Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.02.2022 13:00

Хорхе Гарсиа встретится с семейкой монстров

В свое время Хорхе Гарсиа пережил встречу с дымовым чудовищем на загадочном острове. Теперь его поджидает целая семья монстров: звезда сериала «Остаться в живых» исполнит одну из главных ролей в полнометражном ремейке классического американского ситкома The Munsters.

Премьера «Семейки монстров» состоялась на CBS в сентябре 1964 года. Комедия понравилась зрителям, вошла в двадцатку самых популярных программ американского телевидения и заработала номинацию на «Золотой глобус» в категории «Лучший сериал». На следующий год ситком обрел опасного конкурента в лице «Бэтмена» и начал стремительно терять рейтинги. К удивлению зрителей, CBS закрыл «Семейку», даже не попытавшись сменить время выхода сериала.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2012 09:05

Галлахеры и Хэнк Муди вернутся 13 января

Телеканал Showtime обнародовал даты возвращений трех своих воскресных сериалов, вместе составляющих так называемую линейку «Грешное воскресенье»: Shameless («Бесстыдники»), House of Lies («Дом лжи») и Californication («Калифорникейшн»). Все грешники вернутся с новыми проказами 13 января 2013 года.

Третий сезон «Бесстыдников» стартует в 21.00. Джимми (Джастин Чэтвин) переезжает в дом Галлахеров, Фиона понимает, что их отношения не так хороши, как она того ожидала, а Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) снова появится к югу от границы, и снова не будет помнить, как он там оказался.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

30.08.2012 19:23

Хорхе Гарсиа погостит в «Давным-давно»

Хорхе Гарсиа, известный поклонникам сериала LostОстаться в живых»), сыграет гостевую роль Гиганта в сериале канала ABC Once Upon a Time («Давным-давно»). Его появление в нем почти закономерно — «Давным-давно» занимаются Адам Хоровиц и Эдвард Китсис, в прошлом продюсеры «Остаться в живых» и, конечно же, они хорошо знают Гарсиа.

Помимо Гарсии в новом сезоне «Давным-давно», премьера которого пройдет 30-го сентября, появятся новые персонажи: Мулан (Джейми Чанг), Сэр Ланселот (Синква Уоллс), Спящая красавица (Сара Болджер), Принц Филипп (Джулиан Моррис) и капитан Хук (Колин О'Донохью).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

26.03.2012 22:08

«Томми vs. Ребекка» и еще 6 спойлеров финала

«Зрелищный». «Энергичный». «Захватывающий». Это всего лишь несколько эпитетов из тех, которыми актеры и творцы AlcatrazАлькатрас») описывают двухчасовой финал сериала Fox. В заключительной серии сезона Ребекка (Сара Джонс), наконец-то встретится с ТоммиДэвид Хофлин»), а вся команда станет на один шаг ближе к открытию - кто же стоит за массовым исчезновением людей и перемещением более 300 охранников и заключенных из 1963 года в наши дни.

Спойлер 1. Томми и Ребекка: Ребекка и ее нестареющий дедушка, наконец, встретятся лицом к лицу в завершении эффектной автомобильной погони, в лучших традициях «Буллитта» Стива Маккуина. До этого момента, «Мы узнаем немного больше о роли Томми в общей картине, которая заставляет нас сказать, 'Подожди-ка…', это и приводит охоту к финалу», рассказал Хорхе Гарсиа.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

26.01.2012 11:11

Хорхе Гарсиа: «Алькатрас» и как «Остаться в живых»

Херли был одним из самых популярных персонажей сериала LOSTОстаться в живых») — настолько, что группа Weezer даже назвала в честь него альбом. Сейчас актер Хорхе Гарсиа постепенно отходит от своего прежнего образа и снимается в новом сериале от Джей Джей Абрамса AlcatrazАлькатрас»). Это история доктора Диего Сото, лучшего в мире знатока самой знаменитой американской тюрьмы. Сото предстоит разгадать тайну, связанную с загадочным исчезновением заключенных и охранников. Ресурс Vulture поговорил с актером о его новой роли, и о том, как справиться с боязнью полетов.

На протяжении финального сезона «Остаться в живых», Вы говорили, что пока не уверены в том, какой может быть Ваша будущая роль. А теперь вот: Вы в еще одном проекте Дж. Дж. Абрамса. Это было именно то, что Вы искали?
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью,
Поделиться:

14.01.2012 09:22

Актеры сериала Alcatraz отметили премьеру в тюрьме

16 января на телеканале Fox состоится премьера сериала AlcatrazАлькатрас»), и в честь этого события актеры Хорхе Гарсиа, Джеффри Пирс и Сара Джонс, а также их продюсеры, закатили шумную вечеринку непосредственно на территории этой печально известной тюрьмы. «Мы начали снимать шоу год назад, и прикольно было отметить этот юбилей на Скале», — поделился впечатлениями Гарсиа. Он, как известно, возлагает большие надежды на свою новую роль доктора Диего Сото, эксперта по Алькатрасу, так как до сих переживает из-за того, что окружающие воспринимают его только как Херли из сериала LOSTОстаться в живых»).

Что касается Джеффри Пирса, его отрицательный персонаж по имени Джек Сильвейн впервые появляется в пилоте как бывший узник скалы, который снова оказался здесь по прошествии 50 лет. Однако актер заверяет, что с его героем в самом шоу будет связано множество закрученных сюжетных ходов, зритель постепенно, «шаг за шагом, узнает, почему Джек делает то, что он делает». «Будет интересно, я гарантирую!» — уверенно заявил Пирс.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ