщали, что Хелен Миррен сыграет коварную Гесперу, а теперь ее героиня обзавелась не менее коварной родственницей.

К актерскому составу второго «Шазама!» присоединилась Люси ЛьюАнгелы Чарли»). Ей досталась роль Калипсо, сестры Гесперы. Обе они приходятся дочерьми могущественному титану Атласу, стойкость которого является одной из сил титульного героя блокбастера. Примечательно, что ни Калипсо, ни Геспера в комиксах DC, посвященных приключениям Билли Бэтсона, не появлялись, но создатели фильма явно пошли дальше печатного первоисточника и углубились в древнегреческую мифологию.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2021 14:30

Рэйчел Цеглер познакомится с Шазамом

Рэйчел Цеглер составит Закари Ливаю компанию на съемочной площадке нового «Шазама!». Сегодня стало известно, что юная актриса, чей дебют на экранах состоится уже в этом году в предстоящем мюзикле Стивена Спилберга «Вестсайдская история», присоединилась к актерскому составу сиквела супергеройского боевика. К работе над продолжением вернулся не только исполнитель главной роли, но и Дэвид Ф. Сандберг, который отвечал за постановку первой части, продюсер проекта Питер Сафран, а также сценарист Генри Гайден.

Детали сюжета не разглашаются. Понаблюдать за новыми приключениями Билли Бэтсона, который, заслышав крик «Шазам!», мгновенно обретает мудрость Соломона, силу Геркулеса, выносливость Атласа, могущество Зевса, храбрость Ахиллеса и скорость Меркурия, зрители смогут не раньше 2023 года.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 41

Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ