Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Uglies (0)

Uglies
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

04.08.2022 16:34

Чейз Стоукс снимется в военном триллере о Корейской войне

Звезда сериала «Внешние отмели» Чейз Стоукс исполнит главную роль в триллере Valiant One от режиссера Стива Барнетта и студии Monarch Media, съемки которого начнутся в Ванкувере в сентябре. Сценарий написал Эрик Типтон, а продюсируют проект Берни Голдман и Алан Пауэлл.

В фильме рассказывается история крушения американского вертолета на северокорейской стороне Корейской демилитаризованной зоны. В то время как напряженность между двумя частями государства грозит перерасти в настоящую войну, не участвующие в боях солдаты армии США должны объединиться в команду, чтобы защитить пассажира воздушного судна, гражданского технического специалиста, и найти путь через демилитаризованную зону без какой-либо военной поддержки со стороны соотечественников.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2020 10:10

Джои Кинг распрощается с красотой

Большая любительница поцелуев Джои Кинг исполнит главную роль в экранизации международного бестселлера Скотта Вестерфельда Uglies («Уродина»). Производством проекта занимается стриминговый гигант Netflix, с которым актриса ранее сотрудничала над популярной киносерией «Будка поцелуев». Поговаривают, что Кинг, как большая фанатка фантастического цикла Вестерфельда о борьбе человечества за индивидуальность, проявила немало настойчивости, чтобы получить роль в киноадаптации романа. Руководство съемками возьмет на себя МакДжи, успевший стать большим другом онлайн-сервиса: в последнее время режиссер работал над новыми картинами только с Netflix.

Действие разворачивается в будущем: тут и машины, летающие по воздуху, и прекрасные города, утопающие в зелени. Однако удивительно другое: в этом новом дивном мире все, кому исполнилось 16, — безумно, головокружительно красивы благодаря достижениям хирургии. Главная героиня с нетерпением ждет, когда же она перестанет быть «уродом». Месяцы перед операцией красоты тянутся невыносимо долго, и девочка предпринимает отчаянную вылазку из резервации, в которой обитают некрасивые подростки. Однако она еще даже не подозревает, чем это для нее обернется.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал