Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.09.2022 12:00

Клэнси Браун возглавит педиатрическое отделение

В середине лета мы сообщали, что Натали Дормер исполнит главную роль в картине о легендарной исследовательнице раковых заболеваний Одри Эванс. Сегодня студии Amasia и Resonate объявили остальных участников многообещающего кинопроекта.

Основные события «Детей Одри» (Audrey’s Children) развернутся в 60-х годах прошлого века, когда Эванс перебралась из Англии в США и начала изучать нейробластому. Ее исследования помогли снизить смертность от этой опухоли с 90% до современных 15%.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2022 12:45

На Землю падает инопланетянин

Канал Showtime сообщает, что обладатель премии BAFTA Билл НайиВеликий») присоединился к касту драматического сериала «Человек, который упал на Землю». Он сыграет Томаса Джерома Ньютона – инопланетянина, который ищет способ доставить воду на свою родную планету, погибающую от засухи. Однако за долгие годы, проведенные на Земле, он впитывает человеческие пороки и в итоге не может выполнить свою миссию.

Сериал основан как на оригинальном романе Уолтера Тревиса, так и на его экранизации 1976 года, в которой Ньютоном был Дэвид Боуи. Этот факт вдохновляет самого Найи: «Для меня честь играть персонажа, которого прославил Боуи. Я думаю, что история Ньютона просто потрясающая. Она не только очень интересна, но и касается важных проблем нашего времени».
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2021 18:17

Наоми Харрис победит своих демонов во имя человечества

Наоми Харрис и Джимми Симпсон присоединятся к Чиветелю Эджиофору на съемочной площадке сериала The Man Who Fell to Earth («Человек, который упал на Землю») от канала Showtime. В основу сюжета будет положен роман Уолтера Тевиса 1963 года и одноименный фильм 1976-го с Дэвидом Боуи.

Научно-фантастическое телешоу расскажет об инопланетянине, который прибывает на нашу планету в поворотный момент эволюции человечества и должен противостоять своему собственному прошлому, чтобы определить наше будущее. Харрис перевоплотится в блестящего ученого и инженера, отчаянно сражающуюся со своими демонами во имя спасения двух миров. Симпсон предстанет в образе агента ЦРУ, чья одержимость личностью инопланетянина сводит его с ума.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2021 16:12

МакДорманд, Ферт и Туччи: смотрите на этой неделе

Наступившая неделя порадует российских киноманов целой кучей крутых премьер. Достаточно сказать, что на большие экраны выйдут фильмы с участием таких легендарных актеров, как Колин Ферт, Стэнли Туччи и Фрэнсис МакДорманд, так еще и сами премьеры доехали до нашей страны уже с многочисленными фестивальными наградами.

Также отечественные прокатчики выпустят пару лихих криминальных триллеров, один про киллера во временной петле, а второй про владельца анонимной торговой площадки Silk Road. Ну а ценители научно-фантастических эпиков наконец смогут вновь вернуться во вселенную «Скайлайн».
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2021 20:50

«Дать дуба в округе Юба». Трейлер о странном похищении

Взглянув на фильмографию режиссера Тейта Тейлора, можно только диву даться ее разнообразию. Здесь найдется и обласканная критиками драма «Прислуга», и триллер «Девушка в поезде», и экшен «Агент Ева». Скоро список достижений Тейлора пополнится криминальной комедией «Дать дуба в округе Юба», трейлер которой навевает приятные воспоминания о лучших работах братьев Коэн.

В картине собрался звездный актерский состав во главе с Эллисон Дженни, которая до этого четырежды работала с Тейтом Тейлором. На этот раз обладательница «Оскара» исполнила роль Сью Баттонс — недооцененной окружающими домохозяйки, которая становится звездой своей общины после похищения ее мужа. Возможно, Сью сыграла в этом происшествии немаловажную роль, но она клянется, что не сделала ничего плохого. Вот только теперь жизнь среднестатистической женщины из пригорода превращается в череду странных приключений с жаждущими сенсаций журналистами, проницательными копами, мафией и надоедливыми родственниками.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

05.07.2020 16:11

Не шутите с Расселом Кроу. Трейлер фильма «Неистовый»

Многие фильмы пострадали от коронавируса: одни не смогли добраться до кинотеатров, другие завершили прокат раньше положенного срока, а третьи и вовсе застряли на стадии съемок. Однако триллер «Неистовый» к таковым не относится. Премьера ленты должна была состояться в сентябре, и в обычных условиях «Неистовый», если быть честными, затерялся бы среди других премьер. Продюсеры нашли выход из сложившейся ситуации: картина станет фильмом, который зрители из США и многих других стран увидят первым после открытия кинотеатров. Причем именно этот факт является ключевым пунктом промокампании, а уж охваченный яростью Рассел Кроу — дело вторичное.

Рэйчел торопится на работу, настроение у нее соответствующее, а тут еще на светофоре ей встречается незнакомец с лекцией по хорошим манерам. Выругавшись, главная героиня готова забыть о странном мужчине, но он — нет. Он решает преподать Рэйчел урок, и все ее близкие внезапно оказываются в ловушке, вовлеченные в смертельную игру в кошки-мышки с незнакомым, но очень злым человеком…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

18.07.2019 21:12

Джимми Симпсон уравновесит Рассела Кроу

Джимми Симпсон, на которого прямо сейчас можно посмотреть в новом сериале «Предприятие "Вечная благодать"», наметил себе новый проект. Как сообщается, он исполнит ключевую роль в фильме под названием Unhinged («Неуравновешенный*»). Главные роли в психологическом триллере закреплены за обладателем «Оскара» Расселом Кроу и Карен Писториус. Сценарий написал Карл ЭллсуортПаранойя»), а в режиссерском кресле расположился Деррик Борте.

Действие фильма будет вращаться вокруг женщины по имени Рейчел (Писториус), которая в неподходящем месте и в неподходящее время посигналит неуравновешенному водителю (Кроу). Как описывают дальнейшие события продюсеры ленты, термин «разборки на дорогах» даже рядом не передает того ужаса, который последует за таким, казалось бы, обычным и безобидным действием. Съемки «Неуравновешенного» проходят сейчас в Новом Орлеане, а в прокат он выйдет осенью следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2012 14:59

Новый пациент Хауса и поющие отверженные

Майкла Б. Джордана пригласили на роль одного из пациентов клиники Принстон-Плейнсборо, в сериал House M.D.Доктор Хаус»), о чем он незамедлительно сообщил в своем твиттере.

В последний раз мы видели его в сериале ParenthoodРодители»), после которого актер переключился на широкоэкранные проекты. В этом году Майкл Б. Джордан появится в многообещающих «Красных хвостах» и триллере «Хроника, дублированный тизер которого был недавно презентован на LostFilm.INFO.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ