Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.02.2024 19:03

Доминик Купер подался в бега

Год назад стриминговый сервис Apple TV+ запустил в производство драматический триллер The Last Frontier с Джейсоном Кларком в главной роли. Компанию последнему составят Доминик КуперПастырь») и Хейли БеннеттГлотай»).

В центре событий проекта окажется федеральный маршал Фрэнк Ремник, отвечающий за порядок в захолустье Аляски. Покой в его юрисдикции нарушает авиакатастрофа: самолет с заключенными на борту терпит крушение. На свободе оказываются жестокие преступники, и Фрэнк, обязанный защитить свой город, начинает подозревать, что авария была не случайностью, а первым шагом хитроумного плана.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2023 18:00

Режиссер «Тайлера Рейка» застрянет на Аляске

Уже через пару недель на Netflix начнется летний сезон экшена, и начало ему положит долгожданный сиквел «Тайлера Рейка». Как только состоится премьера боевика, его режиссер Сэм Харгрейв переключится на другой проект: им станет сериал The Last Frontier («Последний рубеж»*) стримингового сервиса Apple TV+.

Создателями нового сериала являются Джон Бокенкамп и Ричард Д’Овидио Черный список»), а главную роль исполнит Джейсон Кларк. Он сыграет маршала Фрэнка Ремника, в чью юрисдикцию входят холмистые пустоши Аляски. Тишину и спокойствие местной жизни нарушает авиакатастрофа: упал самолет, на борту которого перевозили опасных преступников. Теперь маршал должен защитить свои земли от жестоких заключенных. Вскоре расследование показывает, что падение самолета не случайность, а часть хитроумного плана с серьезными международными последствиями.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2023 21:50

Побег из тюрьмы

После выхода фильма «Терминатор: Темные судьбы» Арнольд Шварценеггер не появлялся на больших экранах, но он обязательно вернется: актер подписался на участие в съемках экшен-триллера Breakout («Побег»*). Режиссерское кресло проекта займет Скотт ВоNeed for Speed: Жажда скорости»).

Шварценеггер сыграет Терри Рейнольдса, чей пасынок попадает на 25 лет в тюрьму в другой стране. Чтобы спасти его, Терри придется совершить дерзкий побег из тюрьмы — одолеть слишком усердного тюремного надзирателя, обмануть время, избежать поимки и успеть улететь из страны.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2019 13:23

Экзорцизм в прямом эфире

Сегодня сюжеты большинства голливудских ужастиков строятся вокруг различных паранормальных явлений. Сложно поверить, но всего полвека назад многие американцы считали запретными даже обычные разговоры о существовании потусторонних сил. Кинокомпания Screen Gems расскажет удивительную историю о том, как первая в истории США трансляция обряда экзорцизма сняла это табу и открыла дорогу на экраны легендарному «Изгоняющему дьявола».

В начале семидесятых годов прошлого века чикагцы Эдвин и Марша Беккеры начали готовиться к пополнению в семье и всерьез задумались о приобретении собственного дома. Однажды им на глаза попалось объявление о продаже двухэтажного коттеджа по удивительно низкой цене. Риелтор дал понять, что дом выставлен со скидкой, поскольку его прежний хозяин погиб при загадочных обстоятельствах.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2013 13:10

Кристофер Пламмер станет основателем династии грабителей

Лауреат премии «Оскар», 83-летний Кристофер Пламмер, присоединился к актерскому составу картины «Фальсификатор». Компанию ему составят Джон Траволта и Тай Шеридан. Съемки картины начнутся в октябре в Бостоне. Режиссером фильма является лауреат премий «BAFTA» и «Эмми» Филипп Мартин. Эл Корли, Барт Розенблатт, Юджин Муссо и Роб Карлайнер выступят в качестве продюсеров картины.

Пламмер исполнит роль Джозефа Каттера, отца героя Траволты и деда персонажа Шеридана. Сценарий Ричарда Д’Овидио расскажет историю Рэя Каттера, вора во втором поколении, в детстве проявлявшего выдающиеся способности к рисованию. Главный герой выкупает себе билет на волю из стен тюрьмы, чтобы успеть провести время со своим больным сыном Уиллом. Ему приходится согласиться на одно последнее дело для преступного синдиката, профинансировавшего его досрочный выход на волю. Для преступления ему потребуется помощь отца, основателя династии грабителей.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2011 21:43

Джоэл Шумахер обещает зрителю «Улей» с маньяками

Возможно, полоса второстепенных и проходных кинолент для режиссера Призрака оперы постепенно сменяется другой – более светлой и радужной окраски. Джоэл Шумахер затевает новый проект – саспенс-триллер The Hive (Улей), сообщает Variety. Сценарий написал Ричард Д’Овидио – автор Сквозных ранений Анджея Бартковяка. Продюсером проекта выступит компания Troika Pictures. Актерский кастинг еще не объявлен.

По сюжету женщина - оператор неотложной медицинской помощи - противостоит маньяку, возникающему из прошлого главной героини, словно джинн из бутылки. На кону – жизнь молодой девушки, которую наша героиня попытается спасти.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ