Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.10.2015 17:48

Кастинг: стюардесса, патрульный и адмирал

Как стало известно изданию Deadline, Нина Добрев, не так давно покинувшая актерский состав сериала «Дневники вампира» (The Vampire Diaries), выбрала для себя новой проект. Им станет драма Питера Хатчингса под названием Arrivals.

На участие в съемках фильма уже подписались Эйса Баттерфилд и Мэйси Уильямс, а сценарий принадлежит перу Фергала Рока.

Главный герой по имени Кэлвин (Баттерфилд) бросил колледж и устроился работать приемщиком багажа в аэропорту Кейптауна. Однажды к нему за помощью обращается британка Скай (Уильямс) с просьбой помочь ей исполнить желания из предсмертного списка. Тогда-то Кэлвину и придется столкнуться лицом к лицу со своими худшими страхами. Добрев сыграет американскую стюардессу Иззи, в которую влюблен главный герой.



Вскоре актриса появится на экранах в хорроре «Последние девушки», а среди других ее полнометражных фильмов можно найти ленты «Типа копы», «Хорошо быть тихоней» и «Хлоя».



Тот же источник сообщает, что Джессика МакНэмиКлятва») составит компанию Даксу Шепарду и Майклу Пенье на съемках картины «Калифорнийский дорожный патруль», являющейся ремейком одноименного сериала канала NBC. Актрисе досталась роль красивой девушки Линдси Тейлор, работающей в том самом патруле. Будучи смелым офицером, героиня частенько помогает Пончу (Пенья) и Джону (Шепард) ловить самых опасных преступников. Кроме того, Линдси не на шутку увлечена Пончем, как, впрочем, и он ею. Возглавит съемки по собственному сценарию сам Дакс Шепард.



Пополнением в актерском составе может похвастаться также историческая драма The Promise — роли в фильме Терри Джорджа получили Джеймс КромуэллАртист») и Жан РеноЛеон»). События ленты происходят в 1922 году и вращаются вокруг двух молодых людей — студента-медика (Оскар Айзек) и американского журналиста (Кристиан Бэйл), которые влюблены в одну и ту же девушку (Шарлотта Лебон). Кромуэлл сыграет американского посла, а Рено предстанет в образе французского адмирала. Сценарий Терри Джордж написал в соавторстве с Робин Суикорд.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ