Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.07.2021 14:00

Тарантино купил исторический кинотеатр

Звезды мирового кино прислушались к лозунгу «Дело помощи утопающим — дело рук самих утопающих». Сначала Рассел Кроу поддержал австралийский кинематограф, вложив средства в строительство новой ультрасовременной студии. Теперь в дело вступил Квентин Тарантино, купивший один из исторических кинотеатров Лос-Анджелеса, который с трудом пережил сложные коронавирусные времена.

Двукратный лауреат «Оскара» приобрел кинотеатр Vista Theatre. Он был открыт в 1923 году и изначально вмещал 823 человека. В зале оказалось слишком тесно, поэтому владельцы сократили число рядов. Сегодня кинотеатр может принять 400 человек. Vista Theatre частенько использовался для громких голливудских премьер, но в эру COVID-19 его дела складывались не лучшим образом.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2015 17:48

Кастинг: стюардесса, патрульный и адмирал

Как стало известно изданию Deadline, Нина Добрев, не так давно покинувшая актерский состав сериала «Дневники вампира» (The Vampire Diaries), выбрала для себя новой проект. Им станет драма Питера Хатчингса под названием Arrivals.

На участие в съемках фильма уже подписались Эйса Баттерфилд и Мэйси Уильямс, а сценарий принадлежит перу Фергала Рока.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2015 16:06

Кастинг: технологии будущего и поиски отравителя

Как выяснили журналисты информационного портала Variety, Билл Пэкстон ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу триллера «Сфера» — экранизации одноименного романа Дэйва Эггерса.

В центре событий книги находится Мэй Холландер — выпускница колледжа, получившая работу мечты в компании The Circle. Интернет-монополия предлагает своим клиентам услугу, которая заключается в создании единого профиля, связывающего данные пользователей из социальных сетей, электронную почту и операции по банковским картам. Однако позиционируя свой проект как новый шаг в развитии технологий, руководство компании скрывает за громкими лозунгами куда более гнусные цели...
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2015 15:10

Кастинг: главарь банды и компания для сумасшедшей

Винсент Д'Онофрио ведет переговоры о том, чтобы сыграть злодея в фильме «Калифорнийский дорожный патруль», основанном на одноименном сериале 70-х годов. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Роли главных героев — полицейских, а по совместительству лучших друзей, Джона Бейкера и Фрэнка Пончерелло, исполнят Дакс Шепард и Майкл Пенья. Сам Шепард возглавит съемки комедии и внесет правки в сценарий авторства Пола А. Каплана и Марка Торгроува.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2014 10:14

Майкл Пенья снова отправляется в патруль

Как сообщает Movieweb, студия Warner Bros. начала работу над экшен-комедией «Калифорнийский дорожный патруль», основанной на одноименном сериале.

Режиссером и сценаристом картины назначен Дакс ШепардРодители»/Parenthood), которому предстоит также воплотить на экране образ полицейского Джона Бейкера. Роль его напарника Фрэнка «Понча» Пончерелло получил Майкл Пенья, который в 2012 году сыграл в далеко не комедийном «Патруле» Дэвида Эйера.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2012 23:04

«Хватай и беги»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к новой комедийной мелодраме Дэвида Палмера «Хватай и беги».

Бывший грабитель банков Чарли (Дакс Шепард), когда-то заключивший сделку с правосудием, скрывается в маленьком калифорнийском городке: у него свой дом, налаженный быт и любимая девушка Энни (Кристен Белл).
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

04.10.2012 16:46

Пэмела Адлон потреплет нервы Кросби и Адаму в «Родителях»

Пэмела Адлон из CalifornicationКалифорникейшн») появится в драматическом сериале Parenthood («Родители») на NBC.

Актриса сыграет роль Марлы — резкой и грубой женщины, которая поселится рядом с музыкальной студией братьев Брейверман. Заплатив огромные деньги за свои новые шикарные апартаменты, она приходит в ярость от шумного бизнеса Кросби (Дакс Шепард) и Адама (Питер Краузе).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , Оскар 2014
Поделиться:

27.08.2012 17:55

Американский бокс-офис: неудержимо тихий уикенд

Американский зритель в минувшие выходные занимался чем угодно, но только не смотрел кино — лишь один фильм из топ-10 собрал более $10 млн. И, разумеется, этим фильмом стали «Неудержимые 2» Сильвестра Сталлоне и Саймона Уэста — $13,5 млн за уикенд, $52,3 млн всего. О провале в прокате говорить преждевременно, но, вероятно, продюсеры не слишком рады этим цифрам. И тот факт, что у конкурентов дела не особо лучше, вряд ли их порадует.

На второй позиции, как и неделю назад, «Эволюция Борна» Тони Гилроя, которая вполне комфортно разместилась на этом месте с $9,3 млн сборов за выходные и с общими $85,5 млн. Уступит ли она «серебро» сборов через неделю — мы увидим через неделю.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8


Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ