Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.12.2022 12:00

Эмма Майерс переселится в чужое тело

Роль в сериале «Уэнсдэй» принесла Эмме Майерс множество лестных отзывов и всемирную популярность. Неудивительно, что Netflix решил сохранить актрису под своим крылом: Майерс исполнит одну из ведущих ролей в комедии «Семейный отпуск» (Family Leave).

Еще в феврале 2021 года Netflix пригласил на главную роль Дженнифер Гарнер. В прошлом месяце онлайн-гигант открыл остальной кастинг и рекрутировал Эда Хелмса. Мы уже знали, что нас ждет история об обмене телами. Казалось, речь пойдет только о персонажах Гарнер и Хелмса, но свежий кастинг и обновленный синопсис дали понять, что в обмене также поучаствуют дети главных героев.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2022 16:06

Хелмс и Гарнер поменяются телами

Эд ХелмсМальчишник в Вегасе») составит компанию Дженнифер Гарнер на съемочной площадке комедии Family Leave («Семейный отпуск»*), в основу которой будет положен роман Эми Круз Розенталь «Мамочке пора в кроватку». Фильм находится в разработке у Netflix с февраля прошлого года.

Сообщается, что в центре событий ленты окажутся Джесс и Билл Уокеры, которые прилагают максимум усилий для того, чтобы их семья оставалась единой, но дети растут, становятся независимыми и отдаляются от них. Все меняется после случайной встречи с астрологом: проснувшись наутро, Уокеры понимают, что они поменялись телами чуть ли не в самый важный день их жизни. Смогут ли они справиться с повышением на работе, интервью в колледже, заключением сделки и футбольным соревнованием?..
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2022 16:34

Чейз Стоукс снимется в военном триллере о Корейской войне

Звезда сериала «Внешние отмели» Чейз Стоукс исполнит главную роль в триллере Valiant One от режиссера Стива Барнетта и студии Monarch Media, съемки которого начнутся в Ванкувере в сентябре. Сценарий написал Эрик Типтон, а продюсируют проект Берни Голдман и Алан Пауэлл.

В фильме рассказывается история крушения американского вертолета на северокорейской стороне Корейской демилитаризованной зоны. В то время как напряженность между двумя частями государства грозит перерасти в настоящую войну, не участвующие в боях солдаты армии США должны объединиться в команду, чтобы защитить пассажира воздушного судна, гражданского технического специалиста, и найти путь через демилитаризованную зону без какой-либо военной поддержки со стороны соотечественников.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2021 13:38

Тиффани Хэддиш станет девушкой-загадкой

Тиффани Хэддиш все дальше и дальше уходит от комедийного жанра, сделавшего ее популярной. Теперь она исполнит главную роль в триллере Mystery Girl («Загадочная девушка»*), основанном на одноименном комиксе издательства Dark Horse.

Хэддиш сыграет Трини — уличную ясновидящую из Лос-Анджелеса, которая живет вне системы и ничего не помнит ни о себе, ни о том, откуда она родом. И хотя Трини не знает себя, в ее голове постоянно звучит всеведущий голос, осведомленный обо всех чужих делах и грязных тайнах. Однажды к Трини обращается коп-неудачник в надежде, что девушка поможет ему раскрыть дело. Однако все идет не по плану: их обоих начинают подозревать в убийстве…
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2021 18:19

«Правдивая ложь» станет сериалом

Комедийный боевик «Правдивая ложь» 1994 года получит телевизионный ремейк, который выйдет на канале CBS. Сценаристом проекта назначен Мэтт НиксОдаренные»), а режиссером пилотной серии выступит МакДжиСмертельное оружие»). Оба также возьмут на себя обязанности продюсеров наравне со снявшим оригинальную ленту Джеймсом Кэмероном.

Сюжет сериала, как и фильма, будет вращаться вокруг ничем не примечательной домохозяйки из пригорода, которая окажется несказанно удивленной, узнав, что ее супруг, обычный продавец компьютеров, на самом деле является крутым международным шпионом. Чтобы как-то оживить брак, шпион вовлекает жену в свою работу, и вместе они пускаются в невероятные приключения, полные риска и смертельной опасности.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2021 19:00

От Мёрто и Риггза — к Тёрнеру и Хучу

Корпорация Disney определилась с именем режиссера, который вернет на экраны героев картины «Тёрнер и Хуч»: первую серию телевизионной версии кинокомедии 1989 года снимет создатель «Ангелов Чарли» и четвертого «Терминатора» МакДжи.

Новая версия «Тёрнера и Хуча» находится в разработке с конца 2019 года. Съемки покадрового ремейка выглядели бесперспективным занятием, поэтому студия трансформировала проект в формат сериала. Шоу выйдет на сервисе Disney+ и получит как минимум 12 серий. Тон повествованию задаст пилотный выпуск, снятый МакДжи.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2020 10:10

Джои Кинг распрощается с красотой

Большая любительница поцелуев Джои Кинг исполнит главную роль в экранизации международного бестселлера Скотта Вестерфельда Uglies («Уродина»). Производством проекта занимается стриминговый гигант Netflix, с которым актриса ранее сотрудничала над популярной киносерией «Будка поцелуев». Поговаривают, что Кинг, как большая фанатка фантастического цикла Вестерфельда о борьбе человечества за индивидуальность, проявила немало настойчивости, чтобы получить роль в киноадаптации романа. Руководство съемками возьмет на себя МакДжи, успевший стать большим другом онлайн-сервиса: в последнее время режиссер работал над новыми картинами только с Netflix.

Действие разворачивается в будущем: тут и машины, летающие по воздуху, и прекрасные города, утопающие в зелени. Однако удивительно другое: в этом новом дивном мире все, кому исполнилось 16, — безумно, головокружительно красивы благодаря достижениям хирургии. Главная героиня с нетерпением ждет, когда же она перестанет быть «уродом». Месяцы перед операцией красоты тянутся невыносимо долго, и девочка предпринимает отчаянную вылазку из резервации, в которой обитают некрасивые подростки. Однако она еще даже не подозревает, чем это для нее обернется.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2020 18:04

Нина Добрев познает трудности любви

Машина Netflix по производству романтических комедий никогда не останавливается. Онлайн-сервис готовит еще один милый проект о любви, посвященный самому популярному сегодня способу знакомства — через мобильное приложение.

Нина ДобревДневники вампира»), Джимми О. ЯнКосмические войска») и Чарльз МелтонРивердэйл») исполнят главные роли в картине Love Hard. Права на сценарную заявку ленты Netflix приобрел еще год назад, но только сейчас проект перешел на следующую стадию разработки и уже обзавелся режиссером: съемки возглавит Эрнан ХименесГде-то»).
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2019 12:15

Джей Джей Абрамс возглавит киновселенную DC?

В начале этой недели стало известно, что именитый режиссер, сценарист и продюсер Джей Джей Абрамс стоит на пороге одной из самых громких сделок в истории Голливуда: его компания Bad Robot может получить подписной бонус в размере $500 млн за переход под крыло студии Warner Bros. Ожидается, что переговоры со дня на день выйдут на финишную прямую. В этой связи в Сети появился любопытный слух о том, как именно WB хочет использовать талант и многолетний опыт Абрамса.

Несколько месяцев назад Bad Robot объявила, что у нее заканчивается контракт со студией Paramount Pictures. В переговоры с Джей Джеем тотчас же вступили едва ли не все ведущие кинокомпании и онлайн-сервисы мира. Самое интересное и щедрое предложение сделали руководители Warner Bros. Согласно официальной информации, Bad Robot будет производить для нового партнера массу оригинального контента — начиная от полнометражных фильмов и заканчивая телесериалами.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2019 12:39

Disney+ перешел на экшены

Disney+ продолжает расширять свою библиотеку, и на этот раз компания планирует запустить не совсем привычный для семейной платформы проект. Стриминговый сервис намерен превратить экшен категории R «Правдивая ложь» Джеймса Кэмерона в сериал. Режиссером адаптации станет МакДжиАнгелы Чарли»).

По сюжету, Гарри Таскер (Арнольд Шварценеггер) ведет на первый взгляд обычную семейную жизнь, зарабатывая продажей компьютеров. Но никто не знает, что втайне он работает на антитеррористическую организацию. Агент Таскер владеет несколькими языками, знает все об оружии и не раз отправлял плохих парней на тот свет. Его маленький секрет остался бы тайной, если бы Гарри вместе с женой Хелен (Джейми Ли Кертис) не похитили террористы. Теперь Хелен предстоит заново узнать своего мужа и наконец отправиться в приключение, о котором она мечтала. Правда, с угрозой для жизни.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 43

Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ